s02e10 — August 19th

Лагерь Х — s02e10 — August 19th

Моя оценка

4.55
MyShows
20
Длительность:
Даты выхода: 07.04.2016 03:00
Всего просмотров: 17527.65%

Обсуждение 10 серии 2 сезона
Обсуждение серии

4
monstro
monstro
10 апр. 2016, 02:13 #
только подумалось как команда удачно избегает гибели
и тут том. почему он? неужели правда?? не хочу верить! и где мири? как-то забыли про нее, сумбурно очень..
и что же будет дальше? нравится парочка фарбер, очень интересно следить как за их отношениями внутри пары, так и за взаимодействиями с другими персонажами.
а как подрос альберт! от закрытого нелюдима ни следа не осталось, один поцелуй чего стоит:) жаль его способности почти не использовали, только вскользь
аврора. в первом сезоне была ярче и наряжали ее лучше. но все же, как она с этим всем справляется?? очень сильная
нил все тот же bloody bastard:)
гарри никак не нравится(лучше б его того, с обрыва)
немного смущает, как герои перемещаются по оккупированной франции шустренько, без проблем и глаза мозолила полувысветленная шевелюра бригаденфюрера остера а-ля натуральный блондин, но это все мелочи, сериал замечательный!
AlexRagnar
AlexRagnar
PRO
17 апр. 2016, 20:43 #
Понятно, что, как зритель, я должна быть на стороне команды, но я обожаю Франца. Мой самый любимый персонаж в сериале. Хотя мне и Нил нравится, и Альфред и все остальные.
Тома очень жаль. Второй по "любимости" персонаж. Первый - Франц Фабер. Рада, что он принял верное решение.
E770
E770
PRO
16 дек. 2020, 15:52 #
аж прослезилась когда Фабер говорил об умершем сыне...

хороший же все-таки сериал, жаль мало людей о нем знают
Написать комментарий: