s01e02 — Episode 2

Пять — s01e02 — Episode 2

Моя оценка

4.167
MyShows
287
Длительность:
Даты выхода: 16.04.2016 00:00
Всего просмотров: 4 36955.07%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

19
Shark008
Shark008
22 апр. 2016, 15:45 #
Начало пока что интересное. Посмотрим, что будет дальше.
jensenjar
jensenjar
23 апр. 2016, 04:50 #
Люблю детективы Харлана Кобена, так что надеюсь сериал по его оригинальному сценарию будет интересен. Начало понравилось.
FairyDream
FairyDream
27 сент. 2016, 04:04 #
Начинаю думать, что песня "Счастливый мальчик" про Джесси. Больно часто она звучала.
E770
E770
PRO
25 февр. 2020, 19:16 #
про запертых девочек, это просто жесть
OrangeRain
OrangeRain
06 мар. 2020, 00:32 #
Ну почемуу сбежавшая девочка не рассказала, что они сидели за зеркалом студии, им же все видно было 🤪🤪🤪
shortiki
shortiki
07 окт. 2021, 23:36 #
почему бы не найти фото этого продюсера в интернете(ведь он известная личность вроде) и не показать сбежавшей девочке
zula22
zula22
25 июня 2020, 15:45 #
ну...много я смотрела великобританских сериалов-фильмов...и вот отец пропавшего мальчика - крайне подозрителен
- ударить полицейского и сразу выйти - ну не знаю..
- один из них пристрелил того, кто следил за сбежавшей - вот это то как
KamkAnast
KamkAnast
28 мая 2024, 15:15 #
@zula22: а я не думаю, что отец виновен, он возможно что-то другое натворил. Просто мне неприятен,отталкивающий такой,как будто скользкий тип.
malefisenta2611
malefisenta2611
28 июля 2020, 18:25 #
Момент в комнате звукоизоляции-очень крипи!!!!я напугалась 😨
-p-s-y-c-h-e-
-p-s-y-c-h-e-
05 окт. 2021, 13:59 #
Что-то я не поняла момент с рыжеволосой девушкой, которая была причастна к похищению негритянки. Она тоже была в заточении, но теперь почему-то нет и никому об этом не рассказывала ранее, не искал ее никто (ни родственники, ни сам похититель, если сбежала)?
Estelle69
Estelle69
26 дек. 2021, 20:36 #
@-p-s-y-c-h-e-:с натяжкой можно предположить что она круглая сирота. Но вот то что в полицию не пошла, это из ряда вон. Не могу придумать хоть одну причину По которой она, зная, что там в заточении ещё несколько девушек осталось никому даже не рассказала. Бред какой-то
phenomenyaa
phenomenyaa
18 сент. 2022, 18:38 #
Определённо, у сериала есть минусы, некоторые заминки в сюжете. Но интересно
VentSauvage
VentSauvage
PRO
18 мар. 2025, 00:38 #
Мне немного не ясна логика похищенных девочек: как так-то, что вы не хотите идти в полицию и как можно подробнее всё рассказать, чтобы они нашли этого мудака? Тебя пять лет держали, ты серьезно? Тем более ты знаешь, что там сейчас есть и другие девочки и тебя не мучает совесть, что они продолжают страдать, а ты и не пытаешься ничего сделать? Я знаю, что жертвы насилия часто испытывают стыд и не хотят, чтобы о том, что случилось кто-то узнал, но тут совершенно другой случай. Это пожалуй уже главный и довольно жирный минус сериалу.

Марк, как и его семья какие-то не очень приятные. Горе матери можно понять, но вот так названивать по сто раз и еще грубить, ну это слишком. Как и отец с сыном, который не умеет держать рот на замке и заявившиеся прямо в участок. Мне даже как-то жалко Дэнни, он так-то ничем им не обязан.

Слэйд пока что самый интересный персонаж.
id498700854
id498700854
20 апр. 2025, 13:55 #
@EyeOfTheRaven: Дэнни, так же как и Марк, бросил Джесси в лесу. Поэтому родители Джесси считают, что он обязан им помогать.
VentSauvage
VentSauvage
PRO
21 апр. 2025, 13:14 #
@id498700854: да я это поняла и это вроде даже прямым текстом говорила мама Марка, но на деле это не так и Дэнни им ничем не обязан. Ее ребенок - это ее ответственность, либо его брата, которому его доверили и Дэнни будучи ребенком не должен следить за чужим ребенком.
id498700854
id498700854
21 апр. 2025, 13:31 #
@EyeOfTheRaven: согласна
Leinorchik
Leinorchik
27 окт. 2025, 13:53 #
Не очень поняла линию с рыжеволосой девушкой, которая помогла маньяку.
Vi_K
Vi_K
28 янв. 23:23 #
Сцена в комнате со звукоизоляцией жесть, бедные девочки . Надеюсь , их найдут при обыске .
KotNinja
KotNinja
23 мая 18:05 #
Ну что ж, есть такие жертвы, что пережив какой-то ужас, просто пытаются жить дальше, надеясь забыть случившееся. Сколько раз было, что поймали преступника, и когда ищут его предполагаемых жертв оказывается, что были и те, кто пережил встречу, но решил не подавать заявление.
Да и в таких случаях, как с рыженькой, она помимо прочего, могла бояться, что ее так же обвинят в похищении и соучастии
Написать комментарий: