Только я хотела сказать, что мне не нравится этот сезон, как все вдруг стало очень интересным. И сдается мне, что та рыжая в полосатом пиджаке - новый love interest для Джанет.:)))
@SMarley: может как раз занята была. Не думаю, что это такой сценарный ход, какой в этом смысл, ведь действительно, вся остальная команда на месте. Но официально я никакой инфы не нашла, так что может и другие были причины для ее ухода.
@SMarley: а что касается Эш, так она больше инструктор по йоге, чем актриса. И в ее убийстве надо сценаристов-продюсеров винить, которым в очередной раз захотелось драмы завести.
@vkglen: Мне пара Джанет и Эш никогда не нравилась, поэтому я только за ее устранение. Я всегда "болела" за Джанет и рыжую. И вообще с огромным удовольствием бы посмотрела на любовную линию с мисс Кинг, так что давайте там, начинайте уже!:) У вас только шесть эпизодов осталось!!!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
13