s05e17 — Fireworks

Неуклюжая — s05e17 — Fireworks

Моя оценка

4.163
MyShows
435
Длительность:
Даты выхода: 13.04.2016 05:00
Всего просмотров: 7 14234.96%

Обсуждение 17 серии 5 сезона
Обсуждение серии

13
MemoryOnSmells
MemoryOnSmells
13 апр. 2016, 17:17 #
Дженна и Мэтти помирились, Сэдди вернулась с Серджио, Тамара ищет счастье - всё вроде круто (только за Джейка обидно), но ощущение, что всё это пора заканчивать не покидает.
Но судя по всему, впереди драма намечается.
Lesyazero
Lesyazero
15 апр. 2016, 07:43 #
Понравился тот парень,с которым Тамара сфотографировалась,думала,что у них что-то будет:С
MemoryOnSmells
MemoryOnSmells
16 апр. 2016, 05:40 #
@Lesyazero: так просто в этом сериале не показывают героев. Точно у неё с ним что-то будет
oniXtacie
oniXtacie
15 апр. 2016, 16:29 #
Хорошая серия. И Салли показали не совсем тупой тусовщицей, немного раскрыли характер персонажа. И Дженна с Мэтти всё прояснили и стали на самом деле общаться, как друзья. Кайл!! Вот уж неожиданная пара для Ти, хоть и на одну ночь.
entrada
entrada
17 апр. 2016, 01:20 #
А по-моему, серия ужасная. Сюжет уже давным давно высасывают из пальца, это видно и по актерской игре, которая в этой серии просто отвратительна. К счастью, сезон последний, да и серий до конца осталось не так много, так что развернуть еще одну драмную драму, надеюсь (!), создатели не успеют. Надо было завершать эпизодом до хиатуса, и дело с концом.
vk389587
vk389587
17 апр. 2016, 18:21 #
Сэйди и Джейк - единственные ради кого хочется смотреть сериал :'с
Hеlenа
Hеlenа
18 апр. 2016, 12:02 #
глупо надеяться на то, что Люк и Дженна будут вместе до конца сериала, да?:с
lili_lapushka
lili_lapushka
20 апр. 2016, 03:14 #
@Hеlenа: а жаль
Letta_Letta
Letta_Letta
22 апр. 2016, 02:07 #
@lili_lapushka: очень жаль
budurr
budurr
27 апр. 2016, 23:41 #
Говорящее название серии.
Капитан_Капуста
Капитан_Капуста
06 июня 2016, 13:48 #
Ну у Тамары и багажник
CuteHappiness
CuteHappiness
12 июля 2016, 17:57 #
рада и за Дженну, и за Мэтти, но только Джейка немного жаль.
chch93
chch93
25 мар. 2017, 02:44 #
Джейк такой злобный гном, но отчасти он прав - любая работа важна, а взрослый мир учит, что приходится чем-то жертвовать, например, комфортом, чтобы также получить что-то другое.

И все чаевые мои, потому что выгляжу блистательно, хахаахаах. Такая она дурочка, но это всё от любви *_*

А Метти все продолжает спасать Дженну. Было б мило, не будь так грустно от того, что я видела это эдак раз 100500.

Фу, фу, фу, Тамара и Кайл, как это развидеть. Чо ж она готова прыгнуть на любого, у кого меж ног болтается.

Люк такой смешной и пьяный зайка *_*
Написать комментарий: