Длительность:
Даты выхода: 04.04.2011 04:00
Всего просмотров: 9640%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

1
nens8_8y
nens8_8y
31 окт. 2020, 04:47 #
Ух, какая серия! С первой просто не сравнить. И не думала бросать после первой, но всё же было средне интересно, не так уж и увлекательно, но дальше -- и отвлечься ж некогда, следишь, затаив дыхание.
Рада, что упомянули о секретности Байконура, хоть какое-то объяснение. Хотя с мыса Канаверал будут, похоже, настоящие и фото, и видео, а вот Байконур до самого конца какой-то странной графикой, неужели секретность меньше?
Так больно и страшно смотреть о погибших космонавтах((( Не знала, но догадывалась, конечно же, что без жертв невероятно было бы, если бы обошлось, чудо -- что Гагарин и первые космонавты вернулись живыми и здоровыми.
Терешкова, Леонов...Вроде отбирают самых лучших, самых стойких, тренируют, такая дисциплина и всё прочее, а как доходит до каких-то проблем, то "не сообщая на Землю". Боялись? Как-то не верится в такое эго, чтобы рисковать жизнью и всей миссией, ответственностью других за твою смерть ради того, чтобы вдруг повезёт и пронесёт...
Написать комментарий: