Полностью разочарована поведением Ромеро в последних сериях, надеюсь дальше он как-то себя проявит в положительном ключе. Если в течение сериала нам регулярно показывали, что он может быть хорошим человеком и способен на героические поступки, почему бы это и дальше не развить как-нибудь? И уберите уже от него эту Афину, она дурно на него влияет. :( Меня жутко бесит их пара, вот честно. Хоть это и непопулярное мнение, наверное.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 163 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Если в течение сериала нам регулярно показывали, что он может быть хорошим человеком и способен на героические поступки, почему бы это и дальше не развить как-нибудь?
И уберите уже от него эту Афину, она дурно на него влияет. :( Меня жутко бесит их пара, вот честно. Хоть это и непопулярное мнение, наверное.