Александр Молочников стал для меня такой очаровательной находкой. Безумно харизматичный, как по мне ( и ужасно милый) Концовка более-менее хорошая, мне понравилась :з
Ну нормально так закончили. Среди всяких новых российских сериалов (в особенности производства стс) Пушкин и Как я стал русским - больше всего выделяются, в хорошем смысле. В продолжении особого смысла не вижу, итак получился хороший мини-сериал. Главный герой и майор - отличный дуэт :D Все таки умеют снимать неплохие ситкомы, когда захотят. Можно и лучше, если постараться. Но в целом, понравилось.
Меня весь сезон "колбасило" , мнение менялось от серии к серии, то вроде и интересно, то уж совсем нет. Рад , что в последней серии все "разрулили" хорошо. Сериал не шедевр, второго сезона не жду. Закончить сейчас, самое правильное решение. Будет логичная история про.... Продолжение, не уверен что будет лучше.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Безумно харизматичный, как по мне ( и ужасно милый)
Концовка более-менее хорошая, мне понравилась :з
Все таки умеют снимать неплохие ситкомы, когда захотят. Можно и лучше, если постараться. Но в целом, понравилось.