блин, Дафна вечно лезет, куда не следует! а также жалко Бэй, я не понимаю ее родителей. я согласна с тем, что детей надо воспитывать и не потакать всему, но родители все же могди в итоге отдолжить (!) денег, ведь машина ей действительно дорога! тем более, что она только вернулась из другой страны и пытается построить карьеру, когда начальница вставляет ей палки в колеса. не понимаю, в общем. тем более, живет Бэй там не одна, а со второй их дочерью. да и вообще, она же не на ерунду какую-то попросила, а на свет! а еще поражает наглость их соседки, которая могла бы хотя бы электричество оплатить, коль уж не платит ни за что другое (ни за аренду, ни за еду (еще и спалила ее))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 5 сезона Обсуждение серии
4