Тоже раздражает поведение Бруно на протяжении нескольких серий. Но вдруг он ведёт себя как придурок с Санти, потому что не может примириться с собственной сексуальной ориентацией и переносит отношение к своему, по его ошибочному мнению, недостатку на особенности телосложения учителя, видя в нём субъекта, родственного себе самому из-за отличий от прочих?
Все так и есть, агрессию Бруно понять можно, но все же, кто-то должен уже объяснить ему, что пытаясь избавиться от собственной боли, он причиняет боль другим
Да так всегда. Злые и грубые люди чаще всего страдают глубоко внутри от собственных проблем, но за Санти все равно стреляю в упор. Он самый безобидный персонаж в сериале, и я надеюсь Бруно в конце концов осознаёт свою ошибку и искренне перед ним извинится
Да плевать на то, какие у него там глубокие внутренние проблемы, он кто такой, чтобы так с учителем разговаривать? Я понимаю ещё, если бы Санти к нему придирался или был каким-то придурком, но ведь он вообще его не трогает и как человек хороший, с чего такой говнизм по отношению к нему? Гораздо больше импонирует новенький Оливер, которому ничуть не легче, но зато он не лицемерит и не боится того, что о нем подумают и прямо говорит все в лицо
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
12Ну а Бруно со своим отношением к людям все еще мудак