Кэти и Лэйси - это мощь! Жалко, что Малик ушел, а Дэниэл - это просто боль. не понимаю, зачем Фаррелл клешнями вытягивает эту Эмили... Майли охренительная!♥
Блейк: Вот это на твоей голове, это съедобно? У этого есть вкус? Адам: Ты когда-нибудь делаешь что-нибудь, что идёт вразрез с тем, как ты выглядишь? Блейк: За это хорошо платят.
Если нигде на свете нет ничего вроде "энциклопедии Шелтона и Левина", я сильно расстроюсь :D
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 10 сезона Обсуждение серии
3не понимаю, зачем Фаррелл клешнями вытягивает эту Эмили...
Майли охренительная!♥
Блейк: Вот это на твоей голове, это съедобно? У этого есть вкус?
Адам: Ты когда-нибудь делаешь что-нибудь, что идёт вразрез с тем, как ты выглядишь?
Блейк: За это хорошо платят.
Если нигде на свете нет ничего вроде "энциклопедии Шелтона и Левина", я сильно расстроюсь :D