Сначала притравил, потом заботился - ок, чувствовал вину, но с чего уже влюбился то? Понимаю, что любовь часто невозможно объяснить, но тут как-то прям на пустом месте. Есть ощущение, что из-за почерка ))))
@Sheherezada: Сложный вопрос о любви или о зависимости. Это из разряда выделил на фоне общей массы, особенно, если тебе не "поклонились", потом еще раз взглядом зацепился и поиграл в кошки-мышки, потом лучше увидел ситуацию вокруг человека и его в ней, потом внимательнее посмотрел на человека, сфокусировался, а потом ничего кроме человека и не можешь видеть вокруг.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
6