И так, что я хочу сказать об этой работе? 7/10 Все таки выше чем середничок, но иногда проскакивают, прямо провальные сюжеты, можно было бы и сократить до 30-40 серий. Смотрится легко, потому что от аниме веет юношеской наивностью, простатой и максимализмом. Мол, все у нас получится, если постараться. И за такое количество времени, как-то привязываешься к героям... Что уже действительно хочется увидеть плоды их стараний. Ждем продолжения. (если оно будет)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 73 серии 1 сезона Обсуждение серии
6