s01e39 — Season 1, Episode 39

Моя оценка

4.568
MyShows
88
Длительность:
Даты выхода: 19.03.2016 23:00
Всего просмотров: 1 76551.82%

Обсуждение 39 серии 1 сезона
Обсуждение серии

16
ChTanya
ChTanya
PRO
17 февр. 2017, 23:35 #
Отличный сериал! Немного скомканный финал, не хватает 1-2-ух серий. Но главное, что счастливый конец для полюбившихся мне героев!)
ChTanya
ChTanya
PRO
08 янв. 2018, 23:07 #
@ChTanya: один из любимейших сериалов все-таки) даже спустя время, не устаю пересматривать отрывки!
мои космические АлСел ♥
СавНазики, ЭмТуг и даже ХалГюн!
comecloser
comecloser
05 мар. 2018, 03:47 #
Финал действительно как никогда скомканный. Тянули так все, драматизировали.. а тут. Но хэппи - энд такой достойный!
Mori2810Janina
Mori2810Janina
17 дек. 2018, 18:29 #
Турецкий сериал и хэппи-энд это почти несовместимые вещи, ибо довольно часто все заканчивается печально. Здесь же все счастливы: СавНаз и АлСел остались вместе, для Гюнеш потеря памяти лучшее, что могло стать ибо правда оказалась слишком жестокой, Севиляй кажется исправляется: решила сдаться и тем самым мне кажется обрела наконец покой, а вот ЭмТуг в конце мне не хватило. хотелось бы их побольше. Ну и какой турецкий финал без смерти: прыжок Халюка со скалы(он ведь прыгну, не просто так на скале стоял же он) его логический финал, исправиться он уже не мог, дочери его не приняли и с Гюнеш бы у него уже не сложилось, ведь она что-то начала уже вспоминать. Вообщем хороший финал для хорошего сериала.
nadin_rozen
nadin_rozen
PRO
16 февр. 2020, 21:36 #
Сериал суперский, но такое ощущение, что хэппиэнд притянут за уши, и изначально планировалась другая концовка
nnnnnnnaalii
nnnnnnnaalii
23 февр. 2020, 17:02 #
❤️😍😍😍😍
mooshakisya
mooshakisya
09 апр. 2020, 06:33 #
Одной хотелось увидеть свадьбу СавНаз(?
karinadima
karinadima
23 сент. 2020, 00:38 #
Захватывающе я в восторге
Evilmisa
Evilmisa
16 нояб. 2022, 14:40 #
Конец конечно как и часто бывает хороший вроде , но как же плохо раскрыто все😕 впечатления не однозначные , в целом история интересна, но главный злодей получал желаемое до самого конца , что печалит еще больше, куда пропал парень младшенькой?
В целом посмотреть можно, но рекомендовать его кому-то точно не стану.
Evilmisa
Evilmisa
16 нояб. 2022, 14:40 #
АлСел💜
pokrmasho
pokrmasho
12 мая 2023, 19:53 #
зачем было делать такую драму и закончить всё ТАК?
так сериал понравился, смотрела взахлёб)
kmen35
kmen35
06 июня 2023, 00:42 #
Концовку могли и нормально сделать…🙊
mileninaaliana
mileninaaliana
10 июня 2024, 17:50 #
Очень переживала, что Халюка сведут с Гюнеш, было странно смотреть, как он ее заново окутывает в свою паутину, и никто ничего ей не говорит(пусть девочки не знают причину развода, но они же знают, что этот псих похитил их маму, когда она решила от него уйти, но они спокойно позволяют ей оставаться с ним наедине), хорошо, что все-таки они смогли выбраться. Как будто не нужна была эта драма с расставаниями в конце, если учесть, что девочки так быстро ее замяли и организовали хеппи энд. В целом сериал очень понравился, я не заметила как пролетели эти 39 серий, не было ни секунды, чтобы я начала скучать, отвлекаться, думать о своих делах.
Верандос
Верандос
14 нояб. 2025, 15:30 #
Куда делся друг Пери ( брат Тугче )?
Что в итоге с Йигитом?
А Тугче и Эмре?

Гюнеш же частично начала вспоминать, неужели она потом все не вспомнит?
Селин так и не знает, кто ее отец?
Верандос
Верандос
14 нояб. 2025, 15:31 #
Не хватило все-таки пару серий, чтоб завершить все линии
Khalisa_deniz
Khalisa_deniz
02 дек. 2025, 22:48 #
Немного жаль, что сериал закончился. Хотя и хорошо, что не затянули
Написать комментарий: