@ChTanya: один из любимейших сериалов все-таки) даже спустя время, не устаю пересматривать отрывки! мои космические АлСел ♥ СавНазики, ЭмТуг и даже ХалГюн!
Турецкий сериал и хэппи-энд это почти несовместимые вещи, ибо довольно часто все заканчивается печально. Здесь же все счастливы: СавНаз и АлСел остались вместе, для Гюнеш потеря памяти лучшее, что могло стать ибо правда оказалась слишком жестокой, Севиляй кажется исправляется: решила сдаться и тем самым мне кажется обрела наконец покой, а вот ЭмТуг в конце мне не хватило. хотелось бы их побольше. Ну и какой турецкий финал без смерти: прыжок Халюка со скалы(он ведь прыгну, не просто так на скале стоял же он) его логический финал, исправиться он уже не мог, дочери его не приняли и с Гюнеш бы у него уже не сложилось, ведь она что-то начала уже вспоминать. Вообщем хороший финал для хорошего сериала.
Конец конечно как и часто бывает хороший вроде , но как же плохо раскрыто все😕 впечатления не однозначные , в целом история интересна, но главный злодей получал желаемое до самого конца , что печалит еще больше, куда пропал парень младшенькой? В целом посмотреть можно, но рекомендовать его кому-то точно не стану.
Очень переживала, что Халюка сведут с Гюнеш, было странно смотреть, как он ее заново окутывает в свою паутину, и никто ничего ей не говорит(пусть девочки не знают причину развода, но они же знают, что этот псих похитил их маму, когда она решила от него уйти, но они спокойно позволяют ей оставаться с ним наедине), хорошо, что все-таки они смогли выбраться. Как будто не нужна была эта драма с расставаниями в конце, если учесть, что девочки так быстро ее замяли и организовали хеппи энд. В целом сериал очень понравился, я не заметила как пролетели эти 39 серий, не было ни секунды, чтобы я начала скучать, отвлекаться, думать о своих делах.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 39 серии 1 сезона Обсуждение серии
16мои космические АлСел ♥
СавНазики, ЭмТуг и даже ХалГюн!
В целом посмотреть можно, но рекомендовать его кому-то точно не стану.
так сериал понравился, смотрела взахлёб)
Что в итоге с Йигитом?
А Тугче и Эмре?
Гюнеш же частично начала вспоминать, неужели она потом все не вспомнит?
Селин так и не знает, кто ее отец?