просто глоток свежего воздуха среди бриткомов последних лет. однозначно самая клевая и оригинальная комедия со времен inside no. 9 (да простят меня car share и detectorists, хотя они и с другой оперы - менее фриковые) думаю, если бы уэс андерсон подсел на наркотики и перебрался на тв, то вполне мог бы снять этот сериал. шоу обязано стать культовым
на самом деле это не комедия, и не похоже ни на веса андерсона, ни на майти буш. Но это очень сильный сериал, не для всех, но если вы его поймете - он окажет неизгладимый эффект. Спасибо авторам, в чем согласна с предыдущим комментарием, так это с "глотком свежего воздуха," действительно, я такого не видела давно.
Отдельно, конечно, стоит упомянуть Джулиана Баррата, браво ему, как актеру, просто аплодирую стоя.
Грандиозная любовь с первой же серии - как я и ожидала. Очень нравится юмор, стиль и художественный взгляд Уилла Шарпа-режиссера. Единственное - удивляет персонаж, которого он сам играет в Флауэрсах - Шон... Уилл - англичанин и я видела его в других проектах, японский акцент он отыгрывает специально и вообще весь этот герой такой ммм пародийно карикатурно японский. Зачем? Как будто немного нечувствительно или я пока что чего-то не понимаю
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Но это очень сильный сериал, не для всех, но если вы его поймете - он окажет неизгладимый эффект. Спасибо авторам, в чем согласна с предыдущим комментарием, так это с "глотком свежего воздуха," действительно, я такого не видела давно.
Отдельно, конечно, стоит упомянуть Джулиана Баррата, браво ему, как актеру, просто аплодирую стоя.
«Семейка Тенненбаум», не?