Моя оценка

4.615
MyShows
26
Длительность:
Даты выхода: 19.04.2016 12:00
Всего просмотров: 47143.57%

Обсуждение 15 серии 1 сезона
Обсуждение серии

5
ChTanya
ChTanya
PRO
07 июня 2017, 20:10 #
хорошо,что все хорошо заканчивается! интересный сериал, счастливый конец
какой же замечательный Эмре, всем бы таких друзей. и Садык - хороший брат. Эсра такая красивая, но такая психопатка)) ГГ тоже красавцы и отлично справились со своими ролями. а маленький Осман просто зайчик)
mayyasolovyeva
mayyasolovyeva
08 янв. 2020, 16:44 #
Это первый сериал, которых я видела, который довели красиво до красивой концовки!!! Ура!!! Всё хорошо!!! 👌🏻 🎉😘
ViktoryMartini
ViktoryMartini
26 сент. 2020, 19:06 #
Всем бы таких друзей как Эмрэ, с такими ничего не страшно 💛 и как же хорошо, что финал такой хороший и добрый, все счастливы
tarakanova23
tarakanova23
02 июля 2022, 22:46 #
Очень красиво всё закончили и сняли ♥️☺️ актёры все молодцы 😌
Маленькая ложка дёгтя - свадебное платье Селин с Азизом было намного эффектнее, хотя всё это дело вкуса 🙂.
juls_13
juls_13
07 окт. 2022, 07:11 #
Почему Азиза не похоронили рядом с женой… все-таки его жаль немного, а детей жаль от того, что они даже не смогли с ним попрощаться… и жить с таким грузом будет сложно..
Написать комментарий: