только подумалось как команда удачно избегает гибели и тут том. почему он? неужели правда?? не хочу верить! и где мири? как-то забыли про нее, сумбурно очень.. и что же будет дальше? нравится парочка фарбер, очень интересно следить как за их отношениями внутри пары, так и за взаимодействиями с другими персонажами. а как подрос альберт! от закрытого нелюдима ни следа не осталось, один поцелуй чего стоит:) жаль его способности почти не использовали, только вскользь аврора. в первом сезоне была ярче и наряжали ее лучше. но все же, как она с этим всем справляется?? очень сильная нил все тот же bloody bastard:) гарри никак не нравится(лучше б его того, с обрыва) немного смущает, как герои перемещаются по оккупированной франции шустренько, без проблем и глаза мозолила полувысветленная шевелюра бригаденфюрера остера а-ля натуральный блондин, но это все мелочи, сериал замечательный!
Понятно, что, как зритель, я должна быть на стороне команды, но я обожаю Франца. Мой самый любимый персонаж в сериале. Хотя мне и Нил нравится, и Альфред и все остальные.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 2 сезона Обсуждение серии
4и тут том. почему он? неужели правда?? не хочу верить! и где мири? как-то забыли про нее, сумбурно очень..
и что же будет дальше? нравится парочка фарбер, очень интересно следить как за их отношениями внутри пары, так и за взаимодействиями с другими персонажами.
а как подрос альберт! от закрытого нелюдима ни следа не осталось, один поцелуй чего стоит:) жаль его способности почти не использовали, только вскользь
аврора. в первом сезоне была ярче и наряжали ее лучше. но все же, как она с этим всем справляется?? очень сильная
нил все тот же bloody bastard:)
гарри никак не нравится(лучше б его того, с обрыва)
немного смущает, как герои перемещаются по оккупированной франции шустренько, без проблем и глаза мозолила полувысветленная шевелюра бригаденфюрера остера а-ля натуральный блондин, но это все мелочи, сериал замечательный!
хороший же все-таки сериал, жаль мало людей о нем знают