s01e08 — I Cried, Cried My Lungs Out, and Stopped Crying

Re: Жизнь в альтернативном мире с нуля — s01e08 — I Cried, Cried My Lungs Out, and Stopped Crying
Длительность:
Даты выхода: 23.05.2016 19:05
Всего просмотров: 13 38374.91%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

14
mariontetardis
mariontetardis
23 мая 2016, 12:36 #
По-моему это первая серия, когда он не умирает О,О
Togusa
Togusa
23 мая 2016, 12:51 #
@mariontetardis: Серия которая закончилась на Эмили-тан, входящей в притон и в следующей за ней он тоже формально не умер.
mariontetardis
mariontetardis
23 мая 2016, 18:00 #
@Togusa: а ведь правда, извините за дезу, пересмотрел ту серию и убедился
FriDayXIII
FriDayXIII
23 мая 2016, 21:13 #
Показать комментарий
Erwov
Erwov
03 июня 2016, 02:44 #
Меня одного гложет чувство что завистливая ведьма это Эмилия, ну я имею ввиду что реальных аргументов нет, но постоянно столько намеков, физ. контакт для проклятия, странное поведение и защита Субару( может хочет использовать) и описание Биатрис и еще куча всего. Вообщем если сложить все вместе и представить что она и есть ведьма то вспоминая каждую серию становится жутко, очень жутко.
jestonedev
jestonedev
03 июня 2016, 17:51 #
@Erwov: это было бы слишком просто и очевидно
_HB
_HB
21 июня 2016, 02:24 #
@jestonedev: да, очевидно, но все же интересно, почему Эмилия назвалась именем ведьмы вначале.
Аlastor
Аlastor
14 апр. 2025, 18:58 #
@_HB: Там же Субару предположил, что если бы люди посчитали её сумасшедшей, то борьба за трон могла бы обойти её стороной
Morrigan_320
Morrigan_320
23 мар. 2017, 15:15 #
проняло когда он расплакался. я все удивлялась как он может терпеть постоянные перерождения, то, как каждый раз приходится начинать сначала, умирать и видеть боль других. такая жесть, как он раньше не сломался. ну сейчас полегче должно быть.
наверное я все-таки садо, раз люблю смотреть как люди страдают.
idkatemakarova
idkatemakarova
30 июля 2017, 01:10 #
Я видел порно фильм , который начинался так же )
phantasm
phantasm
24 окт. 2020, 04:34 #
Бедняга ГГ. Эмилия всё же и есть ведьма или у неё близняшка есть...
Аlastor
Аlastor
14 апр. 2025, 18:42 #
То есть когда он искренне всем улыбался, его убивали, а когда он уже притворно улыбался и вёл себя подозрительно(момент с вазой), то его решили не трогать пока :D
Kritik-tok
Kritik-tok
10 июля 2025, 10:17 #
Ну шо, очередная попытка всё исправить, да так, чтоб ещё никто не помер. Получится или нет, мы это ещё посмотрим, но приятная ачивка "полежать у Эмилии на коленях" выполнена с достоинством. Пусть и со слезами, соплями, и.т.д. Субару заслужил минуту своей передышки.
vadeyka
vadeyka
23 мая 19:40 #
Как она его на ножки положила 🤌🏻

Она же сама в начале ему «раскрыла» тайну, разве нет?

Хотя вроде милая, добрая

Чуваку изрядно приходиться батрачить и строить из себя умельца, чтобы близняшки не хотели его рипнуть, даже печально. Поможет ли?
Написать комментарий: