s01e15 — Holiday Gifts

Влечение — s01e15 — Holiday Gifts

Моя оценка

4.607
MyShows
122
Длительность:
Даты выхода: 23.02.2016 15:00
Всего просмотров: 1 53274.12%

Обсуждение 15 серии 1 сезона
Обсуждение серии

265
mralice
mralice
15 июля 2016, 23:11 #
Мне так понравился Ян Мэн, буду скучать по его озадаченной мордашке. Жаль, что второго сезона нет(
iraisnotonfire
iraisnotonfire
16 апр. 2017, 04:05 #
господи, вот просто десять из десяти!! ❤
надеюсь, что как-нибудь выйдет продолжение
нельзя же так обрывать ㅠ.ㅠ
k_politova
k_politova
27 июля 2017, 22:05 #
Боже, как же у меня сердечко разрывается от этих двух. Стоит ли ещё ждать продолжения? Знаю, что нет. Но дорама просто одна из любимых в этом жанре. Пересмотрела уже 2 раза и каждый раз эмоции накрывают с головой. Мне нужно больше Ба Ло Иня и Гу Хая!!!
fliegendevogel
fliegendevogel
12 сент. 2017, 15:04 #
Для тех кто ждёт нового сезона: в Китае его запретили к просмотру, закрыли сериал. Актёрам запретили появляться вместе и работать над совместными проектами.
Хотите продолжения - погуглите "Ты пристрастился?", эту новеллу сейчас переводят (оригинал).
JeRa30
JeRa30
06 мар. 2020, 19:14 #
@fliegendevogel: вот это да...
AliyaGaneeva
AliyaGaneeva
02 нояб. 2018, 06:29 #
Спустя долгое время таки решила забежать сюда и оставить комментарий: ОСТОРОЖНО, ДОРАМА ВЫЗЫВАЕТ ПРИВЫКАНИЕ. Название у нее говорящее😆 шикарная история. И новелла просто потрясающая. Думаю, я частенько буду к ней возвращаться, потому что настолько хорошо прописанных героев доселе не встречала. Джидан - умничка.❤️
Irusy183
Irusy183
26 янв. 2019, 04:04 #
Я просто в голосину кричала с папани Иня. Да и вообще с этой парочки)) Ну конец, конечно, на самом интересном. Пойду читать новеллу.
drawmcopa
drawmcopa
31 янв. 2019, 00:21 #
Так, с этой картиной у меня сложились особые отношения. Скорее всего потому, что я начала просмотр straight away, без чтения описаний, уточнения жанров, поняв из постера на сайте что речь пойдёт о китайских школьниках. Эта вещь снята по новелле, и снята оч оч круто.

- Актёрская игра меня поразила просто(после всех тех дорам "Мальчики краше цветов", "Кафе Принц", "Наследники" и тд *мне они тоже понравились, но далеко не за актёрское мастерство*), тк в определённый момент начинает казаться, будто читаешь мысли и чувства персонажа; это не Канны, конечно, но топ ещё тот.
- Сюжет развивается размеренно(если так можно говорить о 15 эпизодах), логично и настолько smooth, что у меня вообще произошёл конфуз...ммм.. я как бы смотрела это с изначальной точки зрения Бай Ло Иня и видела в происходящем тонны скиншипа. До меня дошло в тот же момент, как и до Ло Иня *это было офигенно*
- Ситуации, обыгранные в сериале, показались мне очень жизненными. #relative хотелось почти каждую серию коменнтнуть, а персонажи настолько реальны, что сами отмечают, что моментами их история напоминает дораму )))
- Ради понимания названия этой картины, стоило бы знать китайский ;) *всё объяснят в сериале*

Эта дорама в своё время произвела самый настоящий фурор не только в азиатской киноиндустрии, но и на мировом уровне, как мне кажется, не зря. Очень приятная и трогательная вещь)

Главное, что смотрится влёт с первой серии; этот героин вызывает зависимость с первой дозы, пристрастишься - не заметишь
mariteri
mariteri
22 февр. 2019, 15:04 #
Очень расстроена и разочарована. На протяжение всего сериала показывается сближение Гу Хая и Бай Ло Иня как друзей, а романтики почти и нет, нет химии, эмоций. Только лишь чувства Гу Хая хорошо раскрываются, а что произошло с отношением Иня к Гу Хаю так и непонятно: буд то его насильно заставили любить или он внезапно что-то почувствовал после признания и парочки приставаний, а до этого воспринимал Гу Хая исключительно как друга. В общем, складывается впечатление, что сериал больше о настоящей дружбе. Безумно жаль, что сериал закрыли и не раскрыли их близость.

Однако, игра актеров, должна заметить, весьма хороша, по сравнению с другими дорамами в подобном жанре.
anna_trofymenko
anna_trofymenko
03 окт. 2019, 21:33 #
До последнего надеялась что есть продолжение! Радует, что есть новелла в нескольких томах и послесловие. По невнимательности прочитала спойлер в комментариях, но искушение прочесть лично - сильнее. Смотрится на одном дыхании! Настолько мило и красиво снято! У меня на лице крепатура появилась :)

Просто 11/10!
greppy
greppy
30 апр. 2020, 05:07 #
Насколько я люблю юсты, ломающихся персонажей, так настолько мне не зашло. Местами было мерзко и желание хлопнуть лажошкой по лбу было слишком велико. Может быть я просто не шарю в китайских традициях, но. Это норм, что батя Ло Иня позвал Гу Хая жить к ним в дом? Это норм, что он ничего не имел против того, что они спали в одной постели? Приставания Гу Хая вообще вышка, высосаны из пальца и уж СЛИШКОМ похожи на насилие. Не увидела развития их отношений, до последней серии думала, что Иня принуждают и он страдает. Короче, имхо, куча логических дыр, скомканный юст и непонимание почему Героин все так хвалят.
Для меня плюсом была картинка, все такое тусклое, зимнее, ебенятое. Красиво.
А так, расстроило.
Sheherezada
Sheherezada
14 сент. 2024, 15:45 #
@greppy: да, в Китае это нормально. Семья твоих друзей фактически удочеряет/усыновляет тебя, и спать в одной постели тоже норма. Такие же традиции по всему шелковому пути до Турции. Меня шокировало поначалу, потом от заботы такой таешь и много вопросов, почему моя собственная семья такая холодная))
Про насилие, это не слишком похоже, это оно и есть. Такой "формат" отношений и историй безумно популярен и в Китае и в Корее - посмотрите любую популярную гет дораму, это звездец. Но вот именно тут мне хватило ответных чувств Иня, и не особо коробит. Хотя конечно в жизни это было бы абьюз и караул.
comnoed
comnoed
09 мая 2020, 05:28 #
@mariteri: дико плюсую, мне тоже не хватило романтической составляющей в дораме
Vicky_Tch
Vicky_Tch
10 авг. 2020, 08:45 #
И зачем я посмотрела дораму, в которой нет концовки. Это, конечно, было моей ошибкой 🤦‍♀️
xitariku_
xitariku_
14 мая 2021, 00:14 #
Если хочешь начни читать новеллу по которой сняли дораму, называется «ты пристрастился?» она есть на ranobelib полностью вся
Vicky_Tch
Vicky_Tch
28 мая 2021, 19:56 #
Спасибо. Возможно, я ее все-таки поищу и почитаю <3
victoriaas
victoriaas
24 мар. 2021, 00:34 #
Не ну 5 из 5
Katti
Katti
26 июля 2023, 03:38 #
Посмотрела эту историю в ожидании следующих серий захватившего сердце "Stay with me", когда узнала, что у них один первоисточник.
Видела много хороших отзывов, поэтому упорно смотрела. Оказалось, что это "не моё": для жанра "повседневность" слишком много абъюза в отношениях, который подаётся под соусом страстной любви: домогательства, похищение (вообще не понимаю, как такой экспириенс можно простить), виктимблэйминг, токсичное поведение из-за ревности.. Там, где должны были быть бабочки в животе, меня просто тошнило.
Из плюсов истории - цельность персонажей: оба обычные парни без часто эксплуатируемой м/ж динамики.
Списываю любовь к этому сериалу на то, что во времена своего выхода, он отличался "пикантностью", а рефлексия по поводу согласия еще не была так распространена. Кажется, сейчас бы этот сериал вызвал больше вопросов, чем восторгов.
Mirakun
Mirakun
21 нояб. 2023, 20:38 #
Ну шошь, закончилась сие произведение оч внезапно, шо конечно удручает))) но не сильно. Показывать особо то больше нечего. Я не особо понимаю однобокие взгляды о прекрасных отношениях ГГ у большинства комментирующих.
Давайте чисто рассуждать)))
Хань ворвался в жизнь Иня, именно ворвался, а не вошел. Его отношения чистой воды абьюз. Конечно, защитник из него хороший, но порой это переходит границы. К тому же как он относится к его друзьям, которые раньше были всегда вместе, а теперь изза него он просто вынужден ограничить свой круг общения. Все сложилось куда радужно и счастливо в этом конечно есть свой плюс. Но давайте представимс что Инь не смог его полюбить? что было бы тогда? А еще можно учесть что как человек из бедной семьи он всяко испытывал ответственность и благодарность тому, кто помог членам его семьи наладить свою жизнь. Эти угрозы типа не делай мне больно и не предавай. ну камооон. ты любишь или ты купил се тело в собственность. Очень сильно прослеживается навязывание любви а не ее зарождение.
Ну это все лирика. В свете представленных событий, очень рад за героев и их семьи. Не понятен негатив к матери. Если он сам считает, что он не была его матерью и ничего их не связывало, то откуда весь этот негатив? Хочет человек те помочь - прими помощь, в чем проблема то. Ему далеко и ходить не надо за примером бедной жизни без хорошего образования и связей. Тем более он не продает изза этого ни совесть ни жопу.
В общем маловато раскрыли суть проблемы обоих семей. Было бы интересно об этом узнать поподробнее.
Так же быстро замяли зарождающиеся отношения между однокашниками Иня. жалка.
Из названия и правда многое понятно, героин, влечение. Поэтому отсутствие химии логично, остается только держать кулачки за ГГ, чтобы это влечение не исчезла.
Всем бобра.
arasundi
arasundi
05 янв. 2024, 20:05 #
Смотрела пару лет назад, и сериал тогда как-то мимо меня прошел, почти ничего не запомнила. Сейчас пересмотрела и поняла, что это просто шикарная адаптация практически без отхода от первоисточника. Единственный минус только в том, что сериал не закончен( а так прям 10/10
arasundi
arasundi
05 янв. 2024, 20:41 #
Те, кто считает отношения между главными героями абьюзивными, вы правы😔👍🏻 спойлерить не буду, но в новелле все более жоско, в дораме показали только верхушку айсберга. Герои причиняют друг другу боль, но для них быть в разлуке еще хуже. Отношения не здоровые, это факт, по сути это и есть то самое влечение, зависимость, которое не стоит романтизировать
HaiLouYin
HaiLouYin
13 сент. 2024, 17:44 #
Когда по земле ещё мамонты ходили, дорама получила от меня высокую оценку и, как показывает время, ностальгическую любовь.

Зашла отметить повторный просмотр и, увидев три звезды, сама себе улыбнулась. Забыла о периоде непоколебимого максимализма, когда я с осуждением относилась к вещам, выходящим за границы моего морального понимания. Даже если это художественное творчество. Сейчас мне ясно, что жизнь гораздо более сложна, а люди полны противоречий, что уж говорить о персонажах на экране.

На секунду задумалась, как бы я оценила сегодня и поняла, что ответ напрашивается сам по себе.
Дорама, которую пересматриваешь раз в пару лет - это всегда «пять» в твоем личном рейтинге.
vera24
vera24
PRO
28 апр. 12:53 #
@HaiLouYin: о,привет 👋решила я всё таки прочитать,поэтому спойлер не нужен.
Ну,двоякое конечно у меня впечатление. С одной стороны мне нравится когда у Альфы сильная любовь к своей Омежке(аж снизу готов быть), но с другой стороны, он же его съарбузил от и до. С друзьями не дружи,туда не смотри, а в итоге просто купил его получается)
Люблю,куплю,но гульнешь и будет жёстко. Я правильно понимаю, в новелле из-за этой тупой курицы(в Китае миллиард людей,что бля,не найти себе нового что-ли 🤣🤣)мы увидим жестокого Гу Хая?
vera24
vera24
PRO
28 апр. 13:17 #
@HaiLouYin: а любовь после зависимости это связанные работы?
HaiLouYin
HaiLouYin
28 апр. 16:40 #
@vera24: не совсем поняла, что ты имеешь в виду по «аж снизу готов быть», а так да, поначалу отношения тут строятся на манипуляциях, и это в новеллах этого жанра обычное явление. Такие истории показывают абьюзивные отношения как есть, не пытаясь выдать их за норму, и дают возможность прожить те самые противоречивые эмоции, от которых в реальности лучше держаться подальше, но в сюжете их можно безопасно прочувствовать

Да, девушка спровоцирует Гу Хая на уродливый поступок, но об этом все быстро забудут

И я бы не сказала, что Гу Хай пытался купить Лоиня. Это был его способ проявить заботу и отплатить за доброту. Просто в его распоряжении были связи и деньги, так почему бы не воспользоваться этими инструментами, чтобы поддержать близких людей
На мой взгляд, тут не в деньгах дело, а в том уровне участия, внимания и заботы, которые Гу Хай проявлял к семье Бай
Да и Лоиня поначалу всё это раздражало, но позже он всё же разглядел в этом не блажь, а искреннее желание помочь тем, кто всегда был вынужден полагаться только друг на друга

Официально Love After Addiction — это отдельная дорама без прямой связи с Addicted, но в основу заложена история Ян Мёна и Ю Ци, которую немного изменили, чтобы обойти авторские права
Так что сюжет – не канон, но пересечений с оригиналом достаточно, плюс много явных отсылок на Addicted и те же актёры

Создатели не называют дораму спин-оффом Addicted, а преподносят как вдохновились и переосмыслили
vera24
vera24
PRO
28 апр. 16:51 #
@HaiLouYin: возможно это трудности перевода,Ло Инь когда сам решился на первый раз,он Гу Хаю говорит, мол мне же будет больно, а тот,это все равно неизбежно. Инь - тогда я сверху. А Хай отвечает мне без разницы. И в итоге все таки Ло Инь поворачивается спиной,мол,ладно давай ты сверху.

И диалог в машине после секса: я тебе всю куплю и всё прощу,даже мол измену,но будь со мной. Но если все таки предашь, то я буду с тобой,но буду с тобой очень жесток. Меня вот этот момент в машине немного смутил) Но с другой стороны это же зависимость, что угодно скажешь, чтобы любимого удержать.
В целом мне очень понравилось. Но так я уже видела много крутых китайских проектов,вот прям любви любовной не случилось))
Твердое 3 место)))) в моем топчике)
HaiLouYin
HaiLouYin
28 апр. 20:50 #
@vera24: Гу Хаю просто больше нечего предложить кроме своей одержимой любви и финансового благополучия, так что презентовал себя как мог 😁

Сейчас такое разнообразие проектов на любой вкус и цвет, что глубоко впечатлиться может быть сложно, но главное, что не пожалела о потраченном времени и получила удовольствие от просмотра 😌
vera24
vera24
PRO
28 апр. 21:24 #
@HaiLouYin: это да) завтра читать начну.
vera24
vera24
PRO
30 апр. 22:48 #
@HaiLouYin: привет, а можешь попросить добавить, если не трудно double helix. Это ремейк A round trip to love 2016 года. Возможно ты смотрела?
HaiLouYin
HaiLouYin
30 апр. 23:59 #
@vera24: для тебя вообще на изи все организуем. Сейчас глянула: Double Helix всё ещё на согласовании, хотя в базу закинула ещё утром. Видимо, заявок много, может день-два занять. Единственное, gaga ещё не анонсировала расписание, так что пока без него. Как появится, я подтяну инфу

И да, смотрела, конечно, и это будет очередной эмоциональный аттракцион ❤️‍🔥
vera24
vera24
PRO
01 мая 00:12 #
@HaiLouYin: спасибо ❤️ ты лучшая!!!
vera24
vera24
PRO
01 мая 11:28 #
@HaiLouYin: а ты трейлер видела? Там такие откровенные постельные сцены с садисткими наклонностями,его точно покажут))??
Мне нужно чем-то закрыть пустоту,галактика разочаровала(((
HaiLouYin
HaiLouYin
01 мая 13:34 #
@vera24: еще как покажут 😁
Трейлер не смотрела, так как люблю эффект неожиданности, но сюжет помню хорошо, и гг там черный флаг, так что готовься 🫣
Китай – не Таиланд… психику зрителей жалеть не будут
vera24
vera24
PRO
01 мая 13:42 #
@HaiLouYin: это я уже поняла,в трейлере гг своего любимку как тряпичную куклу по углам швыряет. Я поэтому и удивляюсь. Плюс совокупность ну,очень горячих сцен,я таких у Китая ещё не видела. Тай будто посмотрела.
Это хорошо, страдать нам нравится,надеюсь накал страстей прокатит нас на американско-китайских горках🤞
HaiLouYin
HaiLouYin
02 мая 13:02 #
@vera24: лови Double helix: https://myshows.me/view/99353/

Китай просто возвращение начал с чего-то лайтового, чтобы прощупать почву, а раз по жопе еще не прилетело, то сразу врубил пятую космическую, пока есть возможность
Если и дальше будут браться за такие сюжеты, то наснимают от души. Самые ранние дорамы с nc не стеснялись, просто кислород перекрыли раньше, чем они успели показать на что способны
Таиланд же от обратного пошел: первые года три не мог себе позволить нечего большего, чем скромный поцелуй в конце финальной серии, а о nc вообще речи не шло

Китай в этом плане куда быстрее скорость набирает. Им, видимо, не хватает терпения долго церемониться 😁
Не исключаю, что при монтаже они могут немного сдерживаться и сглаживать углы, особенно при громком хайпе. Зато потом просто выкатят bts, чтобы побаловать тех, кому хочется подробностей
Вот как процесс съёмок сна Чусаньчика выложили, и теперь у меня весь тикток в нём 🫠
vera24
vera24
PRO
02 мая 13:14 #
@HaiLouYin: я люблю Китай. Пожалуйста не останавливайтесь)))
Спасибо 🥰
innsight
innsight
02 мая 14:11 #
@HaiLouYin: Ага, помним мы эти поцелуи Шрёдингера в первых тайских bl 🤭
innsight
innsight
02 мая 14:13 #
@HaiLouYin: У меня уже давно этот сон Чу Саня везде вылезает. На съемках круче, чем сама сцена в сериале.
vera24
vera24
PRO
02 мая 14:22 #
@innsight: такие же как в Корее?) Сидим и думаем потом,то-ли губы у них чесались, или всё таки...
innsight
innsight
02 мая 14:26 #
@vera24: Ну тут сложно сравнить. В старых корейских вообще бывало гаснет свет, и гадайте было или нет.
vera24
vera24
PRO
02 мая 14:29 #
@innsight: или дверью перед носом хлопнули😁
innsight
innsight
02 мая 14:32 #
@vera24: Или как в Cherry Magic (японском) дверь лифта закрывается прям в момент сближения губ. С лифтом в унисон.
vera24
vera24
PRO
02 мая 14:36 #
@innsight: о,как интересно обломали)
HaiLouYin
HaiLouYin
02 мая 15:00 #
@innsight: ахах даа все страны через это проходили

А Чусаньчик свой похмельный сон, видимо, не смог запомнить во всех подробностях, вот создатели и решили показать нам процесс его создания 😁
vera24
vera24
PRO
11 мая 02:13 #
@HaiLouYin: я дочитала первый том. Боже, у меня даже мысли блин не формируются !!!! Хочу уточнить- это Гу Ян решил убрать Ло Иня,тут я вроде все верно поняла, один момент не догоняю. Старший тоже в него влюблен что-ли? Я пару страниц прочла из второго тома,знаю что прошло 8 лет. Какой том более стеклянный? Мне нужно взять выходной восстановить психику?
Я думала в день защиты много секса,сколько здесь я почерпнула,мама- дорогая!!! Могу стать секс-гей-консультантом🤪🤪🤪
HaiLouYin
HaiLouYin
11 мая 13:13 #
@vera24: как у вас получается такие сцены читать 🫣 я с них умираю от неловкости и пролистываю… поцелуи — мой потолок 😅

Второй том, как по мне, уже лайтовее. Там всё больше в романтику ушло. Какого-то особо качественного стекла не будет, так что пока читаешь, заодно и психику восстановишь 😁

Я читала давно, но отчётливо помню мысль: в семье Гу все с ебанцой 😆
Я бы не назвала это влюблённостью в привычном смысле. Скорее извращённый интерес, чем нормальные чувства. Вообще трудно было понять, чего братец добивался: то отговаривал Гу Хая продолжать отношения с Ло Инем, то прикрывал их перед отцом, то пытался понять, что такого в Ло Ине, что Гу Хая так переклинило

