s03e10 — Possession

Зажигай! — s03e10 — Possession

Моя оценка

4.462
MyShows
132
Длительность:
Даты выхода: 29.03.2016 05:00
Всего просмотров: 1 50536.85%

Обсуждение 10 серии 3 сезона
Обсуждение серии

10
hattogirl
hattogirl
31 мар. 2016, 19:51 #
Блин, ребят, вот вроде около-сюжетных линий с Ракель не было, а все равно не сходит печаль по этому персонажу.

Как мне нравится загнанная Лайонел: вот хз почему, но она перестает быть картонной стервой, смотреть приятно. Сцена с гаражом и Питом хорошая (ох, не ведет к хорошему их сближение). Аша что-то не бесит совсем, даже улыбнулась я на предложении - хотя, конечно, это немного странно и опять усугубит напряжение между Дереком и Джерманом (которое, к слову, уже не захватывает). Только я подумала, что они обрели мужскую солидарность. Ну, и АХ ЗЕРО ДЖУД первый конфликт! После теплой сцены в очень солнечной квартире - красиво поставлено - жажду, чтоб они показали друг другу значимость собственных чувств. Жду в следующем сезоне если не морального выбора, то высокопарных фраз о любви (еще можно горяченьким чем-нибудь закончить;D).

И, безусловно, если Елену убьют, то, в самом деле, нельзя так:/
TinARu
TinARu
01 апр. 2016, 01:18 #
теперь осталось дождаться объявление о дальнейшей судьбе сериала, надеюсь конечно, что его продлят)
katetropotyaga
katetropotyaga
02 апр. 2016, 01:45 #
Если Елена не выживет, я перестану смотреть сериал... точка
Arrriana
Arrriana
27 апр. 2016, 18:29 #
Эх, хоть бы продлили...
tsukiori
tsukiori
25 мая 2016, 10:17 #
Не подскажите, где посмотреть-скачать сезон? А то нашлось максимум три серии и ... все. А так хочется дальше :)
fb229205
fb229205
21 авг. 2016, 10:32 #
@tsukiori: Смотрела на tushkan.tv
Marley
Marley
21 сент. 2016, 17:56 #
Как бы Террес не защищал в глазах других Елену, сам он тоже ей пользовался. Так что не без греха. Пришел такой в спортзал на все готовенькое: "Ох, Еленка, ох молодец". Елена, конечно, голова, как все ловко провернула. А Терренс в принципе голову никогда особо не напрягал. Ведь Елена все сделает, зачем... Как-то Терренс резко потерялся в образе хорошего парня...
GRIGOREs
GRIGOREs
02 янв. 2017, 06:30 #
Ого, Бедная Елена... ну что же так... надеюсь останется живой...
Imrazachto
Imrazachto
27 июля 2017, 20:07 #
А где 11 серия в myshows? Там ведь все разъясняется. Чуть её не пропустила из за того, что тут её нет.
krisTV
krisTV
02 апр. 10:49 #
Да, 11 серии здесь нет🤷🏽‍♀️
Написать комментарий: