- Главная
- Сериалы
- Красавица-воин Сейлор Мун: Кристалл
- 3 сезон
- s03e13 - Act 38. Infinity 12 - Infinite ~Journey~
s03e13 — Act 38. Infinity 12 - Infinite ~Journey~

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 27.06.2016 13:00 |
| Всего просмотров: | 2 62840.56% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 27.06.2016 13:00 |
| Всего просмотров: | 2 62840.56% |
Обсуждение 13 серии 3 сезона Обсуждение серии
31Ещё очень странно, что у сейлоров костюмы обновились, им даже не пригодилось это )
Зато шутейки над Усаги ближе к концу доставили))
Ну и самое крутое, что было в этой серии - возвращение самого классного эндинга, он всё ещё прекрасен)
Обидно, что намекнули (хотя, какое намекнули, прямым текстом сказали) о появлении Гелиоса, но смысл, если закрыли? И я всё жду Старлайтов, да и Чиби-Чиби хотелось.
В целом, несмотря на ужасную рисовку (особенно, когда герои становятся боком), была рада окунуться в детство и всё же готова ждать продолжения. Ну а пока пойду пересмотрю оригинал.
Давно я так ничего не ждала, как теперь жду третий сезон, это аниме явно стало у меня одним из любимых.
Что за пропаганда второгодничества?) И вообще где-то четверть серии на этот бредовый разговор...угнетало.
"Заберите меня", - нет, блин, бросят здесь навечно))
http://moonsticks.org/sailor-moon-crystal-season-4-dream-arc-sailormoon-eternal/
Я так ждала сезон с Сейя 😭
Я уж подумала, что ещё вышло продолжение)
Стала искать и не нашла