Хотя братец в итоге проникся симпатией, но в итоге всё равно решил "защитить" Гу Хая. Очень специфическое у них представление о заботе 😅
Мне братец вообще каким-то социопатом казался, а такие, по-моему, на искренние чувства не особо способны. Насколько помню, у него при виде Ло Иня то сердце щемит, то в жопе колит, но он так и не понимал, что именно чувствует. Во втором томе он уже не особо отсвечивает
vera24
vera24
PRO
11 мая 13:47 #
@HaiLouYin: мы снова на вы?)
Видимо действительно спортивный интерес, что там такого волшебного в Ло Ине) как я поняла, он аварию подстроил,после разговора с Хаем,о его планах на жизнь,мол ты собираешься просто рядом существовать с Инем существовать? Институт, бизнес, армия? Нет,мне итак хорошо. После этого братец вроде как пытался его изнасиловать,но в итоге подстриг,и перерезал тормозной шланг.
Мне в итоге не спалось,я продолжила читать,но после того,как узнала,что Ло Инь 8 лет спал на школьной форме Хая,я сказала: так,всё спать!!! Слишком много переживаний)
HaiLouYin
HaiLouYin
11 мая 14:17 #
@vera24: ахах нее я просто обобщила 😁 мне иногда кажется, что все вокруг меня такие стойкие, а одна я впечатлительная 🫠

Мне кажется, Гу Ян ещё прифигел, когда Гу Хай какой-то подкоп в земле вырыл и сидел в нём неделю без еды и воды 😁 А потом его ещё добили планы Гу Хая на жизнь. Вот он и решил, что пора разлучать этих двоих. Гу Ян вообще прям очень заботился о Гу Хае
Местами мне даже казалось, что у него какая-то братская ревность проснулась

Момент, когда Гу Ян набросился на Ло Иня, я долго пыталась обмозговать 🤨 Это же было, когда он в одежду Гу Хая переоделся? Сначала Ло Иню в уши заливал, что он лучше Гу Хая, а потом внезапно начал что-то про свою совесть говорить. То ли он проверял, насколько Лоинь предан Гу Хаю, то ли пытался понять, есть ли у него самого чувства к Лоиню, то ли просто таблетки забыл выпить и кукушка отлетела 😅
Да ещё и Лоинь с Гу Хаем так спокойно реагировали на выходки брата. Особенно Гу Хай. Я думала, что он брату морду набьёт, но нет. Просто советовал Ло Иню быть осторожнее и не провоцировать брата… в итоге я решила, что брат просто псих какой-то, и перестала искать логику в его поведении 😁

Ой, момент со школьной формой – милота. Как и их воссоединение в целом 🥹 за те 8 лет Гу Хай прям мозг отрастил
Уже не такой отбитый, как в свои 18 лет
vera24
vera24
PRO
11 мая 14:47 #
@HaiLouYin: да,когда переоделся в одежду Хая. Ну,отморозок он однозначно. Вот погиб бы Ло Инь,и что тогда ??? Хай такой,а,ну ладно,чем тут у вас управлять нужно?.
А вобще я пока читала сцену их встречи в туалете на презентации,такие флешбеки с хеликса словила конечно)))) ну и посмеялась тоже, не знаю помнишь ты или нет,как Ло Инь при всех рассказал о пристрастиях Гу Хая. О красных штанах и зелёном ватнике, ну или наоборот).
Тогда продолжаем 📚
Спасибо 🥰
HaiLouYin
HaiLouYin
11 мая 22:37 #
@vera24: Гу Ян видимо далеко не загадывал 😆😆
Хотя так и получилось по сути: Гу Хаю наврали, что Инь на тот свет отправился, и тот ударился в работу
Ахах ну во втором томе проскальзывают топовые шуточки 😁
В общем, наслаждайся приятными моментами, ты героически выстрадала пройдя через первый том 💪🏼
Комментарий удален
innsight
innsight
18 мая 16:13 #
@vera24: ???
Комментарий удален
innsight
innsight
18 мая 16:32 #
@vera24: Эти сообщения видят все твои друзья, даже если не смотрели этот лакорн🤭
vera24
vera24
PRO
18 мая 16:33 #
@innsight: почему это?
vera24
vera24
PRO
18 мая 16:33 #
@vera24: у меня нет друзей) я никого не добавляла)
vera24
vera24
PRO
18 мая 16:37 #
@innsight: то есть когда я пишу скабрезности в других лаках,ты их видишь? Я не вижу когда вы пишете, только если сама не зашла и не почитала
innsight
innsight
18 мая 16:39 #
@vera24: Есть вкладка "друзья" и там видно кто где оставляет комментарий.

Мерило произведений - нравственный свет. Ни шагу в лево, право, ибо расстрел 😂
vera24
vera24
PRO
18 мая 16:42 #
@innsight: никакой личной жизни🙃
vera24
vera24
PRO
18 мая 20:18 #
@HaiLouYin: привет, а такой есть? У меня не находит. CheckInToYou или по-русски: Заселяюсь к тебе - это Корея. Я соскучилась по Корее)
HaiLouYin
HaiLouYin
18 мая 20:39 #
@vera24: привет, добавлю. Спасибо, что пишешь 💖 каюсь, иногда в базу закину, и больше не проверяю, жду пока само добавится… а так мотивация до конца работу доводить
Я тоже по Корее соскучилась, надо разнообразить список просмотра
HaiLouYin
HaiLouYin
18 мая 20:42 #
vera24
vera24
PRO
18 мая 20:44 #
@HaiLouYin: это миник((( я думала полноценная дорама будет..эх..
HaiLouYin
HaiLouYin
18 мая 20:55 #
@vera24: ага, это вертикалка, но пока непонятно сколько серий, обычно 30-50. Надо чекнуть, а то совсем грустно как-то
HaiLouYin
HaiLouYin
18 мая 21:08 #
@vera24: запланировано 6 эпизодов, я поправлю расписание.
И, возможно, это всё-таки не вертикалка… хотя Shortime обычно делает именно такой формат, но по ощущению история не совсем тянет на 6 серий по 2 минуты
vera24
vera24
PRO
18 мая 21:36 #
@HaiLouYin: вот и мне так показалось. 6 по 10 минут в принципе неплохо
vera24
vera24
PRO
18 мая 22:32 #
@HaiLouYin: @innsight: во у вас терпения)
innsight
innsight
19 мая 07:42 #
@vera24: я не знаю как умудрилась втянуться во всё это, но оно не стоит моих эмоциональных ресурсов.
HaiLouYin
HaiLouYin
19 мая 10:18 #
@vera24: я принимаю магний, который ты прописала
innsight
innsight
19 мая 10:31 #
@HaiLouYin: 🥂
HaiLouYin
HaiLouYin
19 мая 10:43 #
@innsight: утро начинается не с кофе
innsight
innsight
19 мая 10:46 #
@HaiLouYin: Конечно, кофе не поможет дожить до пятницы.

😍 Я снова Чичена пересмотрела на выходных. Кстати, а где ты нашла эту фотку, что у тебя на аватарке? Можешь поделиться?
vera24
vera24
PRO
19 мая 10:47 #
@HaiLouYin: пхахха!!выезжаю🤣🥃
HaiLouYin
HaiLouYin
19 мая 11:01 #
@innsight: конечно, такой красотой делиться надо 🤗

https://ibb.co/6c4WN70F
innsight
innsight
19 мая 11:21 #
@HaiLouYin: Ну что за взгляд! 🤪 Спасибо большое, сохранила.
HaiLouYin
HaiLouYin
19 мая 11:29 #
@innsight: даа хорош засранец 🤩
Пожалуйста, мне только в радость 😌
vera24
vera24
PRO
24 мая 21:22 #
@HaiLouYin: хай, Dual stars или двойные звезды, Китай бл 6 по 22 вроде. У меня не ходит(( есть?
vera24
vera24
PRO
24 мая 21:47 #
@HaiLouYin: и ещё к далекой синеве, или To the far blue
innsight
innsight
24 мая 22:37 #
@vera24: Я отправила запросы на оба. Наверное уже завтра добавят.

Чичен наш где-то затерялся.
vera24
vera24
PRO
24 мая 22:45 #
@innsight: спасибо 🥰
HaiLouYin
HaiLouYin
25 мая 10:24 #
@vera24: сори, меня что-то мигрень срубила, вышла из строя 😅

@innsight: спасибо 🫶🏼
vera24
vera24
PRO
25 мая 10:33 #
@HaiLouYin: триптаны принимаешь?
innsight
innsight
25 мая 10:40 #
@HaiLouYin: Надеюсь сейчас лучше. Поправляйся. Резко похолодало наверное. И всю неделю в Москве будет зима 😔
HaiLouYin
HaiLouYin
25 мая 11:03 #
@vera24: ага, но как на зло их дома не было… не умею я за таблетками следить 🤦🏼‍♀️
А если в начале приступа не закинулась, то дальше они ооочень медленно работают, и меня уже успевает размотать так, что остается только в темном прохладном месте схорониться 😅

@innsight: ой меня ночью отпустило, я вышла на улицу покурить и офигела, какой там холодильник 😳 днем вроде не так сурово всё было
vera24
vera24
PRO
25 мая 11:11 #
@HaiLouYin: знаешь,что ещё помогает,сама удивилась,не было ничего,решила детский нурофен выпить 3 шприца,тоже снимает,но если размотало, то эффект слабый
HaiLouYin
HaiLouYin
25 мая 11:19 #
@vera24: о, спасибо, возьму на заметку 🥰
vera24
vera24
PRO
25 мая 12:17 #
@innsight: спасибо, я кстати посмотрела первую серию,ничего так,переключиться и расслабиться вполне
innsight
innsight
27 мая 05:39 #
@HaiLouYin: Ну что за аватарка! 🫠😍🔥
HaiLouYin
HaiLouYin
27 мая 10:49 #
@innsight: спасибо 💛😘 идея давно в голове сидела, а тут бессонница так удачно подвернулась 😁
vera24
vera24
PRO
29 мая 12:11 #
@innsight: @HaiLouYin: если прям совсем скучно,можете ознакомиться с последними комментариями в Live like a bike в 7 эпизоде. Вы девушки серьёзные, я вам не писала об этом ,но сама втихую читала и смеялась. А как она Чичена назвала,я чуть со смеху не померла. Только пожалуйста, если вдруг решите почитать, не выдавайте меня🙏🙏🙏🙏я планирую ещё и дальше наслаждаться 🤣🤣
innsight
innsight
29 мая 12:16 #
@vera24: Спасибо, но я пас. Ощущение буд-то меня гадюка укусила: вроде яд безобидный, но аллергия практически до отека Квинке. Лучше уж пусть будет день сурка.
Комментарий удален
vera24
vera24
PRO
29 мая 12:55 #
@HaiLouYin: да,мне тоже обидно за наших спиралек, я ещё в телеге с одной тоже из-за этого бодалась. Не нравится - не смотри,чего обсирать,то
innsight
innsight
29 мая 12:57 #
@HaiLouYin: Я слишком чётко разделяю мир кино/сериалов/книг/... и реальную жизнь, поэтому, если тебя заносит, то для меня это очередной интересный поворот в сюжете, который я может не увидела, но ты хорошо так выделила и подсветила. Так что продолжай. Тебе можно!
HaiLouYin
HaiLouYin
29 мая 13:26 #
@vera24: да я тоже считаю, что сейчас такое разнообразие в эфире, что каждый может найти что-то своё. Это раньше выходил один-два проекта, и выбора особо не было
Раз что-то не зашло, то и не стоит мучиться

А мне как раз хочется отвлечься от рафинированных историй и посмотреть на что-то более интенсивное. Как на кино, а не мешать всё с реальностью
Для меня эта дорама вообще как глоток свежего воздуха

И мне тут друг одну очень умную мысль подкинул, о которой я раньше не задумывалась: либо мы принимаем жанровую условность в обе стороны, либо тогда разбираем вообще все сцены в бл с одинаковой степенью реализма

Потому что годами никого не смущают собственные законы физики в жанре, спонтанный секс посреди офиса и прочие вещи, пока это красиво снято. Но как только появляется более интенсивная динамика в отношениях, тогда все резко вспоминают про физиологию, травмы, гигиену и прочую реальность, которую в романтике зрители спокойно игнорировали годами
А тут экран погас и уже сами дорисуйте себе хоть двухчасовую прелюдию по всем правилам
Может, Лу Фэн вообще как увидел анкету Ичэня, так сразу тумбочку лубрикантами забил
И успокойтесь наконец

Как так звучал его монолог 😁

@innsight: но если что, пинай меня 🤗
Я порой ловлю сама от себя неловкость, но потом вспоминаю, что изначально пришла сюда все это из головы вываливать. Мне ж тогда и писать будет бы не о чем 😌
vera24
vera24
PRO
29 мая 13:36 #
@HaiLouYin: ну,про гигиену понятно)) это я уж тоже прикалываюсь) если нам каждый раз будут показывать как смазку выдавливают, мы же опять будем недовольны,чего время наше тратят и так же понятно.
Я смотрю в первую очередь фильм,и япона мать хочу обсудить одежду, суп и свет из окна🤣🤣🤣🤣
И маньячный взгляд Фэна меня тоже сводит с ума!!!! Я тащусь когда он ТАКОЙ!!!! хоть здесь напишу,а то там уже я побаиваюсь🫣
А ещё я была в восторге,когда он в прошлый серии Ичена чуть не съел, когда он его взял за горло во время поцелуя,мне на долю секунды показалось,что проглотит целиком свою булку!)
HaiLouYin
HaiLouYin
29 мая 13:43 #
@vera24: ну реально, мы же не ликбез приходим получать, и так понимаем, что там всё сложно и не просто

Не переживай, я ещё и гифок с этим взглядом нарежу… мне вообще всё равно 😆
Он же просто пздц какой хотский в такие моменты 🥵
innsight
innsight
29 мая 13:46 #
@HaiLouYin: Твой друг правильно сказал. И в целом, методы оценки у людей разные. Если пожарник посмотрит, то закритикует, что розетки неправильно установлены и нет огнетушителя в помещении. Ну я к тому, что все смотрят на сериал под своим углом: психолог - как на инструмент воздействия, полицейский/судья - как на норму закона, экономист - как на инвестицию и прочее и прочее. А зритель, он опирается только на свои эмоции. Нам от сериала нужны только наши эмоции.
vera24
vera24
PRO
29 мая 13:46 #
@HaiLouYin: угууу, я смотрела как снимали и как репетировали, он отдаётся процессу по полной.
Форт прощай,у меня новый лучший целовальщик в мире))))😜
HaiLouYin
HaiLouYin
29 мая 13:47 #
хотя он весь хотский
innsight
innsight
29 мая 13:49 #
@vera24: По поводу гигиены, думаю медики или эпидемиологи охренели, когда смотрели Yesterday 🤦🏻
vera24
vera24
PRO
29 мая 13:50 #
@HaiLouYin: таааак🤫🤫🤫я на работе,сейчас задымлюсь🤣🤣
innsight
innsight
29 мая 13:51 #
@vera24: @HaiLouYin Ну на смазку это ещё куда не шло, но допустим смотреть на клизму я не готова, простите 🫣
HaiLouYin
HaiLouYin
29 мая 13:51 #
@vera24: так тебе и надо 🤭🤭
vera24
vera24
PRO
29 мая 13:51 #
@innsight: ага,после тюряги омовение вином это было сильно!!!
HaiLouYin
HaiLouYin
29 мая 13:54 #
@innsight: я аж прослезилась… смазку я приветствую, а вот с клизмой это уже какой-то артхаус

Помню только один случай, когда в 4minutes гг сказал, что ему нужно время подготовиться, и ушёл в ванную. А так обычно просто экономят хронометраж и выносят реализм за скобки
innsight
innsight
29 мая 14:07 #
@HaiLouYin: да да, помню этот момент. Ещё помню в каком то американском сериале парни друг друга спрашивают: А ты сегодня что то ел? - Нет. - И я нет. И дружно положили какие-то пирожные с банкета и ушли по тем делам😂
HaiLouYin
HaiLouYin
29 мая 14:30 #
@innsight: ахах деликатно обыграли 😁
vera24
vera24
PRO
31 мая 15:59 #
@HaiLouYin: @innsight:
Берём?)

Новый китайский омегаверс под названием #CoupleOrNot / #Пара_или_нет
Актёры: #ChengYaoran #ZhangHaochen
В 2023 году была анонсирована подобная дорама, в 2024 выпущена. Про парня, который жил на два мира, в одном из них, он был беременной Омегой от врага. Эпизоды длились по 5 - 8 минут.
Предполагаю, что теперь, когда Китай "разгулялся" 😅, снимут что-то более серьёзное, судя по фото.
innsight
innsight
31 мая 16:45 #
@vera24: Что-то сегодня VPN вообще отказывается работать. Еле зашла сюда. Что-то меня предыдущий сериал про омег не впечатлил. Особенно скомканной концовкой. Ну посмотрим. А когда выходит? Он тут добавлен?
vera24
vera24
PRO
31 мая 17:11 #
@innsight: я как поняла только анонсировали съёмки. По фото выглядит неплохо.
HaiLouYin
HaiLouYin
31 мая 18:09 #
@innsight: у меня что-то тоже впн лагает. Надо переселяться в journey, там пока вход свободный 😁

@vera24: я уже не знаю, что от китайцев ждать, совсем распоясались 🤭 точно гляну, что они там наснимают в этот раз, а то Желание было прикольным как первый полноценный омегаверс, но без особого восторга. А пока вон тайский на подходе и уж там точно оторвутся по полной
innsight
innsight
31 мая 19:09 #
@HaiLouYin: Спасибо, попробую Journey.

Да вот так же, ABO вроде с интересом смотрела, но не могу сказать, что прям понравилось. В целом, я не готова смотреть на беременных мужчин, надеюсь до этого не дойдет😂
vera24
vera24
PRO
31 мая 19:22 #
@HaiLouYin:
А такой есть? У меня по традиции не находится)

Новый постер предстоящей китайской #BL дорамы #BitterSweetLove / #Горько_сладкая_любовь

Сюжет рассказывает о Лу Сяофане, бедном парне, который женится на очень богатой женщине. Общаясь с её семьёй, его шурин Бэй Луцин начинает привлекать его внимание.
Премьера в июне💫
#YanRuiHao #ЯнРюХао #GuanYue #ГуаньЮэ #TheManWhoMarriesToHighClassFamily
vera24
vera24
PRO
31 мая 19:22 #
@innsight: мне кажется самый сок именно в этом для создателей)))
innsight
innsight
31 мая 19:25 #
@vera24: Ну пусть беременность будет где-то там между строк или пару лет спустя, уже сразу нам покажут ребенка.
HaiLouYin
HaiLouYin
31 мая 19:38 #
@vera24: нее такой дорамы нет, подгружу ее тогда 👌🏻
HaiLouYin
HaiLouYin
31 мая 19:40 #
@innsight: вот на такую беременность я тоже согласна… без наглядной визуализации
– Поздравляю, вы беременны!
Таймскип
– Поздравляю, у вас мальчик/девочка!
vera24
vera24
PRO
05 июня 08:44 #
@HaiLouYin: доброе утро)
Анонсирован новый корейский🇰🇷 BL #FixTheError / #Исправить_ошибку
Кан Хён Бэ и Ли Хён Чжун (из четвёртого сезона реалити-шоу "Его мужчина") станут главными героями дорамы.

Джун, жнец, управляющий смертью, получает список имен и возвращается в человеческий мир.
Школа, незнакомые пейзажи и новая личность. Задача казалась простой: ему просто нужно было найти человека с кодом, плавающим над его головой. Однако код, написанный в журнале, висел над двумя людьми одновременно. Одним был Хён с его безразличным взглядом, другим - Юн с его озорным улыбкой. Вопрос "Кто должен умереть?" вскоре превратился в "Кто должен жить?" и Джун, скрывая свою личность, начал жить как студент рядом с ними.
Премьера 12 июня🎬
Комментарий удален
vera24
vera24
PRO
05 июня 08:46 #
@HaiLouYin: и ещё один

Завтра будет выпущен официальный трейлер предстоящего тайского BL лакорна #LosttoLight / #Потерянный_в_свете

Премьера 20 июня🎬

Сюжет рассказывает о группе айдолов, вынужденных надеть костюмы и петь детские песни после провала группы. Когда все участники уходят, Дженг решает остаться с Боссом Ситианом, веря, что они всё ещё могут блистать и спасти свои мечты.
vera24
vera24
PRO
05 июня 08:47 #
@HaiLouYin: третий )

Обновление официального аккаунта предстоящего тайского #BL лакорна #NOUR ( бывший #Акина ), нового проекта от #WeTV и #Tailai

Этот лакорн в жанре полицейской фантастики с тематикой романтических отношений между парнями сочетает в себе захватывающие расследования и элементы сверхъестественного. "NOUR" перенесет зрителей в таинственный город, охваченный серией необъяснимых случаев поджогов.
Премьеру обещают скоро.
vera24
vera24
PRO
05 июня 08:48 #
@HaiLouYin: четвертый)

В Таиланде началось производство китайского BL #BelovedEnemy / #Любимый_враг/ "Возлюбленный враг", основанный на одноимённом романе.
Объявлен глобальный кастинг.
Съёмки продлятся 50 дней, планируется 16 эпизодов.
Элитный бизнесмен Гу Цинпэй — добрый, но сдержанный, умный и чрезвычайно профессиональный — получает задание помочь начальнику компании “воспитать” своего проблемного сына. Юань Ян, бывший солдат спецназа, упрям, импульсивен и практически неуправляем, так что даже его собственный отец не может справиться с ним. По мере того как соперничество между ними растёт, оно начинает превращаться во что-то большее, размывая границы между враждебностью и притяжением.
vera24
vera24
PRO
05 июня 08:53 #
@HaiLouYin:
Тизер недавно анонсированного японского #BL "Неужели сексуальных ягодиц недостаточно?" / #AreTheSexyButtocksNotGood, в главных ролях - актеры Шо Сакаи и Юки Кимизава.

История следует за студентом колледжа Хинезаки Айносуке, которого спасает от домогательств старший мужчина, оказавшийся главой компании, в которой он собирается работать. То, что начиналось как жест благодарности, постепенно перерастает в нечто более глубокое, завязывая роман с разницей в возрасте между двумя персонажами, одинаково неуклюжими, когда дело доходит до любви.

Премьера 6 июля🎬
vera24
vera24
PRO
05 июня 08:54 #
@HaiLouYin:
Трейлер тайского BL #WhenLightFades / #Когда_свет_гаснет с Басом и Атипом, выходит 25 июня✔️

И ещё китайский мини сериал, "лето когда ты меня поцеловал." Вчера одну серию посмотрела,вполне-вполне) пацаны красивые🤭

Вроде 6 скинула, сбилась со счета ))

HaiLouYin
HaiLouYin
05 июня 09:20 #
@vera24: принято, сейчас всё чекну 🫡

Summer You Kiss Me тоже глянула, я люблю миники от этого ютуб канала 🥰 парни очень милые, один из них ещё в другой их дораме снимался. Кажется, я больше на него смотрела, чем за сюжетом следила 😅
Из недавнего у них ещё Blackout прикольный
innsight
innsight
05 июня 09:20 #
@vera24: Во ты мастер по отслеживанию проектов! 😂👍
vera24
vera24
PRO
05 июня 09:26 #
@HaiLouYin: если не забуду,гляну,спасибо. Сегодня начинаются тяжёлые деньки под названием "выплыви из моря онгоингов"))
vera24
vera24
PRO
05 июня 09:27 #
@innsight: та прям))) на канал подписана,там девочка очень трудолюбивая, а я пользуюсь её добротой😁
HaiLouYin
HaiLouYin
05 июня 09:29 #
@vera24: НУР
https://myshows.me/view/97224/

Разве Сексуальные Ягодицы Не Хороши
https://myshows.me/view/99665/

Когда Свет угасает
https://myshows.me/view/99725/

Летом Ты целуешь меня, а затемнение остается на поверхности.

Две другие сейчас закину👌🏻
vera24
vera24
PRO
05 июня 09:32 #
@HaiLouYin: спасибо ❤️
HaiLouYin
HaiLouYin
05 июня 10:34 #
@vera:
vera24
vera24
PRO
05 июня 10:58 #
@HaiLouYin: о,Боги как ты догадалась 🤣🤣🤣это мой самый краш,он у меня на заставке практически голый живет🤪
HaiLouYin
HaiLouYin
05 июня 11:48 #
@vera24: интуиция подсказала 💁🏼‍♀️
Обнажённых экземпляров на случай важных переговоров у меня нет, но чтобы тебя баловать, что-нибудь найду 😏
innsight
innsight
05 июня 12:07 #
@HaiLouYin: @vera24 Спасибо, девочки, за добавление новинок.

Я сегодня не смогу посмотреть Double Helix из-за работы 😭 Наверное только поздно ночью смогу. Беда 😭😭😭 Может вы мне поспойлерите?!
vera24
vera24
PRO
05 июня 12:47 #
@innsight: я сама только ближе к 9 смогу посмотреть, мы наверное будем комментарии оставлять, если в шоке не будем. Там по превью полный пздц
innsight
innsight
05 июня 13:34 #
@vera24: Буду ждать ваших комментов 😘
HaiLouYin
HaiLouYin
05 июня 13:35 #
@innsight: @vera24: не нравится мне, когда реальная жизнь навязывает свои планы 😤😤
У меня на пути к порции страданий пока препятствий не возникло. Я морально подготовилась, так что надеюсь, не словлю эмоциональный ступор, если серия окажется слишком жесткой…
vera24
vera24
PRO
06 июня 11:53 #
@HaiLouYin:
Доброе утро

Предстоящая китайская дорама #Дым_и_пепел / #Ash создали официальный аккаунт в Instagram📷
"ASH" - это мрачная психологическая драма, вращающаяся вокруг игры в кошки-мышки между полицейским под прикрытием (Фей Хуан) и членом мафии (Сюй Луэтао).
Актёры:
- Пэн Цзые (Лео): модель, родом из Гонконга.
- И Сюань (Кингстон): родом из Макао, был стажёром в "Youth With You 3"
- Ли Цзешэн (Синг): нет информации.
#Пепел
vera24
vera24
PRO
06 июня 11:56 #
@HaiLouYin: а вот этот 👇ещё не появился? Я на него большие надежды возлагаю)
Трейлер предстоящего корейского BL #FixTheError / #Исправить_ошибку, который выходит 12 июня✔️
HaiLouYin
HaiLouYin
06 июня 13:24 #
@vera24: аш добавил
Предлагаю исправить и ошибки -
https://myshows.me/view/99760/

Эта игра для вас - https://myshows.me/view/99762/
vera24
vera24
PRO
06 июня 13:54 #
@HaiLouYin:
Спасибо, добавила ❤️
vera24
vera24
PRO
06 июня 17:00 #
@HaiLouYin:
Етить-колотить, нам это срочно надо!!!

Анонсирована тайско-китайская коллаборация🎬
#NotYours / #Не_твоё
Актёры: Участник Boys Planet Сюань Хао (из #ABODesire, секретарь)
Джерри Лун (из #DoubleHelix, Ке-ло, племяш Фени), Росс Чен и Шогун.
Без даты премьеры..
После того, как его отец вляпался в долги, молодой человек отдает свою жизнь в руки кредитора и переезжает к нему, все это время питая к нему чувства. Все идет хорошо, пока тот мужчина не начинает встречаться с кем-то новым, кто оказывается не кем иным, как знаменитостью, поклонником которого он является.
innsight
innsight
06 июня 19:27 #
@vera24: @HaiLouYin Девочки, я наверное привыкла к нашему тройничку🤭 Мне раньше казалось, что классно, когда много людей комментируют, у всех своё мнение. Но что-то мне хочется теперь как-то более комфортно обсуждать сериал.

Вера, я писала, что твои комменты смешные, это было без сарказма. Было весело читать, потому что мне кажется я улавливаю твоё выражение лица, когда читаю. Хотя я тебя не видела ни разу.

@HaiLouYin Мне нравится как ты увидела момент с вкручиванием лампочки и их моментом в лазарете. Это правда настолько красивая параллель. Я же тоже словила похожее ощущение, когда свет озарил больничную палату Иченя, такой же свет был и в квартире Лу Фэна, когда родителей не было дома. Их лица, освещённые до бликов и засветов.
HaiLouYin
HaiLouYin
06 июня 20:37 #
@vera24: дааа 🤩🤩 там один из моих тайских крашей в главной роли 🫠
Скорее бы уже

Summer you kiss me - https://myshows.me/view/99758/

Еще три в очереди, так что ждём-с
По ним инфы мало ☹️

@innsight: ахах я тоже наслаждаюсь нашим тройничком 🙃
Я каждый раз жду, когда вы придёте, потому что мне уже жизненно необходимо обсудить с вами серию, чтобы мои тараканы подкрепились свежими мыслями. Всегда интересно, какие у вас эмоции после просмотра, в чём мы сходимся, а в чём - нет. Для меня это возможность взглянуть на события с другой стороны и почерпнуть что-то новое

Плюс мне очень нравится, как Вера своим юмором разгоняет мою духоту 😁

И да, игра света в палате была хороша. Я всё пыталась понять, что именно она мне напоминает. Спасибо, что подсказала 😌
Думаю, пересмотрю серию чуть позже. Мне там ещё пара моментов понравилась, но мозг пока что-то не варит

@vera24: твои комментарии - это реально золото 🤌🏼 не только в спиральках, но и под всеми остальными сериалами
Продолжай, не останавливайся 🤩
innsight
innsight
06 июня 20:57 #
@HaiLouYin: Да, некоторые сцены выглядят так знакомо. Мне кажется, если пересмотреть побольше раз сериал, то будет много таких похожих сцен.

А что за краш там у тебя? Что-то я не узнаю актёров на постере.
HaiLouYin
HaiLouYin
06 июня 21:55 #
@innsight: я пока держу в голове мысль освободить время и пересмотреть все серии на неделе. Меня эти отсылки очень цепляют. Реально хочется разглядеть, что ещё там было и что могло ускользнуть при первом просмотре. Думаю, в финале нам ещё подсыпят всякого 👀

Моё сердце крадут люди с широкой улыбкой. Вот как у Янь Чао, нашего малыша Люи 😍 и в лаке, который Вера скинула, будет играть Shogun Paramee Thesdaroo
Он сейчас во второстепенной роли в Payback, и я просто не могу налюбоваться его улыбкой 🫠
innsight
innsight
06 июня 22:07 #
@HaiLouYin: А, ну я знаю его. Вообще у меня плохая память на лица. Вроде помню, но бывает какой-то другой ракурс или прическа и уже могу не узнать.
innsight
innsight
06 июня 22:11 #
@HaiLouYin: Улыбки, значит, как магнит притягивают тебя. А у меня всё иначе: в памяти оседают не лучезарные лица, а те, в чьих глазах затаилась лёгкая грусть, словно они хранят какую‑то тихую тайну. Или же безупречно сдержанные, статные — настолько, что улыбка на их губах кажется почти недостижимой.
vera24
vera24
PRO
06 июня 22:34 #
@innsight: спасибо девочки 🥰но,что-то мне подсказывает, что наш тройничок почитывают втихарца пара- тройка вуайеристов 🤣
HaiLouYin
HaiLouYin
06 июня 22:45 #
@innsight: Я сама долго пыталась вспомнить, откуда его знаю, а потом дошло, что он играл в Deep Night. Правда, помню только, что там было что-то про хост-клуб

Да, милые улыбчивые щеночки крадут моё сердце, а от ауры мужчин по твоему описанию у меня ноги подкашиваются

В жизни мне только один такой человек встретился. Причём два в одном: и взгляд, и эта статная сдержанность. Визуал во мне умирал каждый раз, когда он заходил в кабинет 🫠
HaiLouYin
HaiLouYin
06 июня 22:46 #
@vera24: божечки 🤣🤣🤣 я так громко засмеялась, что кошки врассыпную с кровати рванули с перепугу
Комментарий удален
innsight
innsight
06 июня 22:52 #
@vera24: И правильно делали. Воздух только сотрясать...
innsight
innsight
06 июня 23:12 #
@HaiLouYin: Лакорн Deep night мне понравился. Очень чувственный и красиво снят. Сюжет простенький, но актеры 🔥🔥🔥
PandaIT
PandaIT
07 июня 00:22 #
@vera24: это я вас так почитываю втихарца 😅 сорян, что влезла)))
@HaiLouYin: тоже нравятся красивые яркие улыбки. Я например каждый раз таю от улыбка Гайда, который играл в Knock out и I feel you linger in the air
vera24
vera24
PRO
07 июня 00:35 #
@PandaIT: тебе мы рады))) присоединяйся 😁
innsight
innsight
07 июня 00:39 #
@PandaIT: Welcome! Рады тебе ❤️
PandaIT
PandaIT
07 июня 00:47 #
@vera24: @innsight: ой так приятно ❤️
innsight
innsight
07 июня 00:50 #
@HaiLouYin: Сколько у тебя кошек? Моя б мама щас сказала: лучше бы детей столько рожали, сколько животных у вас 😂
vera24
vera24
PRO
07 июня 00:51 #
@innsight: делаю ставку на 4!)
innsight
innsight
07 июня 00:54 #
@vera24: Да ну? Ну две наверное.
innsight
innsight
07 июня 00:54 #
@PandaIT: Твои ставки на количество кошек?
PandaIT
PandaIT
07 июня 01:09 #
@innsight: я думаю максимум три, но склоняюсь больше к двум) сама больше одного кота завести не решилась, но так хотелось взять своему еще младшего брата
innsight
innsight
07 июня 01:19 #
@PandaIT: У меня тоже один кот. Вислоухий двортерьер с гетерохромией. И я постоянно думаю о том, что бы взять ещё котиков. Но вот одного кота проще взять с собой если едешь куда-то надолго. А 2 и более уже надо думать на кого оставить...
PandaIT
PandaIT
07 июня 01:40 #
@innsight: гетерохромия это очень красиво) в детстве сама хотела, чтобы у меня была гетерохромия, но не повезло с генами 😄
innsight
innsight
07 июня 01:45 #
@PandaIT: Вот почему-то сами люди с гетерохромией не считают себя красивыми. Хотя я таких встречала троих только. И одна знакомая даже покупала себе цветные линзы. Настолько вот она стеснялась своей особенности.
innsight
innsight
07 июня 01:50 #
@innsight: Чичен наш наверное сладко спит, а коты там икают ей колыбельную 🤭
HaiLouYin
HaiLouYin
07 июня 09:53 #
@vera24: я не удивлена, что тебя вычислили 😁 твой юмор с характером

@PandaIT: проходи, присаживайся 🫶🏼
Поддерживаю насчёт Гайда 😍

Приз берет ставка на двух кошек. Когда я работала 24/7, старшей тяжело давалось одиночество. Я бы сразу завела двух, но в руки тогда попалась только одна. Старшая воспитывала её под свои устои жёстко, но в прайд приняла

@innsight: мне родители не разрешали приносить домой котиков, теперь я не разрешаю им внуков — для этого у них есть первенец, пусть отдувается 🙃

Я вчера реально вырубилась, пока писала заметку 🫠 и конечно же в сон пришел Лу Фэн и благородно предложил обсудить со мной всё, чтобы я утром с мысли не сбилась
vera24
vera24
PRO
07 июня 10:35 #
@HaiLouYin:
Доброе 👋 вот чесссслово, я уже с тяжёлым вздохом прикрепляю..я скоро порвусь

Вычитала такую информацию, что китайский BL #Unfold / #Раскрытие выйдет уже скоро, в июне, после окончания #DoubleHelix🤗
innsight
innsight
07 июня 10:41 #
@HaiLouYin: Ахааа, всегда приятно что-то угадывать 😁

Вот мне котов заводить не разрешали, а теперь я одна живу и могу себе позволить. Но кто бы знал, что придется так работать, что он часто один дома. Сейчас вообще на 4 дня его оставила. Переживаю. Надо тоже второго заводить. Пусть хоть квартиру разнесут, лишь бы не грустили.
innsight
innsight
07 июня 10:42 #
@HaiLouYin: Лу Фэн во сне, ах, завидки😂
PandaIT
PandaIT
07 июня 10:52 #
@innsight: а всегда хочется в себе что-то исправить) самый простой пример с волосами – прямые завить, кудрявые выпрямить)
HaiLouYin
HaiLouYin
07 июня 11:21 #
@vera24: я до сих пор не готова высказаться. Хотя понаписала уже кучу всего

Unfold я видела, жаль всего 8 эпизодов 🥲 ещё объявили кастинг для going against the wind. От той же девушки, что и дорогу к любви… написала. Анонсы на c-bl пачками сыпятся, я когда всё это в заметку вношу, глазам своим не верю. Такими темпами на другие страны меня просто не хватит

@innsight: работа - та ещё подстава. Я до сих пор помню, как вечером кошка с порога на меня запрыгивала и не слезала с рук, пока сама не решит, что достаточно. Сейчас просто осуждающе смотрит. Если я их оставляю дольше, чем на выходные, у них есть нянька 🫣 друг в добровольно-принудительном порядке переезжает к ним. Они очень компанейские, поэтому без человека рядом сильно стрессуют
HaiLouYin
HaiLouYin
07 июня 11:21 #
@innsight: даа этот прекрасный статный мужчина с грустным таинственным взглядом скорее мешал мне сосредоточиться, чем помогал
innsight
innsight
07 июня 11:26 #
@HaiLouYin: Да вот я тоже подругу попросила. Но она слегла с температурой. Сегодня пишет, что заедет. Но я уже ей отбой дала. Сама уже приеду в ночи буду вымаливать прощения. Мой тоже очень компанейский. Кто в дом не придёт, сразу встречает у порога и выставляет шею что б чесали.
vera24
vera24
PRO
07 июня 11:55 #
@HaiLouYin: я надеюсь его прекрасный статный торс был обнажён?)
HaiLouYin
HaiLouYin
07 июня 11:59 #
@vera24: как ты так точно угадала дресс-код моих снов 😏
innsight
innsight
07 июня 12:09 #
@vera24: @Хайлоуйин-путешественник 🤤
innsight
innsight
10 июня 11:37 #
@HaiLouYin: Ты когда присоединишься к нам в просмотре Ticket to heaven? А то у меня чувство, буд-то мы тебе изменяем🤭
HaiLouYin
HaiLouYin
10 июня 13:27 #
@innsight: да я сама уже от ожидания чуть на небеса не отправилась 😅 только вчера вечером наконец появилось время. И это было так прекрасно, что пришлось полночи провести в заметках 🫠
vera24
vera24
PRO
10 июня 13:33 #
@HaiLouYin: Поймите меня правильно, сейчас скажу максимально странную вещь😂но если вы надолго пропадаете, я начинаю себя неуютно чувствовать, как будто муж в командировку уехал🤭
Но реал тоже нужен, так что все всё понимают)
innsight
innsight
10 июня 13:36 #
@vera24: 😘❤️
HaiLouYin
HaiLouYin
10 июня 13:47 #
@vera24: ты не одна такая 😅
Я вся извелась уже… тосковала по вам, мои золотые, как по родному дому ❤️‍🩹
vera24
vera24
PRO
11 июня 10:56 #
@HaiLouYin:
А у нас этот есть? Доброе)

#Gagaoolala анонсировала выход нового корейского BL #Предложение_прокурора / #ProsecutorsProposal
От режиссёра "Тайных отношений" и "Время лихорадки", дорама рассказывает о романе между следователем, несущим клеймо "сына убийцы", и прокурором.
Премьера 25 июня✔️
#TheProsecutorsProposal #Предложение_прокуроров #YoonDogun #ЮнДогун #ParkSiwoo #ПакСиу #SecretRelationship #Тайные_отношения
HaiLouYin
HaiLouYin
11 июня 15:26 #
@vera24: 🙋🏼♀️💛 любви https://myshows.me/view/99848/
vera24
vera24
PRO
12 июня 00:54 #
@HaiLouYin: @innsight:
Я посмотрела трейлер - это прям вау!! Выглядит как полноценная корейская детективная дорама. Видно,что проект при бабках, поэтому у меня есть надежда, что будут серии полноценных 40 минут. Хочется уже что-то посущественее коротышей от Кореи
innsight
innsight
12 июня 01:05 #
@vera24: @HaiLouYin @PandaIT
Как же корейцы любят навешивать ярлыки в своих дорамах! "Сын убийцы" — звучит грозно, но, держу пари, его отец вообще не убивал. Это уже стало своего рода каноном. Очень надеюсь, что тут не переборщат с драмой. Хотя, честно говоря, я всё равно обожаю то, как корейцы снимают. Чаще всего дорамы невероятно чувственные.
HaiLouYin
HaiLouYin
12 июня 09:37 #
@vera24: люблю хорошие новости с утра пораньше 🥰 будем надеяться, что нас побалуют в этот раз 🤞🏻
@innsight: даа, им нельзя верить на слово… потом всё с ног на голову с лёгкостью могут перевернуть, но я не против оказаться обманутой 😁
Мне тоже нравится корейский подход, главное, чтобы всё сбалансированно получилось, если и правда расщедрятся на 40 минут, то есть все шансы
PandaIT
PandaIT
12 июня 10:29 #
@innsight: ой да, ярлыки для корейцев – это их всё. Да даже если его отец и убийца, ну какое это имеет отношение к сыну? Он же не помогал ему в этом, но страдать от этого клейма будет всю жизнь.

Хочется уже получить от корейцев что-то длинное и качественное в бл, а то в последнее время слишком много дешевых миников
vera24
vera24
PRO
12 июня 10:38 #
@PandaIT: предыдущие работы этого режиссёра мне понравились,буду держать пальчики🤞,что этот проект выстрелит. Несколько секунд НЦ уже дают шанс на раскрепощенный проект,там НОРМАЛЬНЫЕ поцелуи,а не как попугайчики клюются
innsight
innsight
12 июня 11:10 #
@PandaIT: @vera24 @HaiLouYin девАчки! Напишите мне плиз что там будет у Лу Фэна с Иченем, плиз. Я только к полуночи смогу посмотреть. А мне надо уже прям сейчас знать!
vera24
vera24
PRO
12 июня 11:19 #
@innsight: я тоже только ночью смогу
vera24
vera24
PRO
12 июня 11:25 #
@HaiLouYin: я видела,что Рыжий будет делать с доктором в 7 серии Lost, но пришла недовольная девочка, испортила настрой😳 это пока первый случай недовольства мезольянсом мною увиденный в этом проекте. В телеге тоже все пищат от восторга от этой парочки
innsight
innsight
12 июня 11:39 #
@vera24: Ох уж эти девочки, как бельмо на глазу 😂
vera24
vera24
PRO
12 июня 11:53 #
@innsight: да ну не))) у всех свое мнение)) просто у меня с утра игривое настроение, а она мне сбила настрой🤭🤣
HaiLouYin
HaiLouYin
12 июня 12:40 #
@innsight: @vera24: буду держать вас в курсе 🤗 сегодня так много всего выходит из того, что я хочу посмотреть, так что моя реальность на стопе

@vera24: о, тогда если вдруг что, пойду потом в Lost заедать грусть
innsight
innsight
12 июня 12:44 #
@HaiLouYin: Я пыталась пыталась выбить себе выходной сегодня, но реальность победила 🫩
vera24
vera24
PRO
12 июня 12:45 #
@HaiLouYin: бери половник - наешься вдоволь. И если кофе пьёшь с сахаром,то лучше не клади, а то слипнется.
Это что касаемо второй парочки. Другие превью мне не попадались,может в остальном будет жесть🤷‍♀️
HaiLouYin
HaiLouYin
12 июня 13:22 #
@innsight: мне даже немножко стыдно 😔 у меня мало действительно серьезных обязательств, с которыми приходится бороться во имя любви к вымышленным мужикам 🫣
@vera24: тогда использую тот половник, которым стекло черпаю 😌

И да, предлагаю нам еще вот этот дораму взять: https://myshows.me/view/99863/
vera24
vera24
PRO
12 июня 13:39 #
@HaiLouYin:
innsight
innsight
12 июня 13:43 #
@HaiLouYin: Не стоит стыдиться скромного числа обязательств. Жизнь не в их количестве, а в глубине переживаемого. У каждого своя судьба, своя миссия. А между ними есть драгоценные паузы, такие, к примеру, как капли скользящие по телу Лу Фэна после душа 🤤
innsight
innsight
12 июня 13:44 #
@vera24: Мне Ни На Да!
😂😂😂
Но беру!
vera24
vera24
PRO
12 июня 14:22 #
@innsight: @HaiLouYin: деваааачки ащщщщщ!!! Я увидела вторую превью!!! К Lost мама мия!!! В этой дораме не альфачи, АЛЬФАЧИ !!!! Че творят,че творят!!! Я точно после хеликса пойду за сладким!! Даже если бочку кофе выпить придётся 🤣🤣
HaiLouYin
HaiLouYin
12 июня 14:31 #
@vera24: я так понимаю, сон у тебя сегодня отменяется 😁😁

@innsight: эхх я буду скучать по тем стекающим каплям ❤️‍🔥🫠
vera24
vera24
PRO
12 июня 14:34 #
@HaiLouYin: я вчера так вымоталась, что сегодня дрыхла аж до 9. Для меня это много) до двух- трех точно профункционирую)
А я буду скучать, как гетеросексуальный(?) мужчина жевал губы другого мужчины
Элио кстати в теме) возможно сманил Эйдена своими щенячьими глазками)
vera24
vera24
PRO
13 июня 02:04 #

@innsight: в превью это не произносится,поэтому ещё теплится надежда,что обыграют по другому, но вряд-ли. Фэн будет думать, что у них ВИЧ Я сама не дочитала, и не знаю чем кончается в новелле поэтому для меня тоже будет неизвестность.

innsight
innsight
13 июня 02:10 #
@vera24: Блин, я тока домой пришла и глаза закрываются. Лу Фэна в такси смотрела. А тут ты такие новости про Lost. Скотч на глаза что ли приклеить, спичек то нет.
vera24
vera24
PRO
13 июня 02:15 #
@innsight: смотри завтра) серия тяжеловата, нц на 30 секунд они хороши,но поспать лучше будет, а завтра на свежую посмотришь)
vera24
vera24
PRO
13 июня 02:18 #
@innsight: всё, Lost больше не смотрим!! Мне прилетел комментарий, что, то ,что там происходит Рыжим и доктором - это аморально.

Как думаешь, может сказать ей, что мальчик с мальчиком это тоже не есть норма 🫢
innsight
innsight
13 июня 02:40 #
@vera24: Черный плащ на крыльях ночи спешит на помощь 🤭
innsight
innsight
13 июня 02:43 #
@vera24: Я выпила магния и меня понесло. Девочки, я тоже аморальный человек. Мой бывший муж меня младше на 6 лет.
vera24
vera24
PRO
13 июня 16:12 #
@innsight: ах ты растлительница 🤣🤣🤣 я на два старше 🤭
innsight
innsight
13 июня 16:55 #
@vera24: Ничего не помню, зато я точно знаю, чем он меня покорил 🍑
vera24
vera24
PRO
13 июня 17:48 #
@innsight: ну, персики они такие)

Вич не затрагивали ? Обошлись психозом надеюсь?
innsight
innsight
13 июня 17:51 #
@vera24: А у него был персик ещё тот! (Боже, надеюсь он не прочитает этот коммент. Он может.)

Не затрагивали ВИЧ, только биполярное расстройство, мать его. Извините, но я просто может не так хорошо осведомлена в психических болезнях. Может кто-то знающий откроет мне глаза. Вечно озвучат нам диагноз, а у меня в голове совсем другое представление об этой болезни. И я совсем несогласна с методами этих врачей.
vera24
vera24
PRO
13 июня 18:03 #
@innsight: слава богу мой муж не знает о существовании этого сайта)) я могу смело обсуждать чьи угодно персики)
innsight
innsight
13 июня 18:07 #
@vera24: Мой бывший знает обо мне всё. И тут он тоже сидит, но конечно не в BL. Я просто не скрываю ничего. Чем больше знает, какая я плохая, тем меньше сожалений.
vera24
vera24
PRO
13 июня 18:20 #
@innsight: чьих сожалений?
innsight
innsight
13 июня 18:37 #
@vera24: Думаю в глубине души он ждёт, что я стану прежней, той самой, в которую он влюбился: спокойную, смешную, тихую. Но я не подбрасываю ему ни намёка, ни повода поверить в эти забытые мои достоинства. Сейчас я другая, всегда с покер-фейсом, говорю слишком громко и куда-то ушло моё чувство юмора.
HaiLouYin
HaiLouYin
13 июня 18:41 #
@innsight: @vera24: теперь я ещё и в lost боюсь заходить… хотя сейчас напишу хвалебный отзыв к спиралькам, а это моральное самоубийство

У нас тут клуб любителей молодых 🍑 мой персик, правда, всего на год младше

@innsight: я тоже ужасалась методам лечения Лу Фэна. Я, конечно, попыталась это всё сюжетно для себя объяснить, но с точки зрения медицинской практики была в шоке от того, что Лу Фэна фактически довели до мании. Он и так уже в стационаре, будет исправно пить таблетки и ходить на терапию. Ну дайте ему Ичэня видеть хотя бы десять минут раз в пару дней… очень эффектно с точки зрения драматургии, но очень жёстко по отношению к пациенту

У меня самой бар, и мне сложно представить, чтобы мой психиатр одобрил такой подход
Поэтому меня ещё больше впечатлило, что Лу Фэн даже в маниакальном эпизоде смог продолжать лечение и принимать таблетки. Воистину сильнейший воин
vera24
vera24
PRO
13 июня 18:49 #
@innsight: за чувство юмора особенно обидно((( я если бы на смехуечках по жизни не шла,уже бы свихнулась.
vera24
vera24
PRO
13 июня 18:51 #
@HaiLouYin: да,не там не страшно) инсайт все правильно ей сказала,а она тоже умная,не вступила в полемику, просто дизом обошлась)
innsight
innsight
13 июня 18:53 #
@HaiLouYin: Заходи в lost обязательно. Пара дизлайков нас не убьёт.

Да вот я тоже возмущаюсь, так как даже если Ичень для Лу Фэна триггер, то таблеток достаточно было бы, + забота от Иченя была бы лучше, чем тоска по нему.

Ну я так считаю, я не психиатр. Но помню похожая ситуация была в Love, Victor. Там правда была алкогольная зависимость на фоне эмоциональных проблем. Но, там тоже родители по совету врача убрали из жизни Бэнджи его любимого Виктора, и ситуация усугубилась.
innsight
innsight
13 июня 18:56 #
@vera24: у меня кстати большая часть дизлайков от неё. Она меня видимо обожает.
HaiLouYin
HaiLouYin
13 июня 19:18 #
@innsight: надо быстрее расквитаться с 12 серией и пойти выплачивать долги по другим сериалам 😁

Я тоже считаю, что нельзя было одним днём убирать человека так, словно он вообще исчез. Во мне, конечно, говорит пациент, а не психиатр, так что я тоже не знаю наверняка. Но я ещё ни разу не сталкивалась с тем, чтобы в маниакальном эпизоде меня пытались резко оградить от источника обсессии. Обычно всё-таки идут постепенно, шаг за шагом, от меньшего к большему. Так и Ичэнь мог бы яблочками Лу Фэна кормить раз в неделю и подбадривать, что он молодец 🥺

Ну да ладно, вылечили и хорошо
Надеюсь, что это первый и последний такой опыт Лу Фэна
PandaIT
PandaIT
13 июня 19:57 #
@HaiLouYin: @innsight: я еще не смотрела 11 серию, но после ваших комментов даже страшно начинать. Как-будто все грустно
innsight
innsight
13 июня 20:01 #
@PandaIT: 11 серия великолепна. 12 серия как булыжником по мне проехала. Но концовка хорошая.
innsight
innsight
15 июня 16:52 #
@HaiLouYin: Такую милоту ты написала про своего 🍑 что даже завидно. Второй день сижу гружусь по этому поводу. Мне кажется мне в жизни не попадались такие люди, которые "и в болезни и в здравии, и в горе и в радости..." и т.д.
HaiLouYin
HaiLouYin
15 июня 20:55 #
@innsight: когда взяла себя в руки, пожалела, что так разоткровенничалась, но, видимо, желание поддержать вымышленного персонажа было сильнее 😅 а то знаю я этот нарратив: таким шанс давать нельзя, они не меняются, вот у меня соседка, а у неё подруга, у которой муж…

Меняются, если сами этого захотят. Наверное, поэтому я и понимаю, почему Лу Фэн постоянно плачет, когда смотрит на Ичэня

На моменте с вазой мне стало так больно за Лу Фэна, а потом захлестнуло такой волной благодарности, когда оказалось, что Ичэнь не бросит его… и меня снова включился тот режим, когда я липну как банный лист к жопе, ругаю себя за то, что со мной было сложно, сыплю благородностями и извинениями сквозь слёзы и сопли, и вся эта самоуничижительная мишура 🫣

Но мой отшутился, что их отношения с Лу Фэном не дотянули бы до психушки, потому что он заколол бы Лу Фэна ножницами ещё тогда, когда была такая возможность 😁

Я до сих пор не знаю ответ на вопрос, нужно ли оставаться с таким человеком или правда искать себе другого, "нормального". Но мой сказал, что ему никто другой не нужен. Внутри болезни всё ещё есть я и нужно просто вытащить меня оттуда. У меня не было веры в то, что я смогу это контролировать, но ради его счастливой жизни я решила попробовать. Потому что уходить он не собирался, сколько бы раз я ни уговаривала его это сделать
innsight
innsight
15 июня 21:06 #
@HaiLouYin: это так мило, что нет слов 😭
HaiLouYin
HaiLouYin
16 июня 10:34 #
@innsight: @vera24: Couple or not: https://myshows.me/view/99906/

- только это не новая версия вышла. Выпустили ту, что в 2023 году должна была выйти. А сейчас сняли только один спец эпизод к ней

