@Момент: я, конечно, все понимаю, разбитое сердце, красивая история ведь была с Тоби... но не до такой степени. и не понимаю, почему тянет и не рассказывает подругам про Тоби, ведь кагбэ ну очень важная деталь
Запуталась 🤷🏽♀️ Эли же сама искала Э,а теперь они считают,что она предводитель? Спенсер раздражает уже несколько серий. Как сказала Ария-" мне тоже разбили сердце", да, конечно, глупо сравнивать эти ситуации, но все же, Спенс может вести себя поспокойнее 🤦🏽♀️ Не поняла на чьём мемориале в конце написали имя Тоби
Скорее всего, что то что напоминало об их отношениях. Она в коробке пересматривала их Совместные фотки, открытки и тп. И надеялась, что если и он их хранит, значит чувства были настоящими
Уверена, что Тоби подставила Мона, когда Спенсер его раскрыла. А вообще, Спенс, которая, вроде как, самая смышленая из всех сейчас себя ведет глупее всех. И рассказать остальным про Тоби уже надо было давно. Я понимаю. что она страдает, но то, что Тоби в команде А - это касается их всех, и скрывать это эгоистично.
А с Эли и красным плащом ерунда какая-то. Этот же плащ уже был у Арии. Несомненно, это не единственный красный плащ в мире, но зачем тогда Эли так палиться?
По-моему нас специально наводят на мысль, что это Элисон в красном плаще появляется тут и там. Было бы логичнее, если бы это оказалась Сиси или еще какая-нибудь девушка. В пользу первой говорит то, что она и голосом и внешностью (хотя бы со спины или сбоку) похожа на Эли, а еще она старше, поэтому ей по силам контролировать и взрослых и подростков. Спэнсер явно рассчитывала найти в комнате все пропавшие улики из мотеля. Об этом и говорила детективу: пропавшие вещи - секрет, о котором они с Тоби оба знают. Если бы все оказалось на месте, это бы значило, что Тоби ей доверяет и никому из команды А не рассказал, что девочки нашли ключ, ведь он видел его у Спэнсер и даже спрашивал, мол, что это. А так получается, что он не хотел, чтобы она нашла улики, а значит он точно причастен. Но портить могилу его матери - это уже перебор. И выдавать Джейсону, что отец ребенка Эли - это коп - просто тупизм. Это же совсем непроверенная инфа.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 3 сезона Обсуждение серии
21Спенсер раздражает уже несколько серий. Как сказала Ария-" мне тоже разбили сердце", да, конечно, глупо сравнивать эти ситуации, но все же, Спенс может вести себя поспокойнее 🤦🏽♀️
Не поняла на чьём мемориале в конце написали имя Тоби
А вообще, Спенс, которая, вроде как, самая смышленая из всех сейчас себя ведет глупее всех. И рассказать остальным про Тоби уже надо было давно. Я понимаю. что она страдает, но то, что Тоби в команде А - это касается их всех, и скрывать это эгоистично.
А с Эли и красным плащом ерунда какая-то. Этот же плащ уже был у Арии. Несомненно, это не единственный красный плащ в мире, но зачем тогда Эли так палиться?
Спэнсер явно рассчитывала найти в комнате все пропавшие улики из мотеля. Об этом и говорила детективу: пропавшие вещи - секрет, о котором они с Тоби оба знают. Если бы все оказалось на месте, это бы значило, что Тоби ей доверяет и никому из команды А не рассказал, что девочки нашли ключ, ведь он видел его у Спэнсер и даже спрашивал, мол, что это. А так получается, что он не хотел, чтобы она нашла улики, а значит он точно причастен. Но портить могилу его матери - это уже перебор. И выдавать Джейсону, что отец ребенка Эли - это коп - просто тупизм. Это же совсем непроверенная инфа.
Всё больше и больше кажется, что Элисон жива..