s02e05 — Третья 1/8 финала: Мир Телевидения

Моя оценка

4.565
MyShows
92
Длительность:
Даты выхода: 17.04.2016 00:15
Всего просмотров: 1 47786.02%

Обсуждение 5 серии 2 сезона
Обсуждение серии

8
LGr
LGr
17 апр. 2016, 02:37 #
девки кажись переняли эстафету участия во всех батлах у Харькова.
А вообще все верно, что они прошли, Донецк переоценили на выступлениях, а девчонок - недооценили.
Bogun
Bogun
17 апр. 2016, 02:44 #
Круто, что Кимоно вылетели. Все по делу, ещё с отборочных они были так себе, вообще не понимаю, чего их Сивохо выбрал.
Замок Любоарта - просто молодцы, заслужили проход, Сивохо - падла, так уже херово судил.
Девочки веселее, чем в первом сезоне. Может дело все было в Лирнике? Не знаю, но сейчас радуют больше.
Ласточкин и Марк - просто порвали. Марку без команды лучше, чем с обуцой как у Сахара не надо.
Де ришелье - так себе, откровенно говоря, но Коломойского хорошо обыграли.
Отдыхаем вместе - не особо нравятся, но в этом выступлении доставило. Свои 6 заслужили.

Порадовало, что Сивохо остался без команды. Нефиг козлить и сидеть на всех. Это карма.
@Bogun: кстати по всем членам жюри отчетливо видно, что они его боятся. Отобрали у него команды и таки образом приструнили (хотя, может он еще злее станет). В выступлениях своих команд он практически ни черта не делает, но в тоже самое время ему лень поднять жопу на голос для других команд.
Bogun
Bogun
17 апр. 2016, 22:15 #
@Smart_Ice: Не думаю, что его выгнали из-за того что боятся. ИМХО, но он в этом сезоне слабые команды отобрал. Кимоно - вообще ни о чем, кроме того что у них девочка из Мансов ничем и не запомнились. Спасател мне нравятся, но вот сказать что у них было сильное выступление в 1/8 язык не поворачивается так же. Сивоха просто в этом сезоне промазал с выбором, вот и все.
totofka
totofka
18 апр. 2016, 21:54 #
@Bogun: то что Кимоно вылетели не круто но справедливо - выступили слабее всех. А в отборе наоборот считал что у него обе команды очень сильные но развития их не было по ходу эфиров. Вот Сивоха и лишился обеих команд.
Bogun
Bogun
19 апр. 2016, 01:24 #
@totofka: Ну, посмею не согласиться. Мне они лично вообще ничем не запомнились, что в первом выступлении, что во втором. Луганчане, которых Сивоха проигнорировал, мне как-то больше доставили. Но, как говорится, на вкус и цвет...
Bondarmen
Bondarmen
PRO
22 апр. 2016, 19:24 #
Отдыхаем вместе - хорошее начало, колоритный юмор, тот только Лена играет ту же роль что и с Заинькой
Трио разные - не смешно, Горбунов не добавляет изюминки, шота не то
Дэ Ришелье - отличное выступление! За гитару Коломойский должен был счёт вынести на сцену было бы прикольнее
Замок Люборта - хорошо, только вот бенефис Поляковой под конец меня подбесил
Километр Кимоно - Только Сивохо хоть как-то вытаскивал, очень слабо!!!
Прозрачный Гонщик - что-то Сивохо тут запартачил! Отличное выступление!
Баттл:
Трио разные - сложно дался Саше баттл
Замок Люборта - правильную позицию задал мужик, спокойно отвечал
Километр Кимоно - фигня! Про план Б - хорошо
Прозрачный Гонщик - первой буквой разорвал! а дальше методично добивал
dersmoll
dersmoll
29 апр. 2016, 03:14 #
Неплохая игра, выше уже все сказано. Единственное, что хотел добавить - напрягла политическая тема в батле. Им там не надоело про Гонтареву второй год пытаться шутить? И про Порошенко с Яценюком туда же.. В итоге поймали несколько не очень красивых "шуток" и неловкие повисшие паузы.
Написать комментарий: