Если вдруг по воле рока и по моде наших дней, Но совсем без задних мыслей, Флинт представлен нам как гей; То не стОит бить тревогу - Флинт крутой, и кроме шуток, В "Парусах" хватает бодрых, боевых... пятиминуток.
Если Рейчел, Луис, Донна истерят как малолетки, Потерявший яйца Харви на измене жрет таблетки, Майк же мечется бараном - под венец или в тюрягу? Тут на все ответ простой - ждет нас всех сезон шестой!
Если вы с утра на кухне "подвели" тарелку каши, И внезапно стали бредом все слова и мысли ваши, А на людях так и тянет оголить свой торс не в меру; В город лучше не соваться - там без вас хватает Arrow.
Если все эти сюжеты вам знакомы и близки, Или в долгой вы дороге помираете с тоски, Либо вдруг вам на работе делать нечего вообще; То у вас один лишь выбор - слушать "Телеовощей"!
Обычный коммент, оставленный тут потому что на кино-говно.ком меня забанил Гринберг. Зачитывать вслух необязательно. Позиция Ларисы по Миллиардам кажется забавной с как минимум в двух моментах: 1. То есть всякие слепые гопники, всякие пираты-геи это ок. А вот предприниматели, которые думают прежде чем делать, берут ответственность за решения, стараются создать ситуацию win-win - просто исчадия ада на земле. Пираты - хорошо, предприниматели - плохо. 2. Ну и сама сцена в лицах: Лариса говорит г-ну Судакову, что все бизнесмены, которых она встречала аморальные козлы. По-моему это очень смешно.
Кому как ни героям обсуждаемых сериалов лучше знать, кто о них сможет рассказать с чувством, толком и расстановкой. Дадим же им слово.
И так, представьте, где-то в параллельной реальности…
К у и н. Здравствуйте, товарищи. В эфире очередной выпуск «Телегероев». Сегодня мы вещаем в прямом эфире. С вами Оливер Куин, Джим Гордон, Рик Граймс, Электра Начос. Выпуск сегодня будет короткий, новостей – нет. Зато в субботу у нас был очередной выпуск «Телеовощей». Э л е к т р а. И это был отличный, просто шикарный выпуск, я считаю. Правда всего 15 минут обсуждения наших с Мэттом похождений. В 55 выпуске ребята нами восхищались час… Г о р д о н. …ну да, тебе только дай возможность повздыхать по Мэтту… Э л е к т р а. …о, злое брёвнышко заговорило. Это же Мэтт… он такой… такой… кстати, а где он? К у и н. Действительно, дорогие слушатели, сегодня Мэтта у нас подменяет Рик. Дело в том, что Мэтт последнее время ходил сам не свой. Что-то бубнил про пространственный портал, ЛНР, конечную троллейбуса и супер-мега-няшу. Потом исчез, на связь не выходит. (звук закрывающейся двери) К у и н. Дорогие друзья, нас только что покинула Электра, сказала, ей надо срочно куда-то ехать. А мы возвращаемся к нашим любимым и интересным, пошлым и оригинальным «Телеовощам». Г р а й м с. Кстати, с рейтингами у них всё нормально? Их же не закроют, нет. К у и н. Ну, они же не на Fox выходят. 4.9 из 5 на myshows, 156 раз по «5 звёзд» на itunes! На сегодня, это самый весёлый, смешной и разухабистый подкаст в рунете, да ещё и о сериалах. Как его можно не слушать, я просто не понимаю. Г о р д о н. Публика уже не та. Ей подавай большие бюджеты, феерию компьютерной графики… Г р а й м с. Ты вспомни обсуждение Карточного Домика. Там тебе и красочные взрывы термоядерных масштабов, и полёты в нижних слоях атмосферы. Такие кунштюки даже будка Доктора КТО не выделывает. Правда у Андервуда от этого обсуждения до сих пор неистово бомбит… К у и н. Пусть жену свою сначала научит щи варить…
А л ь т р о н. …а я считаю, что статично, не хватает динамики. И вообще, тут недавно ко мне заходил мой братюня Лиам Н., так он рассказал историю про Свой… К у и н. Мы просим прощения у наших слушателей, это нас ненадолго взломал наш Альтрон. Вечно он, приняв на грудь пару террабайт торрентов лёгкого поведения, начинает вламываться в изменённом состоянии на чужие подкасты. Но ничего, его вы сможете ещё услышать в нашем другом «Uber-шоу «Три бревна». А мы продолжаем обсуждение остроумных, тонких, едких, ехидных и утончённых, одним словом, качественных «Телеовощей». Что там у них ещё было? Г р а й м с. Ну, Юрий продолжает захаживать в гости к плинтусу… К у и н. Ты так говоришь, как будто это что-то плохое?! Г р а й м с. Ни в коем случае, но с такой частотой и активностью взаимодействия, ему как порядочному человеку скоро придётся как-то оформить их отношения законным образом. Правда, последнее время уже Лев начал прохаживаться рядом… К у и н. Как видите, дорогие слушатели, «Телеовощи» оказывают сильнейшее влияние на всех, кто рискнёт к ним приобщиться. Даже наши ведущие не смогли не пробить пару этажей вниз. На обычных людей он может оказывать самые непредсказуемые последствия: некоторые начинают шутить/напевать/шептать как Юрий, летать как Михаил над Карточным Домиком, следить за Красными и Синими мужиками как Лев и превращаться в интеллигентного, воспитанного, умного, образованного, творческого, тактично молчащего профессионала как Лариса. (да, и подвигает взрослых мужиков писать всякую ересь на myshows – прим. автора) Г о р д о н. А у нас тут параллельно возникают отзывы наших слушателей. Так, пользователь с ником «Флинт Дж.» пишет: «Спасибо за 94 выпуск подкаста. Узнал много новых рецептов жаренного. Начал писать книгу». «Джосс У.» пишет: «Ребята, миледи, вы – лучшие; фееричные прям как «Мстители», но меня каждый четверг вот уже 2 года икота не отпускает. Имейте совесть».
Юзер со странным ником «Димас Толяныч М.» пишет: «Поддержка малого предпринимательства всегда была для нас одним из важнейших направлений в рамках реализации программы всестороннего развития благоприятного делового климата страны. Особые преференции были разработаны для организаций, осуществляющих социально значимые функции. Нельзя не отметить, что прослушивание данного подкаста способствует повышению уровня эндорфинов в крови, улучшению настроения, самочувствия, восстановлению психофизиологического статуса. Некоторые горячие головы предлагали и предлагают отнести данную программу к категории психотропных аудиальных средств дезинтеграции личности. В отличие от сотрудников данной организации поддержку они не находят. Однако, на данном этапе финансово-экономический департамент сосредоточил свои усилия на секвестровании бюджетных ассигнований с целью выполнения в полном объёме взятых на себя гарантий…» К у и н. …ага… так… ясно… в итоге: всё круто – денег не дадим. Г о р д о н. Далее… «Queen Elizabeth II» declares: «For the promotion of British television culture and English drama school I hereby award Larisa Mosenko with the Order of Merit - quite possibly, the most prestigious honour one can receive on planet Earth. She is given the right to use the post-nominal letters and a medallion for life thus from now on and for the end of eternity she will be recognized as «Lara Mosenko OM». Г о р д о н. Пользователь «Фидель с Кубы» … К у и н. …ты ж посмотри, как Альтрона-то развезло сегодня. Никак не унимается чертяка. Дорогие слушатели, нам придётся досрочно прекратить сегодняшний выпуск «Телегероев» из-за его проделок. Мы искренне просим извинения за тот бред, которому вы стали свидетелями. И так, лайк, шэр, ретвит, если хотите узнать больше. Не хотите: подкаст бесплатный – дорогу сами найдёте. Всем пока».
Если уж сами персонажи любят этот квартет, то кто мы такие, чтобы с ними не соглашаться. Одним словом, идите и слушайте «Телеовощей».
Здравы будьте, бояре! Земной поклон вам из Уфимской губернии. Благодарствуем за труд ваш великий. Да не потухнет искра в речах ваших. Да не оскудеет мошна ваша. Да прибудет с вами на долгие леты благодетель - Дефендер ясноликий.
Вы просто лучшие! Самый лучший подкаст на свете про сериалы! Я бы вам даже стих написал, как некоторые тут делают, но М. Судаков заплатил мне только за обычный положительный комментарий, так что извините.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 105 серии 1 сезона Обсуждение серии
11Но совсем без задних мыслей, Флинт представлен нам как гей;
То не стОит бить тревогу - Флинт крутой, и кроме шуток,
В "Парусах" хватает бодрых, боевых... пятиминуток.
Если Рейчел, Луис, Донна истерят как малолетки,
Потерявший яйца Харви на измене жрет таблетки,
Майк же мечется бараном -
под венец или в тюрягу?
Тут на все ответ простой -
ждет нас всех сезон шестой!
Если вы с утра на кухне "подвели" тарелку каши,
И внезапно стали бредом все слова и мысли ваши,
А на людях так и тянет оголить свой торс не в меру;
В город лучше не соваться - там без вас хватает Arrow.
Если все эти сюжеты вам знакомы и близки,
Или в долгой вы дороге помираете с тоски,
Либо вдруг вам на работе делать нечего вообще;
То у вас один лишь выбор - слушать "Телеовощей"!
Позиция Ларисы по Миллиардам кажется забавной с как минимум в двух моментах:
1. То есть всякие слепые гопники, всякие пираты-геи это ок. А вот предприниматели, которые думают прежде чем делать, берут ответственность за решения, стараются создать ситуацию win-win - просто исчадия ада на земле. Пираты - хорошо, предприниматели - плохо.
2. Ну и сама сцена в лицах: Лариса говорит г-ну Судакову, что все бизнесмены, которых она встречала аморальные козлы. По-моему это очень смешно.
И так, представьте, где-то в параллельной реальности…
К у и н. Здравствуйте, товарищи. В эфире очередной выпуск «Телегероев». Сегодня мы вещаем в прямом эфире. С вами Оливер Куин, Джим Гордон, Рик Граймс, Электра Начос. Выпуск сегодня будет короткий, новостей – нет. Зато в субботу у нас был очередной выпуск «Телеовощей».
Э л е к т р а. И это был отличный, просто шикарный выпуск, я считаю. Правда всего 15 минут обсуждения наших с Мэттом похождений. В 55 выпуске ребята нами восхищались час…
Г о р д о н. …ну да, тебе только дай возможность повздыхать по Мэтту…
Э л е к т р а. …о, злое брёвнышко заговорило. Это же Мэтт… он такой… такой… кстати, а где он?
К у и н. Действительно, дорогие слушатели, сегодня Мэтта у нас подменяет Рик. Дело в том, что Мэтт последнее время ходил сам не свой. Что-то бубнил про пространственный портал, ЛНР, конечную троллейбуса и супер-мега-няшу. Потом исчез, на связь не выходит.
(звук закрывающейся двери)
К у и н. Дорогие друзья, нас только что покинула Электра, сказала, ей надо срочно куда-то ехать. А мы возвращаемся к нашим любимым и интересным, пошлым и оригинальным «Телеовощам».
Г р а й м с. Кстати, с рейтингами у них всё нормально? Их же не закроют, нет.
К у и н. Ну, они же не на Fox выходят. 4.9 из 5 на myshows, 156 раз по «5 звёзд» на itunes! На сегодня, это самый весёлый, смешной и разухабистый подкаст в рунете, да ещё и о сериалах. Как его можно не слушать, я просто не понимаю.
