а мне Вайлет вот вообще не жалко-наглая,разбалованная девица,без царя в голове...ну,понятно-тяжелое детство,пьяница-мать-горе в семье...но сколько уже можно прикрываться этим и терзать бедную мать,которая,пардон дамы,на говно исходит,чтобы исправиться и заслужить прощение
О, этот омаж C.J. и Западному Крылу! Я начала смотреть этот сериал потому, что в западном крыле мне очень поправилась Си Джей (персонаж Дженни). И это было вообще прикольное появление, да ещё и Тоби засветился.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 3 сезона Обсуждение серии
7Я начала смотреть этот сериал потому, что в западном крыле мне очень поправилась Си Джей (персонаж Дженни). И это было вообще прикольное появление, да ещё и Тоби засветился.