Сколько же осталось вопросов, ааа.... Что, в конце концов, происходило во время "отключения" Марчеллы? Как произошло убийство Грейс, если она там присутствовала? Он просто нейтрализовал ее, а потом она очнулась и решила закопать Грейс в лесу? Куда делся тот араб, который вломился к Марчелле? Кто в итоге убил его друга? Тоже Генри? Зачем?
@CatsGrin: Если бы Генри был в курсе особенности Марчеллы, то он не приминул бы воспользоваться шансом себя спасти. Насчет убийства Грейс -- возможно Марчелла в доме была два раза: во время первого посещения у нее сорвало крышу, а после драки она убежала. Находясь все еще в затмении, Марчелла вернулась и обнаружила труп, ну и все закрутилось. А вот братьев-таксистов точно прибила темная Марчелла. И труп второго араба найдется в том же лесочке, что и тело Грейс
@VeraAuzina: Вот я тоже об этом же думала, Генри явно не знал про ее особенность, но при этом все произошло вроде как в ее присутствии... Если убежала, то непонятно - зачем вернулась потом. Вы думаете, она все-таки убивает во время своих провалов? Хотя да, Генри-то чуть не удушила.
Даааа, вопросов осталось очень много. Рейтинги на itv вроде приличные, так что продолжение наверняка планируются. Концовка серии жуткая, а ещё ночью смотрел, аж сердце приостановилось. В целом сериал неплохой. Хотя ничего нового. Обычный детектив, коих сейчас много. Но атмосфера выдержана и актёры хорошо справились. Куча знакомых лиц. Все клише сохранены. Главный детектив, самый умный, конечно же, и обязательно не такой как все и другие детективы, которые немного тупенькие и без ГГ не могут раскрыть дело :D. Сама Марчелла немного выбешивала. Сперва делает, а потом думает. Как же она раньше детективом работала, или у неё эти провали после смерти ребенка начались? Если она во время этих провала кого-то убивала и забывала, значит таки шизофрения. Прям Джекил и Хайд. В общем, будет второй сезон, обязательно гляну. И да, Гарри Ллойду синий цвет вообще не к лицу!
****ий скример. А так, подводя итоги, неплохой сериал (сезон), чтобы "проглотить" его за один раз, но хотелось бы чуть большего (хотя бы, чтобы ГГ не была единственной, кто всегда права и копает в нужную сторону, плюс пара других клише совсем не понравилась).
PS: Джейсона немного даже жаль: потерял любимую, случайно нанял киллера (xD)
Очень много пробелов в сюжете . К примеру, как Марчелла смогла освободиться от темнокожего таксиста , как он ее отпустил-что-то неясно. Зачем марчелла прятала тело в лесу -неясно, зачем муж Марчеллы заказал убийство мужика , почему убийца решил укокошить всех до Грейс -просто замести следы? Бред какой-то . Зачем ему красть ребенка .. почему полиция в принципе не проверяла ни Марчелло, ни ее мужа ? У них же прямой мотив был для убийства Грейс. А брата почему никто не заподозрил? Его там в компании все гнобили -там прям с первой серии очевидно было , что прорваться на верх ему Грейс мешает -тоже мотив имеется. Но никто никак этот момент не проверил, даже не проговорил. Бездарные какие-то полицейские .. вроде неплохой детектив в итоге вышел, но из-за сюжетных дыр, нелепостей и несостыковок выглядит очень сырым
@keeply: мотив еще не все, и брата проверяли, у него алиби с пабом было крепкое довольно, да и если бы не спрятанное тело, убийство Грейс одно из серии, которая на первый взгляд тянулась 11 лет
Ладно, если все тут задают вопросы, то каким боком ко всему этому была привязана Кара если с Генри она вроде бы не пересекалась и даже к геям никакого отношения не имеет ? Или я упустил этот момент
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
22Насчет убийства Грейс -- возможно Марчелла в доме была два раза: во время первого посещения у нее сорвало крышу, а после драки она убежала. Находясь все еще в затмении, Марчелла вернулась и обнаружила труп, ну и все закрутилось.
А вот братьев-таксистов точно прибила темная Марчелла. И труп второго араба найдется в том же лесочке, что и тело Грейс
Вы думаете, она все-таки убивает во время своих провалов? Хотя да, Генри-то чуть не удушила.
Концовка серии жуткая, а ещё ночью смотрел, аж сердце приостановилось.
В целом сериал неплохой. Хотя ничего нового. Обычный детектив, коих сейчас много. Но атмосфера выдержана и актёры хорошо справились. Куча знакомых лиц.
Все клише сохранены. Главный детектив, самый умный, конечно же, и обязательно не такой как все и другие детективы, которые немного тупенькие и без ГГ не могут раскрыть дело :D.
Сама Марчелла немного выбешивала. Сперва делает, а потом думает. Как же она раньше детективом работала, или у неё эти провали после смерти ребенка начались? Если она во время этих провала кого-то убивала и забывала, значит таки шизофрения. Прям Джекил и Хайд. В общем, будет второй сезон, обязательно гляну.
И да, Гарри Ллойду синий цвет вообще не к лицу!
Горестно, что продолжение нескоро - очень уж интересно, что будет дальше.
PS: Джейсона немного даже жаль: потерял любимую, случайно нанял киллера (xD)