Очень смеялась со Славиного выступления, так как сама с этим столкнулась)) Один раз, я , не белоруска, пыталась посмотреть сериал по каналу белорускому и блин, запуталась в Беларусь 1, Беларусь 2, Беларусь 3 и Беларусь 5! )))
Дмитрий Романов - какой-то слабоватый монолог, последнее время тяжело ему писать Нурлан Сабуров - местами, интересно, но не лучший его стенд ап Роман Косицын - без болтов, местами улыбало Слава Комиссаренко - отлично, актуально, смешно Иван Абрамов - и еще один мего крутой монолог!!!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 4 сезона Обсуждение серии
17смеялась до слёз на каждом выступлении
и, как по мне, вот это лучший стэндап Нурлана
молодцы ребята в этот раз!
Нурлан Сабуров - местами, интересно, но не лучший его стенд ап
Роман Косицын - без болтов, местами улыбало
Слава Комиссаренко - отлично, актуально, смешно
Иван Абрамов - и еще один мего крутой монолог!!!