Безрассудно влюбленные — s01e13 — Episode 13
Длительность:
Даты выхода: 17.08.2016 16:00
Всего просмотров: 3 41757.96%

Обсуждение 13 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
olivnight
olivnight
18 авг. 2016, 00:58 #
концовка такая страстная! вах вах!
Andastria
Andastria
18 авг. 2016, 02:43 #
Серия вялее не бывает, а вот следующая обещает быть крутой.
vk166233
vk166233
19 авг. 2016, 03:04 #
Как-то неровно сериал идет. То интересные серии, то тянут кота за хвост.
id10721936
id10721936
12 июля 2017, 16:30 #
Конечно же скажет "нет"...
AleksisKortes
AleksisKortes
01 дек. 2017, 22:45 #
Секс будет, нет?
lucrisse
lucrisse
14 янв. 2018, 02:43 #
и так...
по сути она сама до него до этого доёбывалась. он сказал ей уйти, она естественно не посушала начала какую-то дичь пороть и тут он её швыряет на кровать.
он спешл хочет прекратить с ней общение ибо мол всё равно умёт к тому же тип не заслуживает её, и мне кажется он специально такой тип разврат устроил зная что она святоша не согласится и убежит как он от части и хотел, НО при этом что ему остаётся в этой жизни кроме возможного месяца жизни, он её любит, вдруг она согласится, тогда тоже ничего такого не произойдёёт, что было бы ппц как ужасно)
но т.к. это дорама, тут скорее всего такого поворота не должно быть, хотя от этой дормы по моему можно ожидать всё, т.к. безрассудство прям таки ветает в воздухе((
поэтому я запутался,.. и остаётся только досмотреть до конца и понять что курили сценаристы и с какого перепуга всё-таки дорама называется "безрассудно влюблённые"........
Sveta_Nav
Sveta_Nav
07 авг. 2018, 18:44 #
Воу Воу, ПАЛЕХЧЕ
Nadya_Ackles
Nadya_Ackles
22 февр. 2020, 02:43 #
Отказываюсь понимать эту дораму.
То Джун Ён орёт Ыль "ты меня не замечаешь, ты меня совсем не видишь что ли?", теперь то же самое говорит Джи Тэ. Хотя она до этого ему половину сериала в любви признавалась. Хуйню мутят как обычно.
ЛиляСтарцева
ЛиляСтарцева
23 авг. 2023, 19:06 #
Как он решил все сделать из за нее.
Как она признала как сильно он для нее важен 🥰😌.
Как сын сотрудника ен ок упомянул врача😂я прямо угарнула , но почему так и не показали реакцию цоя на свою первую любовь .
Мда ен ок повела себя глупая дура, которую мозгов лишили, так долго ждала этой встречи и соврала ему, спрашивается зачем, потому что сын не прокурор , ну дибилизм🤦🏼‍♀️😡.
Боже чжик такой милый с харю .
Вот помогла людям , а в итоге уволили , но глупо было взять одно платье , надо головой думать , всякое может случится и в грязной одежде на работу приходить как то неправильно , сняла бы кофту , пошла бы в футболке что ли.
Чен ен хватит притвориться равнодушным , я уже от этого устала .
Чен ен точно ударил из за ыль его, опять врет ей , понятно хочет к этой невесте в доверее втереться .
Боже концовка просто 🔥🔥🥰
Что же будет дальше . Надеюсь не сольют и она просто уйдет оттуда /
NaruHinka
NaruHinka
17 дек. 2024, 08:56 #
Мне нравится что после его игнора она даже не обиделась на него, а наоборот продолжает добиваться, чувствуя что за его действиями что-то кроется. Финал смешной потому что не на ту напал, он сам даст заднюю 100%, раз уж передумал быть с ней до конца жизни и отталкивал всёэто время.
shurka2108
shurka2108
PRO
17 сент. 2025, 18:40 #
Как уже утомили этим перетягиванием каната. Ее я тоже понять не могу. У тебя же нет денег, ты без работы. Тебе всячески пытаются выбить предложения по работе, а ты что? А ты приходишь на съемки как пугало. И чихала она на всех. Ну хоть какое то уважение должно быть.
Написать комментарий: