- Главная
- Сериалы
- Лига смеха
- 2 сезон
- s02e05 - Третья 1/8 финала: Мир Телевидения
s02e05 — Третья 1/8 финала: Мир Телевидения
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 17.04.2016 00:15 |
| Всего просмотров: | 1 47786.02% |
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 17.04.2016 00:15 |
| Всего просмотров: | 1 47786.02% |
Обсуждение 5 серии 2 сезона Обсуждение серии
8А вообще все верно, что они прошли, Донецк переоценили на выступлениях, а девчонок - недооценили.
Замок Любоарта - просто молодцы, заслужили проход, Сивохо - падла, так уже херово судил.
Девочки веселее, чем в первом сезоне. Может дело все было в Лирнике? Не знаю, но сейчас радуют больше.
Ласточкин и Марк - просто порвали. Марку без команды лучше, чем с обуцой как у Сахара не надо.
Де ришелье - так себе, откровенно говоря, но Коломойского хорошо обыграли.
Отдыхаем вместе - не особо нравятся, но в этом выступлении доставило. Свои 6 заслужили.
Порадовало, что Сивохо остался без команды. Нефиг козлить и сидеть на всех. Это карма.
Трио разные - не смешно, Горбунов не добавляет изюминки, шота не то
Дэ Ришелье - отличное выступление! За гитару Коломойский должен был счёт вынести на сцену было бы прикольнее
Замок Люборта - хорошо, только вот бенефис Поляковой под конец меня подбесил
Километр Кимоно - Только Сивохо хоть как-то вытаскивал, очень слабо!!!
Прозрачный Гонщик - что-то Сивохо тут запартачил! Отличное выступление!
Баттл:
Трио разные - сложно дался Саше баттл
Замок Люборта - правильную позицию задал мужик, спокойно отвечал
Километр Кимоно - фигня! Про план Б - хорошо
Прозрачный Гонщик - первой буквой разорвал! а дальше методично добивал