У Курта классная прическа тут. А в Рейчел из всего makeover только макияж, по-моему. Мало песен, мало взаимодействия старых гликов с новыми, надеюсь, дальше будет лучше. И Кэт Макнамара!
А мне вот Блейна жаль. Он правда в своё время сменил школу ради Курта, поддерживал его в сложные времена, так переживал за их отношения, когда Курт должен был улететь учиться в Нью-Йорк, а Курт не может порадоваться за своего парня, конечно президент школы не сравнится с успехом Курта, но все же, можно было чуток проявить интерес, дать напутственный совет :(
Сара Джессика Паркер крута! И опять же, не знала, что она умеет петь) Думала, номер с переодеваниями будет интереснее, будет больше нарядов, а так песня хорошая, но картинка скучновата) Блэйн бедняжечка, так жаль его, Курт всё о себе да о себе(((( Но вообще мне нравится сюжетная линия Курта, как он не опускает руки, ищет варианты и занимается любимым делом. На его жизнь в Нью-Йорке интереснее смотреть, чем на жизнь Рэйчел. Ну и рада победе Блэйна. Бритт со своей любовью к школе и предложением отменить каникулы и выходные очень повеселила)
@irengree: а вообще, жду уже каких-то новостей от Мерседес и Куинн, их не показывают уже давно, и про Сантану почти ничего неизвестно. Она только в разговоре с Бриттани сказала, что ей нужно тренироваться до полуночи, она таки пошла в университет?
Во-первых, очень смеялась во время этих дебатов))) Насчёт Клейна: можно понять обоих :( Да, Курт мог бы быть внимательнее, ему стоило бы быть внимательнее к Блейну, но перед ним открылась такая возможность, когда он думал, что ничего уже его не ждёт, что Курт просто не смог удержать эмоции. Он всегда был таким. Со стороны Блейна, он мог бы настоять на том, что хочет внимания, быть честным, но он погрузился в неуверенность :(
ПЛЮС У КУРТА СНОВА ХВОСТИК ПРИЦЕПЛЕН К БРЮКАМ😭 ЗА ЭТО СПАСИБО
Настолько клишированный сюжет, что я с замиранием сердца ждала звонка в дверь! И дождалась((((
Не могу сказать, что мне очень нравились отношения Рэйчел и Финна. Она долго бегала за ним и добивалась его внимания, а он долго думал о Куинн. Потом поступок Рэйчел оборвал их отношения, но они сошлись снова и, как-то неожиданно для меня, дошли до такой серьезной стадии, как женитьба.
Отпустить Рэйчел в НЙ за ее мечтой и пойти в армию за своей - наверное, единственный взрослый обдуманный поступок, но дальнейшее развитие вышло очень глупым, Финн просто исчез.
Думаю, что она правильно поступила, решив не зацикливаться на ожидании, а жить жизнь и влюбляться снова.
@marinagee: Согласна, если бы финн всё это время пытался поддерживать связь и так далее, то возможно у них и получилось бы. но строить из себя "героя", мол вот у меня опять не получилось, поэтому я буду 2 месяца игнорить - это всё хуета. хотя нам вроде сказали, что он хотел или не мог, но чел был в армии 16 дней, я думаю, он нашёл бы возможность в одном из остальных 44 дней. мне не нравилась их пара в начале, но после их воссоединения и сколько всего они прошли, стали лучшими. и я считаю бредом этот "сюжетный поворот", просто для продолжения сюжета и их драмы. могли бы спокойно оставить их в покое, говорить, что они созваниваюся и т.п. бреди или как его норм тип, но с рейчел я их не вижу. если не с финном, го с джесси😉
забавно, что именно после этой роли Сара Джессика Паркер перестала восприниматься только как Кэрри Брэдшоу ну и концовка конечно оочень хороша 😈 и да, все-таки не объявляться два месяца, а потом свалиться как снег на голову может иметь свои последствия
за блэйна очень обидно, он ради курта школу сменил , всегда выслушает, поддержит. А курт все о себе любимым что в прошлом сезоне что в этом. при всей любви к курту он не достоин блэйна
Пересматриваю сериал и обнаружила забавный момент: когда Блейн звонит Курту у Курта на заставке их совместное фото, но подвох в том, что это фото было сделано в следующей серии, когда Блейн приехал в Нью Йорк 😄 Фото из будущего 🤣
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 4 сезона Обсуждение серии
32ПЕСАААТ
сайт затупил . не к той серии написала .... ставьте минусы плиз
роль оправдала ожидания. великолепная, как всегда
Хотя в любом случае - ученик по обмену когда-нибудь да должен вернуться обратно на родину)
Блэйн бедняжечка, так жаль его, Курт всё о себе да о себе((((
Но вообще мне нравится сюжетная линия Курта, как он не опускает руки, ищет варианты и занимается любимым делом. На его жизнь в Нью-Йорке интереснее смотреть, чем на жизнь Рэйчел.
Ну и рада победе Блэйна. Бритт со своей любовью к школе и предложением отменить каникулы и выходные очень повеселила)
поржал с Сэма-стриптизера на дебатах. и конец просто убил 🤣
Насчёт Клейна: можно понять обоих :( Да, Курт мог бы быть внимательнее, ему стоило бы быть внимательнее к Блейну, но перед ним открылась такая возможность, когда он думал, что ничего уже его не ждёт, что Курт просто не смог удержать эмоции. Он всегда был таким. Со стороны Блейна, он мог бы настоять на том, что хочет внимания, быть честным, но он погрузился в неуверенность :(
ПЛЮС У КУРТА СНОВА ХВОСТИК ПРИЦЕПЛЕН К БРЮКАМ😭 ЗА ЭТО СПАСИБО
Не могу сказать, что мне очень нравились отношения Рэйчел и Финна. Она долго бегала за ним и добивалась его внимания, а он долго думал о Куинн. Потом поступок Рэйчел оборвал их отношения, но они сошлись снова и, как-то неожиданно для меня, дошли до такой серьезной стадии, как женитьба.
Отпустить Рэйчел в НЙ за ее мечтой и пойти в армию за своей - наверное, единственный взрослый обдуманный поступок, но дальнейшее развитие вышло очень глупым, Финн просто исчез.
Думаю, что она правильно поступила, решив не зацикливаться на ожидании, а жить жизнь и влюбляться снова.
бреди или как его норм тип, но с рейчел я их не вижу. если не с финном, го с джесси😉
ну и концовка конечно оочень хороша 😈 и да, все-таки не объявляться два месяца, а потом свалиться как снег на голову может иметь свои последствия
Фото из будущего 🤣