Not yours: https://myshows.me/view/99905/
innsight
innsight
16 июня 10:37 #
@HaiLouYin: Спасибо. Ещё бы время найти. Not yours кажется с твоим улыбашкой?
HaiLouYin
HaiLouYin
16 июня 10:44 #
@innsight: дааа, там будет этот милейший мальчишка 🥰 но я тоже добавлю и понимаю, что слишком амбициозна в своих планах… даже мне с моим свободным графиком столько не потянуть
vera24
vera24
PRO
16 июня 11:39 #
@HaiLouYin: ну что там со свадьбой???))) Я уже вся извелась. К меня нет инсты теперь,а на ютубе тишина(((
innsight
innsight
16 июня 11:39 #
@HaiLouYin: у меня тоже достаточно свободный график, но летом у меня вечно гости. Поэтому лакорны и дорамы у меня на третьем месте, к сожалению.
vera24
vera24
PRO
16 июня 12:19 #
@HaiLouYin: я нашла, кина не будет (( нас нае...
innsight
innsight
16 июня 13:01 #
@vera24: Блин, это облом века.
HaiLouYin
HaiLouYin
17 июня 01:08 #
@innsight: @vera24: сволочи они бессердечные 🥲
Но вроде как хотят дропнуть сцены, которые не вошли в итоговую версию дорамы. Я уже видела ту, что на водной кровати. Она должна была быть после того, как Чи Чэн уносит Со Вэя домой, чтобы наказать, но ее вырезали. Так что мб какое-то время нас ещё будут подкармливать доп сценами. Но это не точно. Я уже мало понимаю, что у них там творится
innsight
innsight
17 июня 06:32 #
@HaiLouYin: Мне кажется я не видела эту сцену. Это видимо момент перед тем как они лежат курят на водяной кровати. Где искать эту сцену? Ютьюб?
HaiLouYin
HaiLouYin
17 июня 09:50 #
@innsight: пока только к себе в инсту выложили (https://www.instagram.com/reel/DZpWCh8AV00/?igsh=Mm5sbHk0cW9rdjlz) там идет голосование, какие еще сцены опубликовать. Надеюсь, что когда вся эта игра со зрителями закончится, они нормально зальют всё на ютуб
innsight
innsight
17 июня 10:05 #
@HaiLouYin: Спасибо ❤️

Со Вэй попал так попал. Всё время вспоминаю как он боялся в начале сериала оказаться с Чиченом в постели.

Красивые такие перегородки с пузырьками. Романтика 😂
HaiLouYin
HaiLouYin
17 июня 10:50 #
@innsight: даа понял теперь, что с ним лучше не шутить, а то отхватит романтики по полной программе
vera24
vera24
PRO
17 июня 12:53 #
@HaiLouYin:
Не понимаю английский, но судя по всему, что-то о неразделенной любви))
Альфач капец красивый

Ещё одна китайская BL новинка💫
#BlazingHim / #Сжигая_его
Вышел постер и трейлер.
Премьера 24 июня🎬
Без описания и без подробностей.
HaiLouYin
HaiLouYin
17 июня 13:21 #
@vera24: если в двух словах: музыкальный продюсер в кризисе встречает талантливого парня и внезапно выясняет, что это тот самый музыкант, чьи песни когда-то его зацепили, но он не знал, как тот выглядит. В итоге будут вместе работать, постепенно сближаться, а там ещё и прошлое певца начнёт о себе напоминать

Пока дорамы нет ни в одной базе, так что не добавляла, но, думаю, скоро инфа подтянется, а то премьера уже на носу
Sheherezada
Sheherezada
14 сент. 2024, 16:00 #
Подружка люто настаивала посмотреть "Stay with me", я увидела, что Addicted первоисточник и было столько шума по поводу запрета актёрам появляться вместе, и что это последняя китайская БЛ дорама, что села смотреть. Ну и чувства смешанные. С одной стороны как всегда китайцы умеют играть и писать. Есть пару дыр, но не критичных. Отдельно люблю, что в старых китайских сериалах и фильмах люди похожи на людей, а не выглядят как отфотошопленные небожители. Реальные отношения реальных людей с реальными эмоциями. Но при этом эстетика для меня хромает. Всё же я визуал, эти спортивные костюмы (и да, я знаю, что в Китае реально школьная форма до сих пор так выглядит), ужасные стрижки, страшные интерьеры, не знаю. При этом секс в дорогой машине хехе. Никаких сорокатысячелетних девственников - огромный плюс, ОГРОМНЕЙШИЙ. Но долго непонятна была динамика. Всё же есть изнасилование, хоть и без проникновения, но блин как есть. Хотя опять же где я последний раз видела согласие в азиатских дорамах - нигде лол. Начало не цепляло, не цепляло, вообще никак. Потом я втянулась. И вот уже конец. Ну блин. Короче учитывая год и страну и бюджет, крепкое 8 из 10. Но если идти по сценарию драмы, где один абьюзер преследователь, а второй жертва со стокгольмским синдромом, то мне не хватило жести. Нужно было больше драмы что ли. А для истории любви маловато красоты и нежнятины. Но наверное нежнятина и романтика будет в тайской версии. Захотелось прочитать эту новеллу, но она кажется бесконечной. Посмотрим.
Sheherezada
Sheherezada
14 сент. 2024, 16:00 #
Парадоксально у меня нет чувства незавершённости. Всё очень логично. Конечно хотелось бы посмотреть, как трансформируются их детские чувства во взрослую жизнь. И ещё интересно теперь узнать что там у самих актёров, как жизнь сдожилась. Ещё жаль, что такой плохой перевод. Очевидно, что половина угарного юмора построена на игре слов и потерялась. Кое-что объяснили, но очень мало как мне кажется. Да и многие фразы откровенно неграмотные по-русски. Смотрела в озвучке, читать буду точно по-английски, надеюсь там получше перевод.
@Sheherezada: а на чем у вас дорама закончилась,. что все очень логично? Возможно, у меня серия не полная была? С появлением девушки сюжет оборвался, целая арка в воздухе повисла
аngelina
аngelina
31 окт. 2025, 18:58 #
Раз в третий, наверное, пересмотрела взахлёб 🫠
Как я люблю этот всратый незаконченный запрещенный сериал - не описать словами)
Дали бы нам просто сто часов, как они выгуливают краденного пёселя в холодрыгу в китайских ебенях - с головой бы для счастья хватило 😆
Вайб у них чумовой. Их тихие ночные спокойные беседы - моя особая любовь 🥹
LEV0402
LEV0402
07 июня 12:01 #
Дорама классная рекомендую10/10и поржать есть счего и сюжет неплохо поставлен
vera24
vera24
PRO
08 июня 20:31 #
Девочки, ну и мальчики, мало ли)) смотрит кто-то билет на небеса? Меня заманивают, я сопротивляюсь, но так как мы уже договорились смотреть в обмен на мой совет,то видимо я проиграла))) что скажете если смотрите?
innsight
innsight
08 июня 20:56 #
@vera24: Я точно буду смотреть. Мои любимые ребятки и тема религии мне нравится. Надеюсь будет занимательно.

Я ничего не успеваю. Хотела посмотреть сегодня все онгоинги хотя бы по одной серии. План пока не выполнен и на половину. А следующий мой выходной день не виден в ближайшем будущем.
vera24
vera24
PRO
08 июня 20:58 #
@innsight: мне просто сказали, что последние 15 минут второй серии это лучшее что было в мире бл. Я побоялась уточнить в каком именно контексте, но вроде это не про секс. Но мне кажется я уже проиграла) я начну
innsight
innsight
08 июня 20:59 #
@vera24: Постараюсь нагнать тебя сегодня🤭 может ещё и обсудим.
PandaIT
PandaIT
08 июня 21:18 #
@vera24: режиссер Пи’Аоф + ДжемФорты = прекрасная работа, которую стоит смотреть. И да, последние минуты второй серии я смотрела не моргая, потому что от эмоций Форта невозможно было отвести взгляд. Что в лунной курочке их пара мне нравилась больше, чем Эрт и Микс, что тут они великолепны.
Хочу себе сына как Форт 😄
innsight
innsight
08 июня 21:25 #
@PandaIT: Я тоже в них влюбилась с Лунной курочки. Включила первую серию. Уговорили 🤌🏼
PandaIT
PandaIT
08 июня 21:28 #
@innsight: я этот лакорн из всех представленных проектов GMM на 25 год ждала больше всего
innsight
innsight
08 июня 21:34 #
@PandaIT: *26 год😁
PandaIT
PandaIT
08 июня 21:39 #
@innsight: не, на 25) его еще в 2024 году представили, полтора года ждала)
innsight
innsight
08 июня 21:41 #
@PandaIT: Ах вот оно как! Ну ладно, мы привыкли уже ждать.
innsight
innsight
09 июня 13:21 #
@PandaIT: @vera24 @HaiLouYin Форт с Джеминаем просто бессовестно очаровательны. Интересно, что же будет дальше… Кажется, нас ещё ждут слёзы, смешанные с восхищением.
vera24
vera24
PRO
09 июня 13:30 #
@innsight: я за последнее время столько слез по разным мужикам пролила ,что всерьёз подумываю прикупить прорезиненную подушку для слез,чтобы отжать и дальше в неё страдать. И ещё одну поменьше чтобы слюни в неё пускать на красавчиков🤪
innsight
innsight
09 июня 13:33 #
@vera24: 😂😂😂
innsight
innsight
19 июня 06:21 #
@vera24 Я почему-то думала, что твой краш это кто-то из КинПоршей или Упрямого 🤭 Но твой любитель персиков тоже хорош. Я вот не могу выбрать прям одного, кто бы мне казался самым самым. Есть несколько актеров, которые одинаково сильно мне нравятся.
vera24
vera24
PRO
19 июня 08:55 #
@innsight: да мне самой все через одного нравятся, все красивые- хорошие🥰 всех бы домой забрала, пусть сидят глаз радуют. А этот, который единственный и неповторимый, это тот,ради которого я бы согрешила, при условии, что это останется навсегда тайной под семью печатями🤭🤪
innsight
innsight
19 июня 09:37 #
@vera24: Понимаю. Я в своей голове уже согрешила мильЁн раз. При том, что у меня даже парня нет, не то что мужа.

Не, ну а что? Они сами виноваты. Всех надо накащать по 🍑 за то, что соблазняют нас. Мы ж не просили 😂
vera24
vera24
PRO
19 июня 09:50 #
@innsight: согласна 👍я вчера посмотрела трейлер The scent of sorrow, и теперь у меня жгучее желание наказать Йима. Что за мракобесие они устроили в Чемчей🤪ни поцелуйчика !!!ничего!!!! А в трейлере как раздали, я была глубоко возмущена🤣🤣 Оказывается вона как умеют!!!
Zzigazuu
Zzigazuu
PRO
19 июня 22:04 #
Жаль что дальше ничего нет, я еще бы серий 89 точно бы с удовольствием скушала....
Мне кажется по данному произведению, еще есть лакорн .. и манхва и манга.... наверняка... Но продолжение было бы здорово посмотреть. Откладывала просмотр именно из-за комментариев, что не закончено и нет продолжения.... подготовилась
Написать комментарий: