Серьезно блеать?! ФБР забили на камеры из ТЦ? - "У нас есть куртка и собачья шерсть"-(с) Лол. И поехал в одиночку к Джейн. и даже по телефону Майер не сообщил в двух словах, что да как. Ну что за нелогичность. Ничто так не раздражает в этом сериале, как работа фбр.
Как же бесят бесконечные флешбеки в сериалах. Самая бесячая схема съемок сериалов и фильмов. Еще ладно, если это раз или два за все время, но строить на этом сюжет - идиотизм.
я понимаю, что Хэнк не пай мальчик в прошлом, но мне его реально искренне жаль он себя старается контролировать, колет себе что то..ловко они это конечно придумали, что такое неравнодушие вызвал человек, к которому таких чувств не должно было быть.
ФБР долбаеб конечно, по другому не скажешь, как спалить, что детектив спит с отцом семейства хуйня делов, как додуматься что ехать к потенциальному подозреваемому одному и не сказать куда и к кому отправился...такое клише сериальное я в ахуе😄
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
7- "У нас есть куртка и собачья шерсть"-(с) Лол. И поехал в одиночку к Джейн. и даже по телефону Майер не сообщил в двух словах, что да как. Ну что за нелогичность.
Ничто так не раздражает в этом сериале, как работа фбр.
он себя старается контролировать, колет себе что то..ловко они это конечно придумали, что такое неравнодушие вызвал человек, к которому таких чувств не должно было быть.
ФБР долбаеб конечно, по другому не скажешь, как спалить, что детектив спит с отцом семейства хуйня делов, как додуматься что ехать к потенциальному подозреваемому одному и не сказать куда и к кому отправился...такое клише сериальное я в ахуе😄