ну...много я смотрела великобританских сериалов-фильмов...и вот отец пропавшего мальчика - крайне подозрителен - ударить полицейского и сразу выйти - ну не знаю.. - один из них пристрелил того, кто следил за сбежавшей - вот это то как
Что-то я не поняла момент с рыжеволосой девушкой, которая была причастна к похищению негритянки. Она тоже была в заточении, но теперь почему-то нет и никому об этом не рассказывала ранее, не искал ее никто (ни родственники, ни сам похититель, если сбежала)?
@-p-s-y-c-h-e-:с натяжкой можно предположить что она круглая сирота. Но вот то что в полицию не пошла, это из ряда вон. Не могу придумать хоть одну причину По которой она, зная, что там в заточении ещё несколько девушек осталось никому даже не рассказала. Бред какой-то
Мне немного не ясна логика похищенных девочек: как так-то, что вы не хотите идти в полицию и как можно подробнее всё рассказать, чтобы они нашли этого мудака? Тебя пять лет держали, ты серьезно? Тем более ты знаешь, что там сейчас есть и другие девочки и тебя не мучает совесть, что они продолжают страдать, а ты и не пытаешься ничего сделать? Я знаю, что жертвы насилия часто испытывают стыд и не хотят, чтобы о том, что случилось кто-то узнал, но тут совершенно другой случай. Это пожалуй уже главный и довольно жирный минус сериалу.
Марк, как и его семья какие-то не очень приятные. Горе матери можно понять, но вот так названивать по сто раз и еще грубить, ну это слишком. Как и отец с сыном, который не умеет держать рот на замке и заявившиеся прямо в участок. Мне даже как-то жалко Дэнни, он так-то ничем им не обязан.
@id498700854: да я это поняла и это вроде даже прямым текстом говорила мама Марка, но на деле это не так и Дэнни им ничем не обязан. Ее ребенок - это ее ответственность, либо его брата, которому его доверили и Дэнни будучи ребенком не должен следить за чужим ребенком.
Ну что ж, есть такие жертвы, что пережив какой-то ужас, просто пытаются жить дальше, надеясь забыть случившееся. Сколько раз было, что поймали преступника, и когда ищут его предполагаемых жертв оказывается, что были и те, кто пережил встречу, но решил не подавать заявление. Да и в таких случаях, как с рыженькой, она помимо прочего, могла бояться, что ее так же обвинят в похищении и соучастии
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
19- ударить полицейского и сразу выйти - ну не знаю..
- один из них пристрелил того, кто следил за сбежавшей - вот это то как
Марк, как и его семья какие-то не очень приятные. Горе матери можно понять, но вот так названивать по сто раз и еще грубить, ну это слишком. Как и отец с сыном, который не умеет держать рот на замке и заявившиеся прямо в участок. Мне даже как-то жалко Дэнни, он так-то ничем им не обязан.
Слэйд пока что самый интересный персонаж.
Да и в таких случаях, как с рыженькой, она помимо прочего, могла бояться, что ее так же обвинят в похищении и соучастии