Отлично закончили! По-доброму. И Костя наконец-то не амёба. И серия необычная по сравнению с остальными. Даже не обидно, если это конец концов. Тем более сериал уже так давно идёт.
Шикарная серия, правда заставляет закрыть глаза на то какими они все были мразями все 16 сезонов. Жаль следующие 8 сезонов они будут вести себя так будто этой серии и не было. Без негатива. но просто правда было бы хорошо если бы этой серией все и закончилось.
Ещё одна инородная серия, где вообще нет никакой связи между прописанными персонажами и волшебством и магией любви. Слишком нереалистично. В особенности для Кости)
НО это не отменяет того, что серия вышла милая. Вера права, нужно верить в чудо ✨
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 16 сезона Обсуждение серии
10Конец серии (сезона) невероятно милый ❤️
НО это не отменяет того, что серия вышла милая. Вера права, нужно верить в чудо ✨