Такой милый этот бармен! Надеюсь он задержится подольше) Приятно было увидеть Дэнни, я вот только после длительного перерыва как-то позабыла, из-за чего он ушел из клиники?
@FringeMania: Этого бармена, как и пациентку Минди, можно увидеть в другом сериале Hulu - "Без обязательств (Casual)". Там у обоих роль побольше. Мне они еще оттуда нравятся, поэтому была рада их снова увидеть. Дэнни вроде как ушел из-за их расставания, конкретно где он теперь, не сказали.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 4 сезона Обсуждение серии
7Приятно было увидеть Дэнни, я вот только после длительного перерыва как-то позабыла, из-за чего он ушел из клиники?
Дэнни вроде как ушел из-за их расставания, конкретно где он теперь, не сказали.
А Дэнни такой милый *о*
"Make good desicions" и этот поцелуй в щечку просто АААААААААаааааАААААААААААаАА