s04e17 — Baby Come Home

Нэшвилл — s04e17 — Baby Come Home

Моя оценка

4.324
MyShows
108
Длительность:
Даты выхода: 28.04.2016 05:00
Всего просмотров: 96223.62%

Обсуждение 17 серии 4 сезона
Обсуждение серии

7
Injekcia
Injekcia
30 апр. 2016, 20:11 #
Надеюсь, Джулиет найдет в себе силы пережить случившееся достойно, без эксцессов))) В любом случае, это временно...
Lell
Lell
03 мая 2016, 15:48 #
как Мэдди бесит, не передать. И выглядит все хуже и хуже, в начале была вполне милая девочка, а сейчас... подурнела
Luizot
Luizot
05 мая 2016, 01:51 #
В этой серии было замечательное взаимодействие Дикона и Дафни - хоть раз деточке досталось внимание!
gray_eyes2612
gray_eyes2612
07 мая 2016, 16:40 #
Очень напрягает что о Дафни постоянно забывают, у нее ведь тоже не легкие времена, так что действительно хорошо хоть вспомнили. Что то мне подсквазывает, что она семейству потом это припомнит...
oriya2008
oriya2008
09 сент. 2016, 05:20 #
Такое впечатление, что Кэш за счет Мэдди думает сама себе успешный лейбл найти.
solic
solic
20 дек. 2016, 06:13 #
Все таки песня в лифте одна из лучших, что прозвучали за все время пока идёт сериал. Или вообще лучшая. В своё время была в топ 5 моего плейлиста и дома и в машине.
ScarletWitch
ScarletWitch
PRO
28 июля 2022, 20:33 #
Мэдди самый бесячий персонаж как и Дикон если честно🤬Без них интереснее смотреть было бы
Написать комментарий: