s03e07 — Серия 47

Физрук — s03e07 — Серия 47
Длительность:
Даты выхода: 12.04.2016 20:30
Всего просмотров: 53 53759.01%

Обсуждение 7 серии 3 сезона
Обсуждение серии

28
nikita_radio
nikita_radio
PRO
12 апр. 2016, 17:48 #
Совсем мимо концовки предыдущего эпизода. Печальбеда.
demychris
demychris
12 апр. 2016, 18:13 #
Бредовая серия. Юмора ноль. Смысла ноль.
Надеялся до последнего, что Валя сделает нормальный поступок, но снова легко сдался.
Никита - сын Сергея. Неожиданно!
Битва сперматозоидов вообще ни о чем. Пусть Таня уже выберет одного.
RojasDelRio
RojasDelRio
12 апр. 2016, 19:08 #
Ох, Фома, аккуратней с желаниями..
Знал бы ты чем этот Мишаня на зоне занимался. У Мули вон спроси :D
hakhagmon
hakhagmon
12 апр. 2016, 20:19 #
у меня одного в профиле новые серии физрука не отображаются?
denyssedletsky
denyssedletsky
12 апр. 2016, 20:58 #
@hakhagmon: у них официально время выхода 19:30, потому и не отображаются раньше этого времени
hakhagmon
hakhagmon
13 апр. 2016, 21:48 #
@denyssedletsky: ааа точно-точно, пасиб))
aksinyakuper
aksinyakuper
12 апр. 2016, 22:52 #
"Мишаня, развлеки пока гостя, как ты умеешь. Молча."
LUXEON
LUXEON
13 апр. 2016, 00:43 #
@stranica_6: Пожалуй самая комичная фраза за серию))
MarianFediv
MarianFediv
23 апр. 2016, 12:30 #
@stranica_6: А он умеет привлеч к себе внимания )
Lika_aka_Dianka
Lika_aka_Dianka
12 апр. 2016, 23:01 #
Мишаня интересный персонаж)
Hero_Jesus
Hero_Jesus
12 апр. 2016, 23:54 #
ну и говно
FeNiX816th
FeNiX816th
13 апр. 2016, 00:58 #
честно, как то теряет весь юмор весь интерес 3 сезон, по сравнению с предыдущими ясно видно, что уступает конкретно
chechen77
chechen77
13 апр. 2016, 04:36 #
Просто сериалу настолько не хватает идей ,что они засовывают отсылки к другим (сериалам,фильмам).И ладно это было бы пару раз за сезон ,но нет же. Их засовывают в каждой серии.Юмор скатился с сортирного до вообще не смешной туфты..Сценаристам лень придумывать шутки,что они берут их с мемов из вконтакте от которых уже хочется застрелиться .Раньше можно было смеяться над каждой шуткой ,щас же даже улыбки на лице нету...И так уже со 2 сезона стал скатываться потихоньку он ,а сейчас эта планка упала до минимума.
Показать комментарий
Усач заебал, но понятен, потому и заебал. Фома - какрикатурен по срвнению с первым сезоном. И это уже не смешно. Женщины - предметы, кубы и конусы. Роли не играют. Это позор.
Mr_Jonas
Mr_Jonas
13 апр. 2016, 14:38 #
Да что за тоска в 3 сезоне(
xad_jek
xad_jek
13 апр. 2016, 18:07 #
бред какой то а не сезон. не этого мы ждали больше года...
Soulless
Soulless
13 апр. 2016, 21:04 #
Всё скучнее и скучнее. Мне совсем не понятно что сценаристы делали полтора года. И в принципе никаких претензий бы не было, но ведь могут же лучше. Первый сезон вообще порадовал, я считаю он был на уровне американских ситкомов. Почему сейчас такой шлак, что изменилось?
ladynenyshka
ladynenyshka
14 апр. 2016, 01:07 #
Эти баночки..ну зачем?! отвратительно.
Поля и Псих единственные симпатизирующие персонажи :3
illuhaste
illuhaste
14 апр. 2016, 23:33 #
Порадовала отсылка к Ералашу с "бразильской системой" :)
vadik_kot
vadik_kot
16 апр. 2016, 20:33 #
ой, в жопу этого физрука, зря продолжил просмотр, походу третий сезон ещё хуже второго, который хуже первого
iskander-zombie
iskander-zombie
25 июня 2016, 01:18 #
@vadik_kot: Лучше второго, хотя бы за то, что нету этой угрёбищной Белки. Но хуже первого, конечно - намного.
deviartstudio
deviartstudio
18 апр. 2016, 21:52 #
Физрук скатился, смотреть дальше не вижу смысла. В этом сезоне Фома просто дебил с неадекватными поступками, а все шутки болтаются ниже пояса, причём нет в них даже грамма юмора. Ущербный сценарий, хотя идея первого сезона мне нравилась. Изменю оценку сериала с 4 до 1. R.I.P.
vadik_kot
vadik_kot
18 апр. 2016, 22:05 #
@deviartstudio: так резко? после первого сезона ставил 3, после второго - спорил между 2 и 3, начав смотреть третий - поставил-таки 2.
MarianFediv
MarianFediv
23 апр. 2016, 12:30 #
Мишаня интересный персонаж) Сценаристи класно з ним придумали )
imisteria
imisteria
07 нояб. 2017, 12:34 #
Я думал больше мамаевой никто не может раздражать. Но этот заключенный просто ад, тошнит уже от него
Anvarik
Anvarik
23 янв. 15:00 #
Эхххх Валентин, тряпка
Quicksquick
Quicksquick
05 июня 17:46 #
Совсем какой-то бред
Написать комментарий: