s01e11 — Els sofistes

Моя оценка

4.592
MyShows
76
Длительность:
Даты выхода: 24.11.2015 00:40
Всего просмотров: 92939.25%

Обсуждение 11 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
alines
alines
29 мар. 2017, 20:37 #
Какой же Оливер крутой!
Ну а Бруно со своим отношением к людям все еще мудак
kvint14
kvint14
06 авг. 2017, 11:27 #
@alines: неправда(
МИЛКИТА
МИЛКИТА
07 янв. 2024, 02:13 #
@alines: да, очень надеюсь что он потом извинится
fukuro_asa
fukuro_asa
12 апр. 2019, 23:36 #
Тоже раздражает поведение Бруно на протяжении нескольких серий. Но вдруг он ведёт себя как придурок с Санти, потому что не может примириться с собственной сексуальной ориентацией и переносит отношение к своему, по его ошибочному мнению, недостатку на особенности телосложения учителя, видя в нём субъекта, родственного себе самому из-за отличий от прочих?
fukuro_asa
fukuro_asa
13 апр. 2019, 00:08 #
Но это, конечно, не извиняет его.
GRIGOREs
GRIGOREs
29 июня 2019, 04:05 #
Бруно совсем ужасно поступает с Санти. Не понимаю его.
Missis_Molko
Missis_Molko
08 мая 2020, 13:45 #
Все так и есть, агрессию Бруно понять можно, но все же, кто-то должен уже объяснить ему, что пытаясь избавиться от собственной боли, он причиняет боль другим
oswinn
Пользователь MyShows
30 нояб. 2020, 19:27 #
Да так всегда. Злые и грубые люди чаще всего страдают глубоко внутри от собственных проблем, но за Санти все равно стреляю в упор. Он самый безобидный персонаж в сериале, и я надеюсь Бруно в конце концов осознаёт свою ошибку и искренне перед ним извинится
МИЛКИТА
МИЛКИТА
07 янв. 2024, 02:14 #
да вот Поль же тоже часто дерзил, потому что тоже были проблемы. с такими нужно беседовать и решать. Санти хороший видно же.
jugheadfuckhead
jugheadfuckhead
26 апр. 2021, 23:35 #
Да плевать на то, какие у него там глубокие внутренние проблемы, он кто такой, чтобы так с учителем разговаривать? Я понимаю ещё, если бы Санти к нему придирался или был каким-то придурком, но ведь он вообще его не трогает и как человек хороший, с чего такой говнизм по отношению к нему? Гораздо больше импонирует новенький Оливер, которому ничуть не легче, но зато он не лицемерит и не боится того, что о нем подумают и прямо говорит все в лицо
МИЛКИТА
МИЛКИТА
07 янв. 2024, 02:18 #
мать Джоана перегибает с гиперопекой..
МИЛКИТА
МИЛКИТА
07 янв. 2024, 02:26 #
Поль точно будет ревновать к новенькому
Написать комментарий: