Закон и порядок. Специальный корпус — s17e23 — Heartfelt Passages

Моя оценка

4.709
MyShows
55
Длительность:
Даты выхода: 26.05.2016 04:00
Всего просмотров: 1 10223.15%

Обсуждение 23 серии 17 сезона
Обсуждение серии

16
JakiraPresley
JakiraPresley
PRO
26 мая 2016, 15:49 #
очень грустная серия, собственно, как и у Полиции Чикаго, но тут разрыдалась. очень уж положительным и приятным он был героем. печальный конец в последний рабочий день.
но зато финал сделали очень светлым и приятным. какой же отличный сериал!
incogniata
incogniata
27 мая 2016, 00:16 #
Сильный конец сильного сезона. Просто БРАВО. Сериал, который никогда не разочаровывал и с каждым сезоном становится все лучше.
Angry_Dollar
Angry_Dollar
27 мая 2016, 02:31 #
как только прозвучала фраза "последний рабочий день", любой сериаломаньяк все сразу понял.
Angry_Dollar
Angry_Dollar
27 мая 2016, 02:33 #
доддс старший шикарно отыграл в моменте когда объяснял лив что сердце бьется, но...
Dolorous
Dolorous
29 мая 2016, 20:47 #
@PEPSI: то да )
karlan
karlan
29 мая 2016, 04:37 #
Показать комментарий
Dolorous
Dolorous
29 мая 2016, 20:48 #
@karlan: в целом весь сериал как раз о "морализаторстве". за загадками, интригами и расследованиями идите в другие места.. на НТВ например)))
xscdio
xscdio
13 нояб. 2024, 14:44 #
Ну нет. В ранних сезонах были интересные расследования.
Dolorous
Dolorous
29 мая 2016, 20:47 #
жаль что с майком так получилось, он мне всегда был довольно безразличен но думаю необязательно было его убивать..(

думала что серия будет сосредоточена вокруг барбы и угроз в его адрес, но оказалось нет.. надеюсь эту линию продолжат в новом сезоне.

заставил хохотать в голос:

250, that's it!? I should be offended.

p.s. Оливия с возрастом хорошеет)
Aviana_Ruby
Aviana_Ruby
04 авг. 2016, 12:00 #
ОЧень сильный конец. До слез жалко Майка. Он мне нравился как персонаж.
Отец отлично отыграл.
ramzy
ramzy
23 сент. 2017, 18:54 #
Так жаль Майка. Хороший сезон
vk199246
vk199246
23 апр. 2019, 19:13 #
Никогда я еще не плакала над смертью персонажа в сериала, но Майк, он был таким хорошим, хотя сначала я его в штыки восприняла. Благородный, умный, честный. Не понимаю, почему гнилого Амаро держали несколько сезонов, а Майка так быстро слили. ИМХО, один из лучших персонажей SVU. Жалко, очень жалко.
Vilet_ta29
Vilet_ta29
11 окт. 2022, 19:31 #
Шикарный сезон! Для меня самый лучший, с отличным сценарием каждой серии. Грустная концовка, даже всплакнула😢 Доддса оч жаль
miscellaneous
miscellaneous
26 окт. 2024, 18:35 #
Dodds Т_Т блин, ну наконец-то у них была нормальная команда из адекватных людей, даже Роллинз притихла (не считая момента с видео, но тут я на её стороне), и надо было её разрушить :/ пришлют теперь какого-нибудь Амаро #2.
Iradakzlv
Iradakzlv
09 окт. 2025, 10:03 #
Жесть.. бедный Майк, очень его отца, невесту( надеюсь этого ублюдину до конца жизни посадят и его пособников ублюдков коллег туда же, за террор и хейт который они устроили людям. Бедный Майк, можно же было просто перевести его куда он и хотел, зачем надо было так жестко убирать?( сценаристы мать их.. зато Аманду держат до сих пор.. обидно
Naima
Naima
08 июня 23:19 #
Первая серия за все 17 сезонов сериала, когда при просмотре я разрыдалась. Я не понимаю зачем нужно было выводить героя именно таким образом. Майк был максимально симпатичный герой. Изначально было грустно, что в целом не стал постоянным участником каста. Так ещё и такой финал? Для накала страстей в конце финала? Ну такое себе. Были и очень бесячие герои, так никого не убивали. А тут Майк. Как его отец плакал, гладил его ноги. Очень нечестно с ним поступили.
Написать комментарий: