- Главная
- Сериалы
- Потомки солнца
- 1 сезон
- s01e13 - Episode 13
s01e13 — Episode 13

Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 06.04.2016 16:00 |
| Всего просмотров: | 11 94368.48% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 06.04.2016 16:00 |
| Всего просмотров: | 11 94368.48% |
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
32Также Джинки порадовал в самом начале своими лицом и интонацией, отвечая на выпад председателя словами "А мне-то откуда знать?". Раз десять наверное пересмотрела хд
А конец... честно говоря ожидала бойню как минимум перед чем-то подобным, а тут просто перед фактом поставили, мол, битва была, но вы и так видели слишком много экшена, так что в этот раз покажем вам просто итог очередного экшена. Непривычно как-то. Надеюсь, в следующей серии покажут, что произошло
Кстати, не просветите, из-за чего все доктора встрепенулись на фразе врачихи Ким про Швейцера? Упорно не могу вспомнить, с каким моментом это связано
Пьянка тоже была орной.. И сцена в лифте с председателем
Но у сериала явно тенденция такая, вся серия просто прекрасная.. а конец просто заставляет дрожать. НУ ЧТО ЖЕ ЭТООО? Лейтенант Юн и старнина Со расстались? СНОВА? Как же я за них переживаю, и ведь причина в основном в её отце. Очень им счастья желаю.
Капитан Ю ранен.. надеюсь у Мо Ён не будет сильной травмы из-за этого, возьмёт себя в руки и спасёт его.. но это ведь пошатнёт наверное их отношения... как же можно спокойно так жить? А сержанта Со не ранили? Его ведь не привезли...
потом ещё и расставания эти, why!!!
а ещё меня немножко удивляет беременность подружки доктора, которая была уже в самом начале, потом «прошло 8 месяцев», потом они больше месяца были в командировке и в итоге ещё 2 недели ей осталось ыы)) хорошо не год 😬
концовка как всегда) не до смеха
А она молодец,что бы это не выглядело так омерзительно напилась до той же кондиции 😂
Момент с шоколадкой позабавил:
- ты его сам весь съешь?
- на двоих не хватит
- ты купил только один?
- я купил два и съем оба. Мне не хватает сахара, кажется у меня депрессия
В лифте, в пальто и "по гражданке" шикарно выглядит 😍😍😍 Прям все про себя этому мерзкому Хану рассказал 😁
Все самые интересные моменты затронули )))
Другого шпиона который в них стрелял я еще во время поедания лапшы раскусила
Такой человек и вдруг в отставку да конечно верим))
Но концовка 🥺
ДРА КАКАЯ ДРАМА ВЫ ЧЕЕЕЕЕЕЕЕ? мне не просто разбили сердце, я не просто жру стекло, я уже блюю стеклом.
Так же позабавила сцена в лифте 😁
Абожаю пьяные сцены 🤣 Какая у нее красавица мама))
Такие милые на двойном свидании))
Каких бы минных полей, перестрелок и прочих неурядиц не происходило с главными героями - отношения Со Дэёна и Мин Джу, просто разрыв сердца((