Смотрела этот сериал еще в 2017.. Забросила на 6 серии. Сейчас решила продолжить смотреть и поняла, что не стоит. Вспомнила, почему забросила. Не понимаю, как этот ужас продержался 4 сезона 🙄. Единственное, что есть хорошего - это актерский состав, но это их не спасло. Катчера помню по 2,5 человека, Денни Мастерсон с Men at the work и еще мне там привиделась докторша из Хауса 🧐 Короче..шутки не смешные, а когда это так - закадровый смех ужасно бесит. Сюжета ноль..Не советую вообщем.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Единственное, что есть хорошего - это актерский состав, но это их не спасло. Катчера помню по 2,5 человека, Денни Мастерсон с Men at the work и еще мне там привиделась докторша из Хауса 🧐
Короче..шутки не смешные, а когда это так - закадровый смех ужасно бесит. Сюжета ноль..Не советую вообщем.