@filuk: кстати, да. Очень вырос с первого сезона. Если в первом сезоне невероятно бесил своими буйными порывами и желанием убить Марко, то во втором сезоне он очень радует своей рассудительностью,но... Как по мне, он все еще недостаточно дальновиден.
@Мася: а ничего, что монголы спёрли у китайцев целую страну? :) даже с нашей Русью не было такого полного завоевания, вплоть до смены правящей династии и администрации. Была дань, да, но вот такого не было как у китайцев, чтобы население топилось в реках.
@XoroshaR: почему все минусуют? очень даже вариант. когда она говорила марко, что лошадей покалечила небесная принцесса, руки то у нее в крови были и она сама была в шоке от этого.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
9