Злодейка действительно страшная: избалованный ребенок. Родители у неё, конечно, отдельный эпизод: "Привет, мы приехали из отпуска! Хорошо себя вела? ЧТо, опять пыталась власть захватить?" Ждала также, что принцесса в конце будет с Кираном.
милая и добрая часть. понравилась в ней сама Барби но мне не ясно почему нельзя было злодейку сделать возраста Барби/Алексы. вот и контраст был бы виден: принцесса, которая пряталась от мира и принцесса, которая пыталась его для себя открыть (завоевать). а то немного грустно: с избалованным 8летним ребенком боролись :(
Орнула со злодейки, впервые атагонист ребёнок. Для Барби это что-то новенькое. Вообщем, коротко о том, что будет если завести нежеланного ребёнка(тут не факт), или как минимум не заниматься его воспитанием
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 28 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Ждала также, что принцесса в конце будет с Кираном.
но мне не ясно почему нельзя было злодейку сделать возраста Барби/Алексы. вот и контраст был бы виден: принцесса, которая пряталась от мира и принцесса, которая пыталась его для себя открыть (завоевать). а то немного грустно: с избалованным 8летним ребенком боролись :(
Вообщем, коротко о том, что будет если завести нежеланного ребёнка(тут не факт), или как минимум не заниматься его воспитанием