s01e04 — The Tragedy of the Fatalist

Великий из бродячих псов — s01e04 — The Tragedy of the Fatalist

Моя оценка

4.553
MyShows
985
Длительность:
Даты выхода: 29.04.2016 19:05
Всего просмотров: 17 23773.5%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

18
fretz
fretz
28 апр. 2016, 22:58 #
Как-то слишком быстро серия закончилась. Даже не заметила
А Агенство-то не промах. Казалось, что их в пух и прах разнесут, ан нет. Всем люлей наваляли, и самое страшное ─ извиняться перед соседями и делать ремонт. Забавно, однако. Повеселило :D
С нетерпением жду продолжения.
marietta
marietta
03 мая 2016, 23:45 #
Когда всерьез испугалась за персонажей, а они просто взяли и надрали плохим парням жопы, как нефиг делать о__о
Gordey
Gordey
23 июня 2016, 22:37 #
Фига они крутые! Не самый слабый отряд уделали в 5 секунд! А блондинке всё неймётся! Доиграется!
levirance
levirance
16 июля 2016, 09:08 #
ахаах, как мне вот такое вот нравится - когда героев парит уборка и соседи вместо каких-то важных проблем :DD
klmIvanko
klmIvanko
03 дек. 2016, 22:55 #
А я блин еще за них и боялась...Тупо уложили всех этих пафосных персонажей...
klmIvanko
klmIvanko
03 дек. 2016, 22:56 #
@crazycat1000: Ацуши милаха. Нашел-таки своё место :з
Ayto
Ayto
13 дек. 2016, 04:20 #
Интересно, они в каждой долбанной серии будут показывать этот флешбек про приют и "ничтожество"? Уже воротит от него(((
vk257407
vk257407
10 янв. 2017, 23:59 #
Понравилась концовка серии-круть
shei350
shei350
PRO
04 мар. 2018, 00:41 #
Всю серию бесило нытье главного героя. Ежу понятно, что тебя жизнь обидела, но зачем это усиливать-то? Нет, давайте я по четыре раза в час буду вспоминать, как меня выгнали из приюта и как я не достоин иметь друзей. А замечательная идея сообщить мафии о своем уходе? Типа они такие благородные, сразу перестанут беспокоиться об агентстве, и погонятся за гг, а агентов не тронут.
Minervа
Minervа
27 мар. 2019, 17:48 #
@shei350: Да ладно, вполне стандартный тип персонажа-плаксы для аниме жанра в целом.
darixx
darixx
31 янв. 2021, 16:16 #
Я уже думала, что придётся прощаться с Куникидой, но хер там плавал)))))
annacoolreally
annacoolreally
29 апр. 2021, 19:24 #
слишком много флешбеков с этим "умри в канаве"
redHe11
redHe11
PRO
14 янв. 2022, 01:47 #
Парниша, который выкидывал мафиози из окна в конце серии, как будто прямиком пришел из Темного Дворецкого. Садовник там такой был, точная копия, включая силу)
FringeMania
FringeMania
23 мар. 2022, 22:50 #
Такой разрыв шаблона с этой мафией получился) хотя и понятно, что главный злодей ещё покажется)
JustDash
JustDash
07 нояб. 2022, 22:24 #
Кстати, я тут кое-что искал... Ты не видел мои очки? 🤭
MidnightPhoenix
MidnightPhoenix
02 июля 2023, 18:02 #
если кто с первого раза не понял: Ацуши гнобили в приюте и вообще лучше бы он сдох в канаве

не забудьте, пожалуйста
anviktoria
anviktoria
27 февр. 2024, 10:05 #
Эта блондинка жутко бесит, надеюсь ее скоро убьют 🙂
Kritik-tok
Kritik-tok
26 мар. 15:21 #
Быстро Чёрным Ящерицам обрубили хвост. Ну ничего, должен отрастить новый. Хотя их так юмористически выкинули с четвёртого этажа, что есть сомнения. Но зато пафоса навалили поначалу, что даже меня удалось провести, так как поверилось в их силу. Ладно, значит время по-настоящему сильных врагов ещё не пришло.

P.S. У барышни из Портовой Мафии пипец какой злой взгляд был, после телефонного разговора. Добрее надо быть, мать.
Написать комментарий: