Re: Жизнь в альтернативном мире с нуля — s01e12 — Return to the Capital
Длительность:
Даты выхода: 20.06.2016 19:05
Всего просмотров: 13 11773.44%

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

26
mariontetardis
mariontetardis
20 июня 2016, 02:50 #
ВОТ ЭТО ПОВОРОТ! Не думал, что персонажа Фелт так обыграют. Это было действительно неожиданно! И да, следующий чекпоинт пройден :D
ZeroOne_01
ZeroOne_01
PRO
26 окт. 2017, 18:48 #
@mariontetardis: это было достаточно очевидно после эпизода в котором объясняется как работает украденный в начале медальон.

Когда рейнхард увидел что медальон засветился у Фелт в руке он сразу же решил забрать её, а не отпустить.
RetroX
RetroX
20 июня 2016, 16:25 #
Показать комментарий
Seph
Seph
20 июня 2016, 17:42 #
@RetroX: В смысле, "ждал момент"? Это догадка или надежда?
Или инфа из ранобе, которого даже на английском целиком переведенного нету?
Словить спойлеры смотря этот тайтл онгоингом крайне маловероятно, ибо аниме идёт быстрее манги, а ранобе, опять-таки, нету даже на англе. =/
RetroX
RetroX
20 июня 2016, 20:01 #
@Seph: в самом прямом - сперва прочитал, а потом ждал в аниме-реализации.
Не знаю где Вы искали мангу, однако этот момент, которого я так ждал, был в 3й главе, опубликованной в английском переводе ещё 26го мая. В происходящем там, конечно, ничего эпического не было, однако это был важный момент для понимания мира, в который попал Субару - ещё один "мазок" на картину происходящего, так сказать.

К слову, как раз сегодня появились 8-10 главы в английском варианте. Читать, читать, читать! ^^
Seph
Seph
23 июня 2016, 16:38 #
@RetroX: вот последняя глава на мангафоксе: mangafox.me/manga/re_zero_kara_hajimeru_isekai_seikatsu_dainishou_yashiki_no_shuukan_hen/c016/1.html

Что я делаю не так?
RetroX
RetroX
23 июня 2016, 22:17 #
@Seph: переводчики, почему-то, пропустили главы, где он с собаками сражался и выложили новый (третий) том, начинающийся с того, как он одолел псов в деревне - называется "RE:ZERO KARA HAJIMERU ISEKAI SEIKATSU - DAISANSHOU - TRUTH OF ZERO" (называния меняются у томов в самом конце - после "DAISANSHOU - ").
Проще всего клацай там на автора манги и все три тома увидишь *)

Приятного чтения! ^^
Seph
Seph
24 июня 2016, 03:13 #
@RetroX: Офигеть! Спасибо! :3
_HB
_HB
22 июня 2016, 00:37 #
@RetroX: Спасибо за спойлер, мудак.
RetroX
RetroX
22 июня 2016, 00:47 #
Показать комментарий
RetroX
RetroX
22 июня 2016, 00:55 #
Показать комментарий
SunGato
SunGato
20 июня 2016, 22:18 #
С каждой серией ожидание смерти Субару всё напряжённее. Может в следующей?
_HB
_HB
22 июня 2016, 00:39 #
Интересно было посмотреть на Фелт в платье. После ее образа воровки.
alastorm
alastorm
08 окт. 2016, 05:45 #
Феликс Аргaйль. Вылитая девушка и по внешности и по поведению. Я бы сказал что женственней других девушек будет,
Но он парень!
Выше Эмилии и такой стройный,
Но он парень!
Здорово выглядит в ритуальном наряде,
Но он парень!
Уже темнеет, а печет по-прежнему, цикады стрекочут,
Но... он парень.
Nantu
Nantu
02 нояб. 2017, 03:10 #
@ruslanrvd: Сначала еще думаю, мол что-то знакомое. Спасибо, посмеялся от души)
Кызюавка
Кызюавка
03 февр. 2022, 01:05 #
@alastorm: аааа, шикарно. Это из Врат Штейна)

https://youtu.be/xEiAhDYcYkM
hlas_it_my_nick
hlas_it_my_nick
27 янв. 2019, 23:18 #
Самый крутой автостоп) после него только автостоп из Шаман Кинга лучший) серьёзно, в жизни бы так останавливались, эх...
Про судьбу Фельт было очевидно ещё когда Рейнхарт забрал её с собой
OlyaRabkova
OlyaRabkova
05 апр. 2019, 20:42 #
Вот это поворот !!!!!!
zlo
zlo
PRO
14 мая 2023, 04:31 #
@OlyaRabkova: зашёл в коменты чтобы написать такой же комент 😂
Gromimolnia
Gromimolnia
02 мар. 2025, 10:02 #
Просмотрел на фоне. Такое с аниме очень редко делаю ничего не понял.
zlo
zlo
PRO
03 мар. 2025, 04:56 #
@Gromimolnia: потому что нечего было смотреть на фоне. 🤷‍♂️
Gromimolnia
Gromimolnia
05 мар. 2025, 12:24 #
@zlo: наверное
Gromimolnia
Gromimolnia
05 мар. 2025, 12:24 #
@zlo: именно эту серию
Gromimolnia
Gromimolnia
05 мар. 2025, 12:25 #
@zlo: придется второй раз смотреть не в фоне...
Kritik-tok
Kritik-tok
17 июля 2025, 12:00 #
- У меня тут Камаз с новыми персонажами, куда разгружать?

- Да прямо в эту серию.

- Всех в одну? Даже трапика?

- Тем более трапика! Аниме без трапика - как модель без папика!

Ну а разбираться, кто друг, кто враг, кто не определился, будем в последующих эпизодах.
vadeyka
vadeyka
24 мая 15:55 #
+ Кошка-деффка
Upd: ну или не совсем , но минусом по прежнему не вижу

Так во зачем Фельт нужна была
Написать комментарий: