В целом понравилось. Но вообще посредственно - как будто растянутая серия сериала. А еще не совсем понятно, в какой период происходят действия относительно сериала. Где-то в середина что ли?
Ничего не имею против таких филлерных полнометражек (будто из сериала ничего нельзя было выкинуть). После просмотра всего сериала понимаешь, как в некоторых моментах драматичность сходит на "нет" из-за сверхбюджетной рисовки. Здесь картинка настолько глаз радует, что оторваться сложно. Но самое шикарное - это детали! Интерьеры, костюмы, устройства, окружение в целом... Благодаря им этот мирок заиграл новыми красками и наконец ожил. Да просто посмотрите на этот скриншот)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение серии Обсуждение серии
6Но вообще посредственно - как будто растянутая серия сериала.
А еще не совсем понятно, в какой период происходят действия относительно сериала. Где-то в середина что ли?
Но самое шикарное - это детали! Интерьеры, костюмы, устройства, окружение в целом... Благодаря им этот мирок заиграл новыми красками и наконец ожил. Да просто посмотрите на этот скриншот)