Г о р д о н. Публика уже не та. Ей подавай большие бюджеты, феерию компьютерной графики…
Г р а й м с. Ты вспомни обсуждение Карточного Домика. Там тебе и красочные взрывы термоядерных масштабов, и полёты в нижних слоях атмосферы. Такие кунштюки даже будка Доктора КТО не выделывает. Правда у Андервуда от этого обсуждения до сих пор неистово бомбит…
К у и н. Пусть жену свою сначала научит щи варить…
К у и н. Мы просим прощения у наших слушателей, это нас ненадолго взломал наш Альтрон. Вечно он, приняв на грудь пару террабайт торрентов лёгкого поведения, начинает вламываться в изменённом состоянии на чужие подкасты. Но ничего, его вы сможете ещё услышать в нашем другом «Uber-шоу «Три бревна». А мы продолжаем обсуждение остроумных, тонких, едких, ехидных и утончённых, одним словом, качественных «Телеовощей». Что там у них ещё было?
Г р а й м с. Ну, Юрий продолжает захаживать в гости к плинтусу…
К у и н. Ты так говоришь, как будто это что-то плохое?!
Г р а й м с. Ни в коем случае, но с такой частотой и активностью взаимодействия, ему как порядочному человеку скоро придётся как-то оформить их отношения законным образом. Правда, последнее время уже Лев начал прохаживаться рядом…
К у и н. Как видите, дорогие слушатели, «Телеовощи» оказывают сильнейшее влияние на всех, кто рискнёт к ним приобщиться. Даже наши ведущие не смогли не пробить пару этажей вниз. На обычных людей он может оказывать самые непредсказуемые последствия: некоторые начинают шутить/напевать/шептать как Юрий, летать как Михаил над Карточным Домиком, следить за Красными и Синими мужиками как Лев и превращаться в интеллигентного, воспитанного, умного, образованного, творческого, тактично молчащего профессионала как Лариса. (да, и подвигает взрослых мужиков писать всякую ересь на myshows – прим. автора)
Г о р д о н. А у нас тут параллельно возникают отзывы наших слушателей. Так, пользователь с ником «Флинт Дж.» пишет: «Спасибо за 94 выпуск подкаста. Узнал много новых рецептов жаренного. Начал писать книгу». «Джосс У.» пишет: «Ребята, миледи, вы – лучшие; фееричные прям как «Мстители», но меня каждый четверг вот уже 2 года икота не отпускает. Имейте совесть».
К у и н. …ага… так… ясно… в итоге: всё круто – денег не дадим.
Г о р д о н. Далее… «Queen Elizabeth II» declares: «For the promotion of British television culture and English drama school I hereby award Larisa Mosenko with the Order of Merit - quite possibly, the most prestigious honour one can receive on planet Earth. She is given the right to use the post-nominal letters and a medallion for life thus from now on and for the end of eternity she will be recognized as «Lara Mosenko OM».
Г о р д о н. Пользователь «Фидель с Кубы» …
К у и н. …ты ж посмотри, как Альтрона-то развезло сегодня. Никак не унимается чертяка. Дорогие слушатели, нам придётся досрочно прекратить сегодняшний выпуск «Телегероев» из-за его проделок. Мы искренне просим извинения за тот бред, которому вы стали свидетелями. И так, лайк, шэр, ретвит, если хотите узнать больше. Не хотите: подкаст бесплатный – дорогу сами найдёте. Всем пока».
Если уж сами персонажи любят этот квартет, то кто мы такие, чтобы с ними не соглашаться. Одним словом, идите и слушайте «Телеовощей».
Земной поклон вам из Уфимской губернии.
Благодарствуем за труд ваш великий.
Да не потухнет искра в речах ваших.
Да не оскудеет мошна ваша.
Да прибудет с вами на долгие леты благодетель - Дефендер ясноликий.