хорошо,что все хорошо заканчивается! интересный сериал, счастливый конец какой же замечательный Эмре, всем бы таких друзей. и Садык - хороший брат. Эсра такая красивая, но такая психопатка)) ГГ тоже красавцы и отлично справились со своими ролями. а маленький Осман просто зайчик)
Очень красиво всё закончили и сняли ♥️☺️ актёры все молодцы 😌 Маленькая ложка дёгтя - свадебное платье Селин с Азизом было намного эффектнее, хотя всё это дело вкуса 🙂.
Почему Азиза не похоронили рядом с женой… все-таки его жаль немного, а детей жаль от того, что они даже не смогли с ним попрощаться… и жить с таким грузом будет сложно..
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 1 сезона Обсуждение серии
5какой же замечательный Эмре, всем бы таких друзей. и Садык - хороший брат. Эсра такая красивая, но такая психопатка)) ГГ тоже красавцы и отлично справились со своими ролями. а маленький Осман просто зайчик)
Маленькая ложка дёгтя - свадебное платье Селин с Азизом было намного эффектнее, хотя всё это дело вкуса 🙂.