Вообще не удивлена тем, что Элис была задирой в школе. Ох, как раздражает этот персонаж, с каждой серией все сильнее. Правильно ей сказали, её беспокоит имидж, а не Джо. Как бы кто что не подумал, как бы кто не решил, что у них не идеальная семья с картинки. И Ребекку жаль, вроде хорошая девочка, а родителям насрать. Понятно, что Джо требует больше внимания, но на то, чтобы поругаться с домашними у них времени хватает, а на то, чтобы выслушать дочь - нет. И нам уже какой раз показывают, как Элис отшивает мужа ночью, такое ощущение, что ведут к будущей измене. И это даже не будет вызывать такую ярость, как обычно, потому что эта Элис просто невыносима, муж для неё пустое место, дочь тоже, Джо она пытается "исправить" причём не столько потому что о нем беспокоится, сколько потому что иначе люди будут о ней думать плохо, ведь королева городка не может быть в чем-то не идеальной и её ребёнок тоже. Не-на-ви-жу
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Правильно ей сказали, её беспокоит имидж, а не Джо. Как бы кто что не подумал, как бы кто не решил, что у них не идеальная семья с картинки. И Ребекку жаль, вроде хорошая девочка, а родителям насрать. Понятно, что Джо требует больше внимания, но на то, чтобы поругаться с домашними у них времени хватает, а на то, чтобы выслушать дочь - нет.
И нам уже какой раз показывают, как Элис отшивает мужа ночью, такое ощущение, что ведут к будущей измене. И это даже не будет вызывать такую ярость, как обычно, потому что эта Элис просто невыносима, муж для неё пустое место, дочь тоже, Джо она пытается "исправить" причём не столько потому что о нем беспокоится, сколько потому что иначе люди будут о ней думать плохо, ведь королева городка не может быть в чем-то не идеальной и её ребёнок тоже. Не-на-ви-жу