s01e11 — First, an Unsuitable Profession for Her / Second, an Ecstatic Detective Agency

Великий из бродячих псов — s01e11 — First, an Unsuitable Profession for Her / Second, an Ecstatic Detective Agency

Моя оценка

4.54
MyShows
919
Длительность:
Даты выхода: 17.06.2016 19:05
Всего просмотров: 16 09568.65%

Обсуждение 11 серии 1 сезона
Обсуждение серии

22
shizumura
shizumura
16 июня 2016, 01:47 #
О этот момент! Как же я его ждала!
Мое шипперское сердце сейчас не выдержит!
серия вышла 17.06.2016
Нежданно негаданно! Не думала, что Мафия вызовет у меня хоть какую-то симпатию, а тут и чувстваны, и отряд Black Lizards клево себя повел.

Олсо: Дазай проёбывающий работу под предлогом исчезновения прям me.
Gordey
Gordey
29 июня 2016, 00:17 #
А Блондиночка вон чего! Влюблённая.
И деревенский этот красава ваще! :))
Ryouchi
Ryouchi
02 июля 2016, 20:15 #
Кенжи это полнейшая копия Финни из ТД. Не хорошо, очень не хорошо >.<
Mr_Knight
Mr_Knight
PRO
08 июля 2016, 00:36 #
@Ryouchi: плюсую, и дизайн, и характер, и сверхсила)
Король_Лень
Король_Лень
21 сент. 2018, 22:41 #
@Ryouchi: Не я один вспомнил о Финни. Ждал, что в любой момент выйдет Себастъян из-за угла хДД
Inside-of-myself
Inside-of-myself
04 июня 2020, 00:02 #
@Ryouchi: да, мне он еще с первой серии напомнил такого же персонажа в соломенной шляпе и со сверхсилой, что и в "темном дворецком"
Litera_S
Litera_S
20 февр. 2017, 01:42 #
Я люблю коров: как животных, как собеседников и как еду (с) Кэндзи

Отлично! :D Люблю персонажей с хорошим аппетитом.
Morrigan_320
Morrigan_320
23 мая 2017, 18:57 #
если корова вышла из-под контроля, бей ее чем попало.
вахахаххаха шикарный момент
shei350
shei350
PRO
04 мар. 2018, 23:48 #
Кажется, только у меня эта серия вызвала ощущение "чо?!"
1) чувак с сильнейшей среди мафии способностью лежит в коме, его никто не охраняет
2) женщина, которая занимает третий по величине пост в организации, работает в организации РАДИ ЛЮБВИ, при этом постоянно истерит и косячит
3) женщина, на чье место метят как минимум три человека, не может отдать приказ себя защищать и надеется на авось, идя на смерть РАДИ ЛЮБВИ
4) деревянные ящики спасают от пулеметной очереди
5) если стоять перед толпой пулеметчиков, в тебя попадет один выстрел, и тот не смертельный
6) у мафиози проснется совесть, и они, вместо того, чтобы спокойно занять место бабы, идут ее спасать
7) человек выходит из комы по зову возлюбленной
8) человек со сломанной челюстью вполне нормально говорит

В итоге как бы красиво все это ни было нарисовано, смотреть конкретно эту серию было сложно.
Inside-of-myself
Inside-of-myself
04 июня 2020, 00:05 #
@shei350: разве за все время просмотров сериалов, фильмов и аниме еще не привыкли, насколько переоценивают силу любви, насколько её превозносят и делают смыслом жизни? В итоге ж это работает и люди в реальности действительно помешаны на отношеньках и поисках любви, чтобы как в фильмах.
id506142661
id506142661
17 мар. 2019, 12:30 #
Этот блондинчик вам никого не напоминает?

Тёмный дворецкий.

Там же тоже было блондин, которых любит все живое и обладает нечеловеческой силой.
id506142661
id506142661
17 мар. 2019, 12:33 #
Как приятно что героев показывают не идеальными, а тоже со своими слабостями.
Milim
Milim
08 мая 2020, 02:44 #
Почему все челны Портовой мафии такие харизматичные!? Вы только посмотрите на Гина, Тачихару и Акутагаву
Milim
Milim
08 мая 2020, 03:01 #
Кенджи удивительный;) мне нравится
Milim
Milim
08 мая 2020, 03:05 #
Мне нравится, что каждого персонажа раскрывают, знакомят со зрителем!
Raventree
Raventree
23 июня 2020, 03:59 #
"Какая у тебя красивая цепь. Ты ее используешь, чтобы коров загонять?"
ааааааааааааааааааааааа
glassrutherford
glassrutherford
22 нояб. 2020, 20:46 #
кенджи просто краш
darixx
darixx
22 февр. 2021, 21:43 #
Каждый герой на вес золота просто
FringeMania
FringeMania
26 мар. 2022, 23:30 #
Классная серия!
А Дазай отлично проводит время😅
Рина_gold-7
Рина_gold-7
25 сент. 2022, 15:00 #
Кенджи прекрасен
Kritik-tok
Kritik-tok
02 апр. 18:43 #
- О, половина серии про самого стильного и модного персонажа.
- ???
- ХиГучи.

Ну ладно, Хигучи, с ней всё было понятно с первого раза. Акутагава ван лав и всё такое... Но Кен во второй половине эпизода забрал все лавры себе. Пожалуй, это теперь мой любимый персонаж не только из Агентства, но из всего аниме. Хотя не все ещё подраскрылись конечно, но тут перебить будет сложно.
Написать комментарий: