Кто-нибудь знает, в этом эпизоде есть спойлеры к гражданской войне? В штатах премьера уже на этой неделе, не хотелось бы портить впечатление. (Давайте просто - "да или нет", без всякий: посмотри и узнаешь; зачем оставлять комментарии к серии, которую не смотрела; вот тебе +1000 дизлайков к карме)
@satin0420: так вчера был премьерный показ для какойнибудь верхушки. была прямая трансляция, где каст докучали вопросами. причем не только каст гв, но и агентов,(и всех остальных фильмов) а сам показ начнется по миру либо 27, либо через неделю 5
@satin0420: в штатах премьера 6 мая. Сериал будет подстраиваться под неё, а не под предварительные и премьерные показы. Я, например, посмотрел Зимнего Солдата на 2 недели раньше премьеры, и смотрел 2 серии подводящие к нему, уже зная про Гидру в Щите
Неужели я дождался: МЭЙ ПРОТИВ ГИЕРЫ!!! Несмотря на то, что Малек плохой человек, но мне было его жалко (и его дочь) Жалко что не показали лицо Хайва, но выглядит он все равно крипи-крипи Я немного прихуел, что Хайв брат Малека (если я правильно все понял)
@SolidSpectr: Ну по его действиям видно, что Хайв считает себя братом Малика(отомстил за предательство) и считает себя Уордом(притащил руку Коулсона с собой, и наверное ещё будет за это мстить), скорее всего он считает себя всеми чьими телами он овладевал за эти века, и наверное помимо воспоминаний он так же перенял их чувства......может он и в Джемму влюблён как Уилл))
@BalaGi: по комиксам в команде есть еще несколько человек. К стати в этой серии нам показали комиксоног участника команды - Хеллфайра (тот самый Джеймс, которому не дали потрогать кристалл)
@LUXEON: Это зависит не от актёра, а от студии. Плюс деньги могут требоваться не столько на зарплату актёра, сколько на компьютерную обработку его киношных суперспособностей. У сериала банально бюджета на хватит, чтобы в одной из серий показать Тони Старка в железном костюме или уменьшенного Человека-Муравья. Поэтому мы и видим в сериале только Ника Фьюри, Марию Хилл да Сиф в пластиковых доспехах - им то спецэффекты для появления не нужны.
@Alfakron: да уж, с таким пафосом было произнесено "ПРИЗОВЁМ ИХ!!", как будто речь шла о Мстителях, а не о Джоуи сотоварищи. :) Кстати, почему бы действительно не обратиться к Мстителям? :)
@Babylon: по логике настоящего мира к Мстителям нельзя обратиться потому что даже Джереми Реннер дороговат для этого сериала. Не говоря уже о Крисе Эвансе, Скарлетт Йохохоханссон или, тем более, Роберте Дауни-младшем
По логике сериального мира к Мстителям нельзя обратиться потому что они довольно разрушительные... На эту тему ещё Человек-Муравей шутил [Мы же не хотим разрушить город?]
"Нью-Йорк, Лондон, Вашингтон, Соковия. Тысячи гибнут. Люди боятся, капитан. И с этим нужно что-то делать..."
Музыкальная тема из Мстителей после фразы о том, что пора собрать Secret Warriors - просто АААААААААА. Как же круто, когда даже с помощью таких мелочей поддерживают связь между сериалами и фильмами в MCU! По серии: история Маликов грустная, но предсказуемая. Когда Уорд (или его теперь уже можно называть Алвеус?) издевательски сказал Гидеону "или ты хочешь что-то у них спросить?", стало понятно, что братишка пошел ему на корм. И из этого изящно вывели на манипуляцию чувством вины Малика. Хорошо придумано, не поспоришь. Гиера классно так всю команду по очереди вырубил. Все таки если брать обычных людей против инхьюманов, даже с шилдовской подготовкой шансы на удачу минимальны. Что опять таки приводит нас к Тим Дейзи *ураура* По поводу Лэша есть мыслишка, что хоть лекарство сразу и не подействовало, это ружье еще выстрелит. Возможно сознанием это будет Эндрю, а чисто физически Лэш. Ну а там уже и недалеко до эпик баттл между Лэшем и АлвеусоУордом. Единственное, что пока не вписывается в картину финала сезона это космический корабль на орбите. Наверное он связан с тем, что Уорд с Землей планирует сотворить, но пока еще рано какие-то выводы делать, в ближайших сериях раскроют эту тему. В общем, в сериале явно прослеживается динамика в сторону гражданки (постоянные конфронтации людей и нелюдей) и доктора Стрейнджа (магия, инопланетяне, магические инопланетяне). Объединенная вселенная, какая ж ты шикарная!
@nastena_enot: это вообще-то музыкальная тема первого сезона. Она там часто играла. Во втором и третьем эту музыку используют теперь только для вот таких особенных случаев.
@SolidSpectr: И правда. Вот это сейчас внезапно было. Еще с первого сезона почему-то думала, что это кусок из Avengers theme. Спасибо, чувак! А то так бы и дезинформировала всех вокруг
@Tycone: Очень ждала драки с его участием и, наконец, дождалась. Но один момент покоробил. Когда он зажал Мэй в углу, но сам стоял с растопыренными ногам. Даже необученный искусству боя человек додумается между этих самых ног ему врезать, чтобы освободиться. Может этим решили показать, что герой слишком привык полагаться на свои силы, но всё-таки.
@mad1van: Если вы смотрели сериал "За(О)чарованные" про трех сестер ведьм. И был там демон герой Бореаназа, демон, который нахватался сил и умений и стал самым сильным и непобедимым. И сох он за младшей на протяжении минимум сезона, а то и двух.
@sstakk: вы наверное имеете в виду Коула, героя Джулиана Макмэхона? Кстати да, был чертовски классный персонаж именно в своей неоднозначности, и в этом он очень схож с Уордом. И когда Коула убили, для меня сериал потерял существенную часть своего обаяния. Без него всё стало куда более пресным.
Надеюсь тут такого не будет. :) Хотя по сути уже есть, а к концу сезона наверное будет окончательно.
Знающие люди говорят, что Агентов тянут до синдикации(Возможности продавать сериал другим телекомпаниям при наличии 100 и более серий.) И сериал к этому идёт с блеском, уже и не ждал настолько хорошей серии.
@Ardarlol: Насчёт ста эпизодов - немного устаревшие данные.
Последнее время количество серий, необходимых для продажи в традиционную синдикацию, снижается (например, недавно в синдикацию был продан сериал Entourage, в котором за первые 5 сезонов не набралось и 70 серий) (https://telestrekoza.com/2009/08/12/tv-business-3/)
В последние годы минимальное количество эпизодов для синдикации установилось на уровне 88 (https://ru.wikipedia.org/wiki/100_эпизодов)
@Kostyurik: спасибо за полезный факт и раззадоренное любопытство. За более подробной информацией обратился в англоязычную википедию, где есть целый абзац про дынный феномен. Что такое 100 серий? Это возможность целый телевизионный сезон(~20 недель) в будние дни показывать сериал без повторов. Что такое 88 серий? Это просто новые 100. Если сериал успешно прожил четыре сезона по 22 серии(88), то его тянут как одиннадцатиклассника на медаль, ценой любых скидок и постановкой в мёртвый эфир. Он добивает свои 12 и фанаты долго скучают. Что можно сейчас наблюдать на примере Person of Interest, который с значительной задержкой проблили на пятый, урезанный сезон.
@yuriybrekhov: он про рейтинги просмотров. У сериала очень мало зрителей. И с каждой серией их всё меньше и меньше — в любой момент сериал могут закрыть. Вот чувак и говорит, что боссы канала ABC пытаются по количеству серий дотянуть Агентов до, так назывваемой, "индикации".
Серия хоть и не так крута, как предыдущая, но все равно отличная. Драка Гиеры и Мэй - явно Дагаскоса реанимировали исключительно ради этого, и это было круто. надеюсь, что не в последний раз. Понравилось, что хотя и запоздало, но начали раскрывать Малика как персонажа, и хорошо, что его не выпилили в той же серии, в которой начали это делать. Ну а дочка у него была раздражающе шаблонная. Подумал что астралийского раздолбая возьмут на место английского раздолбая, но пожадничали и не дали ему кристалл, хотя неясно, почему. Не показался он мне настолько хуже того же Линкольна. Да и неизвестно, что за Инхьюман из него бы вышел. Ну а теперь ждать следующей серии с Secret Warriors...
Отлично просто. Нравится проработка Гидеона, злодей, но тот ещё трус внутри. И многоходовочка от Уорда/Улья. "Теперь тебе нечего бояться". А ещё люди удивлялись, как до этого Гидеон сам собственноручно никого не убивал. Он же трус, может только приказы давать. Понравился диалог Колсона и Фитца. И ещё его фраза про проблемы, которые они же и сами создают. И даже отчасти-то это так. Мало ФитцСиммонс. Экшн сцены все хорошо. Наконец-то Дакаскос показал себя во все красе. Плюс Дейзи-Линкольн мне очень нравятся, не стали выяснять отношений несколько серий, а сразу всё друг другу рассказали. Это вам не Фелисити и Оливер. И наконец-то Дейзи собирает свою команду! Аа, и да, дочка у Гидеона, конечно, красивая была, но жалко, что выпилили( Плюс камео Уайтхолла тоже порадовало.
Вот так и знала, что недолго дочери Малика (которую я поначалу, привет Гримму, за Адалинду приняла О_О) жить осталось. Агенты, конечно, хитро поступили, когда Гиеру в комнату без посторонних предметов заманили, но Гиера еще хитрее оказался, выбрался из камеры и устроил нехилое атата. Все-таки он нереально крут.
@Godric-: хах, как раз смотрела, но только пару серий 1го сезона, а Гримма побольше будет. И прическа дочки Малика (ох, хоть ты блокнот заводи и имена персонажей записывай) к мысли об Адалинде подтолкнула)
Появление Хеллфайра! Блеск! Они его и Джеймсом назвали (в комиксах он Джеймс Тейлор Джеймс). Жаль, что Дейзи и Линкольн так и не дали ему потрогать кристалл. Мог бы стать участником Секретных Воинов (как это прописано в комиксе), но видимо, ему до этого нет никакого дела.
@Godric-: Тоже задалась этим вопросом. Думала показалось, но при близкой перемотке оказалось, что все трюки с кувырканием ну и в частности сложные - делал дублер. Так надеялась увидеть Марка снова дерущимся - вспомнить детство
Прозвучит странно, но я соскучился по таким эпизодам этого сериала, в которых есть свой независимый сюжет - про какой-то артефакт, типа как про Асгардское копьё силы в первом сезоне, например... Хорошо, что двигается вперёд общий сюжет сезона, но пару таких лёгких независимых эпизодов на сезон не помешало бы, для разгрузки.
@Kostyurik: Дадада. Помню как в своё время, поначалу не полюбил этот сериал за то что первые серии они просто расследовали какие-то события, каждый эпизод была одно небольшое расследование. Ну а потом конечно же сюжет закрутился и сериал стал более прямолинейным. А тут вот недавно решил сериал брату показать и по новой, с самой первой серии начали смотреть. И я так удивился, как же сильно я соскучился по вот таким эпизодам. Со второго просмотра, Агентов оказалось даже интересней смотреть. Гораздо лучше всё это заходит.
Две серии ждала появления Бетани Джой Ленз, эту серию просто наслаждалась её появлениями на экране, а в конце серии они взяли и убили её! Ну зачем так делать!? Очень надеюсь, что она жива. А серия как всегда на высоте, как говорится - пошла жара!
- Он заслужил смерть. - Заслужить-то заслужил, спору нет. И он, и многие другие, имя им - легион. А посчитай-ка таких, кому надо бы жить, но они мертвы. Их ты можешь воскресить - чтобы уж всем было по заслугам? А нет - так не торопись никого осуждать на смерть. Ибо даже мудрейшим не дано провидеть всё. (с) Властелин колец
Раскрытие сущности Малика, который трус до мозга костей, порадовало меня, красиво же) А вот персонажа Бетани Джой жаль, немного ей времени дали... Драка Мэй с Гиерой просто ня. Гиера вообще огонь, в общем-то. Просто такой чувак-мощь, честное слово. И Линкольн/Дейзи тоже ня, но в другом плане) Правда, вот ФитцСиммонс нехватка :( Ну и наконец-то будет команда!)
Блин, Бретт Далтон так крут в роли Хайва, аж мурашки по коже от него. И так хочется поскорее увидеть встречу Хайва в теле Уорда и Скай. Ничего не могу с собой поделать :D
очень интересно разворачивается линия Коулсон-Уорд. Шикарный момент был в начале серии, когда Фил смотрел на его запись на экране, и лицо у него такое было... эх.
Многое о Гидре начинает проясняться - как минимум, почему у них такое названия и такая символика. И, выходит, Гидра Красоного Черепа - не совсем та же организация, что этот древний орден, скорее эдакое отвлетвление, по большей части закончившееся со смертью фон Стракера. Соотвественно, Малика до этого не вычисляли потому, что к той части Гидры, с которой воевали Мстители и ЩИТ, он мало отношения имел...
Хм, Гиера может, при помощи телекинеза, управлять и использовать не биологические предметы. Значит он мог, к примеру, придушить Мэй её же курткой или там штанцами. На крайняк каблуком сапог в лобешник запулить. По идее, чтобы его одолеть, Мэй должна была с ним драться голой.)) Яб посмотрел на этот бой.)))) Великая тайна Линкольна...по пьяни в столб въехал? Я думал там что посерьёзнее будет. А вот армия нелюдей, хоть и весьма маленькая, это круто! М-м, чую что-то интересное грядёт.)) И таки жаль истинное лицо Уорда не показали.
Блин,скажите мне плиз,а то я не понял про нового этого Уорда, Если он берет воспоминания своих старых жертв или как там,то откуда у него воспоминания брата Малика? Если это было 1970 год,а это существо на другую землю отправили тысячу лет назад ведь .
@Arkasha696: Ну да. И оно там тысячу лет тусовалось. А Гидра скармливала ему добровольцев. Вот и брата Малика туда послали, и "Уорд" его зохавал. Вместе с воспоминаниями.
Ох, получается, если эта тварь знает и может использовать мысли тех, чьим телом владело и владеет, значит мы сможем увидеть того идеального, настоящего Уорда?! Хотя бы на несколько секунд, этого уже достаточно. Так скучаю по нему(
Оригинал: "оставить его умирать (leave for dead) на другой планете", дубляж: "оставить его труп" Оригинал: "Он был эгоистичен. Это у него от НАШЕГО отца", дубляж: просто "от отца"
"Двоих рандомных солдат я быстро убаюкаю, но Гийеру не трону - пусть швырнёт что-нибудь". Ладно ещё в прошлой серии: можно сказать Скай/Дейзи и Линк новички, и ещё не полностью освоились. Поэтому замешканье Коулсона как давнего агента, прошедшего через многое, показалось странным - стрельнул разок убаюшкой, и не нужно никого никуда заманить и тем более драться с ним... Но лучше бы замешкался, а не всё это. Чёрт! Я думал "Уорд" по-настоящему целовал Стефани и я хотел как-то пошутить про него и Скай, а тут такое... Насчёт истории Линка: все Нелюди знали личную жизнь другого? Откуда тому парню известно про Линка, или они были друзьями и он сам всё рассказал? И мог ли Линк соврать Дейзи и на самом деле от злости или случайно ударил девушку током? Так было интересней и трагичней, чем "Она добровольно села ко мне в машину, хотя знала, что я пьян". Кстати о команде - что стало с Детлоком? ГИДРА убрала его механические части во 2-м сезоне, но что стало потом? Кажется об этом не говорили. И смысл устраивать спектакль отказа от читерства перед братом? Типа тот верный верующий и всё рассказал бы? Ах да - интересно с Маликом будущее изменилось или оно ещё не настало?
Короче: нужен следующий мем. Помните в офисе босс что-то требует, и все делают предложения, но стоит одному чуваку сказать что-то дельное и логичное - и его швыряют наружу? Так вот: первый предлагает заманить Гийеру в камеру, второй - драку с Мэй, третий говорит: "Пусть просто его выстрелят из пушки-убаюшки". =D
P. S. Надеюсь скажут, что это родовое поместье Маликов тайное и что на другого записан, и про этот дом почти никто не знает, иначе почему через Кадастр (госагентство недвижимости) можно было бы узнать где его родной дом =D
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 3 сезона Обсуждение серии
108была прямая трансляция, где каст докучали вопросами.
причем не только каст гв, но и агентов,(и всех остальных фильмов)
а сам показ начнется по миру либо 27, либо через неделю 5
Неужели я дождался: МЭЙ ПРОТИВ ГИЕРЫ!!!
Несмотря на то, что Малек плохой человек, но мне было его жалко (и его дочь)
Жалко что не показали лицо Хайва, но выглядит он все равно крипи-крипи
Я немного прихуел, что Хайв брат Малека (если я правильно все понял)
А так да, с телами Хайву лишь переходят и воспоминания. А не он считает себя теми людьми.
Плюс деньги могут требоваться не столько на зарплату актёра, сколько на компьютерную обработку его киношных суперспособностей. У сериала банально бюджета на хватит, чтобы в одной из серий показать Тони Старка в железном костюме или уменьшенного Человека-Муравья.
Поэтому мы и видим в сериале только Ника Фьюри, Марию Хилл да Сиф в пластиковых доспехах - им то спецэффекты для появления не нужны.
По логике сериального мира к Мстителям нельзя обратиться потому что они довольно разрушительные... На эту тему ещё Человек-Муравей шутил [Мы же не хотим разрушить город?]
"Нью-Йорк, Лондон, Вашингтон, Соковия. Тысячи гибнут. Люди боятся, капитан. И с этим нужно что-то делать..."
United We Stand.
Devided We Fall.
Time to choose your side!
#teamironman
По серии: история Маликов грустная, но предсказуемая. Когда Уорд (или его теперь уже можно называть Алвеус?) издевательски сказал Гидеону "или ты хочешь что-то у них спросить?", стало понятно, что братишка пошел ему на корм. И из этого изящно вывели на манипуляцию чувством вины Малика. Хорошо придумано, не поспоришь. Гиера классно так всю команду по очереди вырубил. Все таки если брать обычных людей против инхьюманов, даже с шилдовской подготовкой шансы на удачу минимальны. Что опять таки приводит нас к Тим Дейзи *ураура*
По поводу Лэша есть мыслишка, что хоть лекарство сразу и не подействовало, это ружье еще выстрелит. Возможно сознанием это будет Эндрю, а чисто физически Лэш. Ну а там уже и недалеко до эпик баттл между Лэшем и АлвеусоУордом. Единственное, что пока не вписывается в картину финала сезона это космический корабль на орбите. Наверное он связан с тем, что Уорд с Землей планирует сотворить, но пока еще рано какие-то выводы делать, в ближайших сериях раскроют эту тему.
В общем, в сериале явно прослеживается динамика в сторону гражданки (постоянные конфронтации людей и нелюдей) и доктора Стрейнджа (магия, инопланетяне, магические инопланетяне). Объединенная вселенная, какая ж ты шикарная!
зы. А я то думал, Уорда замутит с дочкой Малика.
И был там демон герой Бореаназа, демон, который нахватался сил и умений и стал самым сильным и непобедимым. И сох он за младшей на протяжении минимум сезона, а то и двух.
Надеюсь тут такого не будет :)
Надеюсь тут такого не будет. :) Хотя по сути уже есть, а к концу сезона наверное будет окончательно.
извините, вырвалось
И сериал к этому идёт с блеском, уже и не ждал настолько хорошей серии.
Последнее время количество серий, необходимых для продажи в традиционную синдикацию, снижается (например, недавно в синдикацию был продан сериал Entourage, в котором за первые 5 сезонов не набралось и 70 серий)
(https://telestrekoza.com/2009/08/12/tv-business-3/)
В последние годы минимальное количество эпизодов для синдикации установилось на уровне 88 (https://ru.wikipedia.org/wiki/100_эпизодов)
За более подробной информацией обратился в англоязычную википедию, где есть целый абзац про дынный феномен.
Что такое 100 серий?
Это возможность целый телевизионный сезон(~20 недель) в будние дни показывать сериал без повторов.
Что такое 88 серий?
Это просто новые 100. Если сериал успешно прожил четыре сезона по 22 серии(88), то его тянут как одиннадцатиклассника на медаль, ценой любых скидок и постановкой в мёртвый эфир. Он добивает свои 12 и фанаты долго скучают.
Что можно сейчас наблюдать на примере Person of Interest, который с значительной задержкой проблили на пятый, урезанный сезон.
С каждым сезоном агенты только прибавляют
Что за эксперты такие упоминают термин "тянут" :D
Драка Гиеры и Мэй - явно Дагаскоса реанимировали исключительно ради этого, и это было круто. надеюсь, что не в последний раз.
Понравилось, что хотя и запоздало, но начали раскрывать Малика как персонажа, и хорошо, что его не выпилили в той же серии, в которой начали это делать. Ну а дочка у него была раздражающе шаблонная.
Подумал что астралийского раздолбая возьмут на место английского раздолбая, но пожадничали и не дали ему кристалл, хотя неясно, почему. Не показался он мне настолько хуже того же Линкольна. Да и неизвестно, что за Инхьюман из него бы вышел.
Ну а теперь ждать следующей серии с Secret Warriors...
Понравился диалог Колсона и Фитца. И ещё его фраза про проблемы, которые они же и сами создают. И даже отчасти-то это так. Мало ФитцСиммонс.
Экшн сцены все хорошо. Наконец-то Дакаскос показал себя во все красе.
Плюс Дейзи-Линкольн мне очень нравятся, не стали выяснять отношений несколько серий, а сразу всё друг другу рассказали. Это вам не Фелисити и Оливер.
И наконец-то Дейзи собирает свою команду!
Аа, и да, дочка у Гидеона, конечно, красивая была, но жалко, что выпилили(
Плюс камео Уайтхолла тоже порадовало.
- Хотя такая же тварь. (с)
Вот так и знала, что недолго дочери Малика (которую я поначалу, привет Гримму, за Адалинду приняла О_О) жить осталось.
Агенты, конечно, хитро поступили, когда Гиеру в комнату без посторонних предметов заманили, но Гиера еще хитрее оказался, выбрался из камеры и устроил нехилое атата. Все-таки он нереально крут.
Предчувствую эпичную битву в следующей серии между Нелюдями. Надеюсь, что будет рили классно.
Хорошо, что двигается вперёд общий сюжет сезона, но пару таких лёгких независимых эпизодов на сезон не помешало бы, для разгрузки.
А тут вот недавно решил сериал брату показать и по новой, с самой первой серии начали смотреть. И я так удивился, как же сильно я соскучился по вот таким эпизодам. Со второго просмотра, Агентов оказалось даже интересней смотреть. Гораздо лучше всё это заходит.
новая неделя, новый инхюман.
- Заслужить-то заслужил, спору нет. И он, и многие другие, имя им - легион. А посчитай-ка таких, кому надо бы жить, но они мертвы. Их ты можешь воскресить - чтобы уж всем было по заслугам? А нет - так не торопись никого осуждать на смерть. Ибо даже мудрейшим не дано провидеть всё.
(с) Властелин колец
Драка Мэй с Гиерой просто ня. Гиера вообще огонь, в общем-то. Просто такой чувак-мощь, честное слово. И Линкольн/Дейзи тоже ня, но в другом плане) Правда, вот ФитцСиммонс нехватка :(
Ну и наконец-то будет команда!)
И так хочется поскорее увидеть встречу Хайва в теле Уорда и Скай. Ничего не могу с собой поделать :D
Шикарный момент был в начале серии, когда Фил смотрел на его запись на экране, и лицо у него такое было... эх.
А блондинку жалко. Думал её роль в сериале будет значительней.
Великая тайна Линкольна...по пьяни в столб въехал? Я думал там что посерьёзнее будет.
А вот армия нелюдей, хоть и весьма маленькая, это круто! М-м, чую что-то интересное грядёт.))
И таки жаль истинное лицо Уорда не показали.
Если он берет воспоминания своих старых жертв или как там,то откуда у него воспоминания брата Малика? Если это было 1970 год,а это существо на другую землю отправили тысячу лет назад ведь .
Оригинал: "Он был эгоистичен. Это у него от НАШЕГО отца", дубляж: просто "от отца"
"Двоих рандомных солдат я быстро убаюкаю, но Гийеру не трону - пусть швырнёт что-нибудь". Ладно ещё в прошлой серии: можно сказать Скай/Дейзи и Линк новички, и ещё не полностью освоились. Поэтому замешканье Коулсона как давнего агента, прошедшего через многое, показалось странным - стрельнул разок убаюшкой, и не нужно никого никуда заманить и тем более драться с ним... Но лучше бы замешкался, а не всё это.
Чёрт! Я думал "Уорд" по-настоящему целовал Стефани и я хотел как-то пошутить про него и Скай, а тут такое...
Насчёт истории Линка: все Нелюди знали личную жизнь другого? Откуда тому парню известно про Линка, или они были друзьями и он сам всё рассказал? И мог ли Линк соврать Дейзи и на самом деле от злости или случайно ударил девушку током? Так было интересней и трагичней, чем "Она добровольно села ко мне в машину, хотя знала, что я пьян".
Кстати о команде - что стало с Детлоком? ГИДРА убрала его механические части во 2-м сезоне, но что стало потом? Кажется об этом не говорили.
И смысл устраивать спектакль отказа от читерства перед братом? Типа тот верный верующий и всё рассказал бы?
Ах да - интересно с Маликом будущее изменилось или оно ещё не настало?
Короче: нужен следующий мем. Помните в офисе босс что-то требует, и все делают предложения, но стоит одному чуваку сказать что-то дельное и логичное - и его швыряют наружу? Так вот: первый предлагает заманить Гийеру в камеру, второй - драку с Мэй, третий говорит: "Пусть просто его выстрелят из пушки-убаюшки". =D
Кто знает, я же правильно понимаю, молодой Дэниел Малик это же актёр Джоел Кортни из "Будки поцелуев"?))