s01e17 — Серия 17

Бедные люди — s01e17 — Серия 17

Моя оценка

4.318
MyShows
233
Длительность:
Даты выхода: 12.05.2016 12:30
Всего просмотров: 3 26279.33%

Обсуждение 17 серии 1 сезона
Обсуждение серии

22
alexaaandrik
alexaaandrik
12 мая 2016, 20:27 #
Отличный финал! Серьёзно. Все сюжетные линии завершились, кроме главного героя конечно же, тут сам додумывай: умер он или нет!?
P.S. Рада за Макса и Юлю ❤
Vikki
Vikki
10 авг. 2017, 03:10 #
Да все линии завершились??? Я вот надеялась что стриптизерша с богатеньким останется что он ее найдет, а не то что она в дурке будет тусоваться
marietta
marietta
12 мая 2016, 20:33 #
финал ни о чем.
не дотянули как-то.
_AR_
_AR_
12 мая 2016, 23:07 #
Наркомания))) Не знали как лучше, и напихали все...
mr_molko
mr_molko
13 мая 2016, 00:01 #
прикольный сериал получился :)
DrLobotrog
DrLobotrog
13 мая 2016, 04:34 #
Последние три-четыре серии все же выправили впечатление после 10+ серий. Последняя серия классная, такая, какая и должна быть :) Жаль только, что наверняка будет второй сезон, а там, как обычно, ничего толком не придумают и все скатится в говно. Что для наших сериалов в порядке вещей, к сожалению.
Арлекино
Арлекино
14 мая 2016, 00:02 #
Финальная серия похожа на какой-то сюр, причем ужасное его проявление. нелепая отсылка к Кизи, очевидное развитие линии с деньгами, нелепая экранизация романа, как в "Интернах". все фу!
От сценаристов, придумавших одну из самых интересных сцен среди российских сериалов с литературной рулеткой, ожидалось гораздо большего! надеюсь что во втором сезоне выяснится, что в кому он попал немного раньше и все это фокусы подсознания)
Vikki
Vikki
10 авг. 2017, 03:08 #
А с чего вы взяли что будет 2 сезон. Нечего более снимать
totonoto
totonoto
15 мая 2016, 07:03 #
мало! хочу еще:)
Velvet
Velvet
13 июня 2016, 12:15 #
клевый сериал, необычный юмор, интересная задумка. мне кажется второй сезон тут явно уместен, главное продумать сценарий хорошенько и не торопиться. тогда дело не прогорит)
DarinaI
DarinaI
PRO
22 окт. 2016, 20:41 #
Прекрасный сериал! Необычная подача, великолепные герои, некая театральность. Вкусно! Жаль, что закрыли.
Рада, что Коля не только пасодобль умеет танцевать)))
protsky
protsky
13 апр. 2017, 23:39 #
лучший сериал последних лет на тнт.
СерёгаП
СерёгаП
09 мая 2017, 03:22 #
Великолепный сериал, шикарные герои, отличный юмор, не ожидал подобного от ТНТ
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
26 нояб. 2020, 15:15 #
Концовка прям классная, особенно, последние 10 минут, и Петербург любимый и Веня косплеющий Пушкина и гуляющий по небу Петербурга - прям любовь ♥️ вторую половину эпизода прям лыблюсь и не могу сомкнуть челюсть! Думаю, что это знак, что не зря всю ночь не спала и залипла. Ну и в целом посмеялась, в некоторых моментов прям сильно посмеялась, но концовка оооочень приятно удивила, конечно.
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
26 нояб. 2020, 15:15 #
Концовка прям классная, особенно, последние 10 минут, и Петербург любимый и Веня косплеющий Пушкина и гуляющий по небу Петербурга - прям любовь ♥️ вторую половину эпизода прям лыблюсь и не могу сомкнуть челюсть! Думаю, что это знак, что не зря всю ночь не спала и залипла. Ну и в целом посмеялась, в некоторых моментов прям сильно посмеялась, но концовка оооочень приятно удивила, конечно.
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
26 нояб. 2020, 15:16 #
а вы смотрели «домашний арест» и «последний министр»?
Imperators
Imperators
18 июля 2017, 19:18 #
отличный сериал, лучшее, что рождало ТнТ. стеб, интеллигентность, хорошая дурка. приятные персонажи.
shakudancer
shakudancer
02 нояб. 2018, 23:34 #
Довольно хороший сериал
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
26 нояб. 2020, 14:55 #
Отсылка к дорожной прям выдалась :)
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
26 нояб. 2020, 15:16 #
Концовка прям классная, особенно, последние 10 минут, и Петербург любимый и Веня косплеющий Пушкина и гуляющий по небу Петербурга - прям любовь ♥️ вторую половину эпизода прям лыблюсь и не могу сомкнуть челюсть! Думаю, что это знак, что не зря всю ночь не спала и залипла. Ну и в целом посмеялась, в некоторых моментов прям сильно посмеялась, но концовка оооочень приятно удивила, конечно.
Очень даже неплохой сериал получился. Я думала будет хуже.
vlivkor
vlivkor
20 июня 2025, 14:17 #
Шикарный абсурдизм. Все персонажи, просто, гениальны. Взаимоотношения "соседей" шикарны, они не соседи, ни друзья, не родственники... Они... они "бедные люди". Актеры ВСЕ шедеврально отработали. Режиссеру Жанне Кадниковой низкий поклон за такой сериал. Яша получился бесподобно.
Написать комментарий: