Алилуйя! Король смирился! Я уж думала у них там всё плохо будет. Арамис в итоге молодец, что "отрёкся" от ребенка в конце, понимает, что раз Дофин не стал его сыном в младенчестве, то теперь уж и не надо об этом жалеть. Мууррр, броманс Арамис-Портос такой броманс)) "Ну, ну. В этой груди бьётся сердце", "Веди себя прилично"))) Пы.сы. Гилли, ты почему такой злооой?:( Пы.пы.сы. Тревилль с королём порадовали, "можно я дам совет - нет- (но я всё равно его дам)")))) "Женщин казнили и за меньшее. А мужчин не казнили за большее" - так тру просто)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 3 сезона Обсуждение серии
7Мууррр, броманс Арамис-Портос такой броманс)) "Ну, ну. В этой груди бьётся сердце", "Веди себя прилично")))
Пы.сы. Гилли, ты почему такой злооой?:(
Пы.пы.сы. Тревилль с королём порадовали, "можно я дам совет - нет- (но я всё равно его дам)")))) "Женщин казнили и за меньшее. А мужчин не казнили за большее" - так тру просто)
А потом они удивляются, почему конь без седока вернулся.
Король от глупого осла превратился в упрямого. Благо в конце образумился