Только подумала, что финал закончился более менее достойно, и такой, простите, пиздец в конце... За что же сценаристы так не любят Северайда?! И да, кто-нибудь в курсе, 5 сезон будет?
Отличный финал. На пару мгновений даже засомневалась в Кейси, но слава всевышнему, что сценаристы не разбили всё-таки шикарную пару ради страстей на следующий сезон. Северайду и правда всё время достается, не хотят его просто счастливым сделать) Каждый сезон жду с нетерпением, один из любимейших сериалов!)
Бедный Кэйси;(каким же бесхребетным его сделали сценаристы! Доусон променяла его на Милса в сложные для него времена,не захотела выходить за него замуж,потому что видите-ли её всё устраивало и так,а потом через месяц решила что ей хочется усыновить ребенка - ведь он такой милый...
@Vadro: мне думается, что Кейси из тех мужчин, для которых существует только одна женщина. Первую сценаристам пришлось убить, что бы он смог переключиться на Габби. Всегда было интересно, это потому что любовь такая сильная, что все преодолевает или просто лень... Лень строить новые отношения, узнавать другого человека, ведь проще подстроиться под новые условия, какими бы они не были...
По-поводу ситуации с Северайдом, мне кажется, что этот Гранд скорее себе вены вскроет, чем в своём обдолбанно-укуренном состоянии сможет кого-то серьезно ранить. Тем более для нападения ему придётся все шоу переждать, что б парочка уснула. А Келли, мне думается, зажигать будет долго. Невеселенькое утречко тогда их ждёт...
Габби типичная баба, не знает чего хочет. То хочет свадьбу, то нет, теперь ребёнка решила усыновить и Кейси, как бы не особо против, но она уже решила за него, мол он не так же сильно хочет ребёнка, как она, поэтому уйду я от него.... Сериал хороший, жду нового сезона, надеюсь будет побольше кроссоверов с копами, медиками и теперь уже с правосудием чикаго ))
Рада, что Кейси вернулся к Габби, хотя я и не понимаю ее поступков. А насчет той полит консультанта, сразу было понятно, что ей Кейси не только как политик приглянулся. Интересно чем история с Северайтом, Стеллой и ее пришибленным муженьком закончится.
Не понимаю, к чему были претензии Джимми к Бодену... Шеф же за ним сам пришел перед обрушением. Не команду прислал, а сам. А Джимми ему типа вы только приказы отдаете, сами ничего не делаете... Как будто Боден жизнью не рисковал, когда за ним полез.
Когда Мауч не просыпался меня чуть удар не хватил,,. Хорошая финалка ))) Очень жаль Боудена, за что ему это, мужик сделал все правильно и жизнью своей рисковал..
Вот это концовочка, однако! Хорошо, что Сьюзан этой ничего не обломилось. Северайда прям уже что-то совсем жалко, только подумаешь, что устаканилось у него все, как опять подвох какой-нибудь.
Провал всего сезона... Я надеялась, что Кейси наконец обрежет все веревки, которыми Доусом манипулирует ими и он освободится... Но видимо он тоже любит пострадать. Сильно разочарована в его персонаже и печаль, что он постучал именно в эту дверь.
Согласна про Мауча!!! Аж дыхание задержала, отвлеклась от всего на свете!!! Вот это ФУУУУУХ, всем ФУХАМ ФУХ!
Джимми жаль, но надеюсь его не уберут и он справится с эмоциями...
Финал, конечно, атас!! Я ожидала увидеть этого чувака повесившимся в туалете, выпрыгнувшим в окно... Но никак не ТАМ... !!
Кейси, что ж с тобой стало. Бывают люди, которым нравится, когда по ним топчутся, этакие мазохисты. Плюс лень начинать что-то новое, да. Что она должна с ним сделать, чтобы он наконец прозрел? Доусон прям бесит. Эти девчачьи пассивно-агрессивные манипуляции, желания с потолка... а если она через месяц поймет, что НЕТ, она не готова-таки быть матерью?
Концовочка правда крутая. Тоже думаю, что Грант скорее сам вскроется, а если и он пришел убивать кого-то, кроме себя, то явно Стеллу. Он не мог знать, что Северайд с ней придет, а он уже с ножом сидит.
Ну Mat! Зачем это предложение: переезжай ко мне?!? Это её идиотское решение усыновить себе проблемы на всю жизнь. Но рада была, что Mat постучал в двери Gabi, а не политической проститутки Susan Weller. Набор ножей показали, потому что потом муж прирежет?!?
Финал получился трогательный и напряженный. Но есть несколько спорных моментов. Все осуждают решения Бодена, НО. Во-первых, Дэнни ослушался нескольких приказов выйти; во-вторых, Дэнни признался Джимми, что он не слышал голоса и хотел сам остаться в здании, понимая опасность и последствия. Значит, Баррели старший решил таким образом суициднуться, но теперь крайний шеф 51 станции (но Дэнни из другой части, где его шеф был?). И почему Джимми забыл о словах брата, но помнит, что виноват в смерти Уолис?
Габи сама отказалась от свадьбы, сама отказалась от Кейси и от его предложения жилья. А потом такая «Тебе ничего не нужно, я прекрасно это знаю». Нет бы спросить у человека, чего он хочет или не хочет, а не решать это. И даже Сильвия начала разговор, где верно приметила, что Доусен сама направила Кейси в олдермены, а теперь ссылается на его занятой график? И правильно так же подметила Бретт, что сейчас для Габи нужен Мэтт, но она опять обвинила его в отъезде. И спасибо сценаристам за то, что привели Мэтта не в 301 номер, а к Габи и Луи. Интересно кстати, с кем же будет Луи, когда Габи будет на работе? Если останутся там, то жена Хермана присмотрит, а если они переедут к Кейси🤔 И отдельный плюс Габи за письмо, очень трогательное послание)
И почему опять подлянка Северайду. Надеюсь Гранд зарежет себя, а не нападет на них, хоть Стелла мне и не очень нравится.
— Кейси, стань Олдерменом — Габи, это такое давление, столько политической грязи. — Все ясно, пока Кейси *Кейси становится Олдерменом* — Как же мне нужен Кейси.. а его сейчас нет. Занимается Олдерменскими делами. Плак.
ГАБИ ОПРЕДЕЛИСЬ!
Вообще удивляюсь, как ей позволили даже думать о усыновлении. Она пожарный это работа с повышенным риском. У нее нет супруга/супруги. Нет постоянного дома. Даже снять не смогла по нормальному. И она как то собиралась маневрировать с ребенком, который проблемный (кусается) и бог знает что еще. Мда. Честно говоря не хочу смотреть на это в следующих сезонах, на эти игрульки в няньки.
Приятно было видеть доктора Чарльза. Скучаю по Чикаго Мед 💔
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 23 серии 4 сезона Обсуждение серии
36И да, кто-нибудь в курсе, 5 сезон будет?
Северайду и правда всё время достается, не хотят его просто счастливым сделать)
Каждый сезон жду с нетерпением, один из любимейших сериалов!)
Сериал хороший, жду нового сезона, надеюсь будет побольше кроссоверов с копами, медиками и теперь уже с правосудием чикаго ))
Я прям на одном дыхании пару последних сери глянула!
Теперь ждать следующий сезон!
А насчет той полит консультанта, сразу было понятно, что ей Кейси не только как политик приглянулся.
Интересно чем история с Северайтом, Стеллой и ее пришибленным муженьком закончится.
Хорошая финалка ))) Очень жаль Боудена, за что ему это, мужик сделал все правильно и жизнью своей рисковал..
Согласна про Мауча!!! Аж дыхание задержала, отвлеклась от всего на свете!!! Вот это ФУУУУУХ, всем ФУХАМ ФУХ!
Джимми жаль, но надеюсь его не уберут и он справится с эмоциями...
Финал, конечно, атас!! Я ожидала увидеть этого чувака повесившимся в туалете, выпрыгнувшим в окно... Но никак не ТАМ... !!
Пс: а когда Отис так тихо вернулся? О_____О
Доусон прям бесит. Эти девчачьи пассивно-агрессивные манипуляции, желания с потолка... а если она через месяц поймет, что НЕТ, она не готова-таки быть матерью?
Концовочка правда крутая. Тоже думаю, что Грант скорее сам вскроется, а если и он пришел убивать кого-то, кроме себя, то явно Стеллу. Он не мог знать, что Северайд с ней придет, а он уже с ножом сидит.
Чикаго PD S03E23
Чикаго PD S04E01
Чикаго мед S02E01
Чикаго PD S04E02
Чикаго мед S02E02
Чикаго PD S04E03
Чикаго мед S002E03
И Луи понравилась та же обезьянка, что и детям Херманна)
Но рада была, что Mat постучал в двери Gabi, а не политической проститутки Susan Weller.
Набор ножей показали, потому что потом муж прирежет?!?
Но есть несколько спорных моментов. Все осуждают решения Бодена, НО. Во-первых, Дэнни ослушался нескольких приказов выйти; во-вторых, Дэнни признался Джимми, что он не слышал голоса и хотел сам остаться в здании, понимая опасность и последствия. Значит, Баррели старший решил таким образом суициднуться, но теперь крайний шеф 51 станции (но Дэнни из другой части, где его шеф был?). И почему Джимми забыл о словах брата, но помнит, что виноват в смерти Уолис?
Габи сама отказалась от свадьбы, сама отказалась от Кейси и от его предложения жилья. А потом такая «Тебе ничего не нужно, я прекрасно это знаю». Нет бы спросить у человека, чего он хочет или не хочет, а не решать это. И даже Сильвия начала разговор, где верно приметила, что Доусен сама направила Кейси в олдермены, а теперь ссылается на его занятой график? И правильно так же подметила Бретт, что сейчас для Габи нужен Мэтт, но она опять обвинила его в отъезде. И спасибо сценаристам за то, что привели Мэтта не в 301 номер, а к Габи и Луи. Интересно кстати, с кем же будет Луи, когда Габи будет на работе? Если останутся там, то жена Хермана присмотрит, а если они переедут к Кейси🤔
И отдельный плюс Габи за письмо, очень трогательное послание)
И почему опять подлянка Северайду. Надеюсь Гранд зарежет себя, а не нападет на них, хоть Стелла мне и не очень нравится.
— Габи, это такое давление, столько политической грязи.
— Все ясно, пока Кейси
*Кейси становится Олдерменом*
— Как же мне нужен Кейси.. а его сейчас нет. Занимается Олдерменскими делами. Плак.
ГАБИ ОПРЕДЕЛИСЬ!
Вообще удивляюсь, как ей позволили даже думать о усыновлении. Она пожарный это работа с повышенным риском. У нее нет супруга/супруги. Нет постоянного дома. Даже снять не смогла по нормальному. И она как то собиралась маневрировать с ребенком, который проблемный (кусается) и бог знает что еще. Мда.
Честно говоря не хочу смотреть на это в следующих сезонах, на эти игрульки в няньки.
Приятно было видеть доктора Чарльза. Скучаю по Чикаго Мед 💔