на свидании Понедельничной парочки во мне проснулась 11-летняя фанючка, несмотря на то, что это всего лишь игра :D почему этот "арабский принц" со стороны профиля напомнил мне нашего Пореченкова?:D Джесок - светлый человек~ так хочется увидеть его вживую
Досмотрела эпизод только с 3го раза. Все-таки Беглецы это экшн-шоу, а не ток-шоу. И они прекрасно справляются с таким форматом. Не зря же слоган: не идти, а бежать. В этом вся суть. Эпизод был ни о чем.
мне так нравится, что джонкук и джесок постоянно позиционируются как противники на беглецах, но как только поставили вопрос "хороший ли джесок человек?" он без раздумий начал говорить, какой он хороший и как он его любит :')
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 291 серии 2016 сезона Обсуждение серии
6почему этот "арабский принц" со стороны профиля напомнил мне нашего Пореченкова?:D
Джесок - светлый человек~ так хочется увидеть его вживую
Эпизод был ни о чем.
Когда начали сравнивать Гэри и Хаха, мне это напомнило фотографии задержанных преступников)))
кодула хассан мухаммед