Что ж, неплохо Ребята : Альбина мне не понравилась сразу же (сама не знаю почему ) , Богдана я вижу как бабника, есть в нем что то , что показывает это в нём. Карина та ещё с*чка , но я уже ее люблю. Санек тоже отличный. Про Оксану ничего не могу сказать , так как не зацепила меня никак. Сюжет вроде хороший и картинка хорошая и приятная
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
1Ребята : Альбина мне не понравилась сразу же (сама не знаю почему ) , Богдана я вижу как бабника, есть в нем что то , что показывает это в нём. Карина та ещё с*чка , но я уже ее люблю. Санек тоже отличный. Про Оксану ничего не могу сказать , так как не зацепила меня никак.
Сюжет вроде хороший и картинка хорошая и приятная