Отличный финал! Серьёзно. Все сюжетные линии завершились, кроме главного героя конечно же, тут сам додумывай: умер он или нет!? P.S. Рада за Макса и Юлю ❤
Последние три-четыре серии все же выправили впечатление после 10+ серий. Последняя серия классная, такая, какая и должна быть :) Жаль только, что наверняка будет второй сезон, а там, как обычно, ничего толком не придумают и все скатится в говно. Что для наших сериалов в порядке вещей, к сожалению.
Финальная серия похожа на какой-то сюр, причем ужасное его проявление. нелепая отсылка к Кизи, очевидное развитие линии с деньгами, нелепая экранизация романа, как в "Интернах". все фу! От сценаристов, придумавших одну из самых интересных сцен среди российских сериалов с литературной рулеткой, ожидалось гораздо большего! надеюсь что во втором сезоне выяснится, что в кому он попал немного раньше и все это фокусы подсознания)
клевый сериал, необычный юмор, интересная задумка. мне кажется второй сезон тут явно уместен, главное продумать сценарий хорошенько и не торопиться. тогда дело не прогорит)
Прекрасный сериал! Необычная подача, великолепные герои, некая театральность. Вкусно! Жаль, что закрыли. Рада, что Коля не только пасодобль умеет танцевать)))
Концовка прям классная, особенно, последние 10 минут, и Петербург любимый и Веня косплеющий Пушкина и гуляющий по небу Петербурга - прям любовь ♥️ вторую половину эпизода прям лыблюсь и не могу сомкнуть челюсть! Думаю, что это знак, что не зря всю ночь не спала и залипла. Ну и в целом посмеялась, в некоторых моментов прям сильно посмеялась, но концовка оооочень приятно удивила, конечно.
Концовка прям классная, особенно, последние 10 минут, и Петербург любимый и Веня косплеющий Пушкина и гуляющий по небу Петербурга - прям любовь ♥️ вторую половину эпизода прям лыблюсь и не могу сомкнуть челюсть! Думаю, что это знак, что не зря всю ночь не спала и залипла. Ну и в целом посмеялась, в некоторых моментов прям сильно посмеялась, но концовка оооочень приятно удивила, конечно.
Концовка прям классная, особенно, последние 10 минут, и Петербург любимый и Веня косплеющий Пушкина и гуляющий по небу Петербурга - прям любовь ♥️ вторую половину эпизода прям лыблюсь и не могу сомкнуть челюсть! Думаю, что это знак, что не зря всю ночь не спала и залипла. Ну и в целом посмеялась, в некоторых моментов прям сильно посмеялась, но концовка оооочень приятно удивила, конечно.
Шикарный абсурдизм. Все персонажи, просто, гениальны. Взаимоотношения "соседей" шикарны, они не соседи, ни друзья, не родственники... Они... они "бедные люди". Актеры ВСЕ шедеврально отработали. Режиссеру Жанне Кадниковой низкий поклон за такой сериал. Яша получился бесподобно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 1 сезона Обсуждение серии
22P.S. Рада за Макса и Юлю ❤
не дотянули как-то.
От сценаристов, придумавших одну из самых интересных сцен среди российских сериалов с литературной рулеткой, ожидалось гораздо большего! надеюсь что во втором сезоне выяснится, что в кому он попал немного раньше и все это фокусы подсознания)
Рада, что Коля не только пасодобль умеет танцевать)))