@FRFD: когда Стьюи говорил что я стану таким же богатым как Рэй Уильм Джонсон. Брайан спрашивает у него. а кто это. На что Стьюи отвечает, что это чувак из интернета и он очень богат.
Этот самый момент Рэй Уильям у себя в твиттере выкладывал.
Ахаха. Дженна Марбс уже и в Гриффинах) я посмеялась. Концовка прикольная однако) да и вся серия хороша. Начиная от Чёрной почты и заканчивая "новой женой" Питера!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 14 сезона Обсуждение серии
12:D
и это "мы тебя кидаем не потому что ты бедный, а потому что ты соврал нам ... и ты бедный" :D
Он даже у себя в твиттере это запостил.
Брайан спрашивает у него. а кто это.
На что Стьюи отвечает, что это чувак из интернета и он очень богат.
Этот самый момент Рэй Уильям у себя в твиттере выкладывал.