@SvetlanaNikitina: Да, не двадцать, а больше. Согласно фанатской энциклопедии, разница между Руфусом и Айви 25 лет (1965 г.р. и 1990 г.р. соответственно).
Лили родилась в 1966, Элизабет в 1969, информации о старших Бассах не нашла, но чисто внешне они не сильно старше женщин своей семьи.
@Ctixia: ну разница в возрасте - это нормально, плюс смотрятся они неплохо внешне. Но сам факт, что Руфус связался с девушкой с таким прошлым, конечно, странный. Это, видимо, ещё один нелогичный поворот со стороны сценаристов.
а у Серены, как и всегда, "любовь всей жизни" отказался от неё, когда узнал её настоящую. Как мать, так и дочь - "не хотим ничего слышать, тк наше мнение - истина в последней инстанции", Лили, кстати, даже больше раздражает
“Thank you for never sleeping with Serena”, сказала Блэр. «But not for the lack of trying”, хочется добавить мне. В первом сезоне Чак постоянно намекал Серене, что он не против с ней переспать, а в пилотной серии вообще попытался её изнасиловать… Так что это «спасибо» должно было достаться Серене.
Пересматривая этот сезон, вспомнила, что к концу сериала пара Чак/Блэр разонравились окончательно, даже раздражает. Дэн все правильно сказал Блэр о Чаке. Все эти их надуманные причины, чтобы не быть вместе просто смешные Дэн и Сирена сходились и расходились тоже много раз, но по крайней мере, у них были реальные причины на это.
И какие реальные причины у них были?😅 Чак с Блэр сейчас максимально достойно себя ведут (по отношению к друг другу). Они пришли к этому вместе через много ошибок, и уверена, что после такого в конце концов построят крепкие и здоровые отношения. Они единственные кажется выросли в плане отношений. Серена осталась такой же, как и в первом сезоне. Ден наоборот сильно изменился, но не в очень хорошую сторону, как по мне. Про Нейта не понятно, он стал спать с каждой встречной, надеюсь в конце он все же встретит девушку с которой будет долго, ну а вообще лучше остаться ему одному, как и Серене. Просто побыть в одиночестве. Им это точно необходимо
Лили такая интересная,Руфуса гасила чуть он голос подавал,а Барт,который внезапно восстал из мертвых,крутит ей как хочет,а она с радостью хавает это. Что мать,что дочь)))
@rnkrkp: вообще не понимаю как она так быстро с Бартом сошлась…она же бросила его. И ладно бросила, но ты его три года не видела, обязательно сразу с ним в койку бросаться? Разведись с Руфусом и пусть Барт завоевывает тебя ещё раз. А так, пришёл на готовое…
Что за очередная надуманная причина у Чака и Блэр, чтобы не быть вместе? Детский сад, штаны на лямках. Ну, не серьёзно уже по стодесятому кругу смотреть одно и то же в разных вариациях.
Хочется умиляться моментом с Дэном и Сиреной в конце серии, но учитывая то, как персонажей извратили, вывернули наизнанку и проехались грузовиком, смотреть на них с теми же чувствами не выходит..
подписываюсь под каждым словом. вспоминаю свое предвкушение от ожидания воссоединения Дерены во втором сезоне и в дрожь кидает. все-таки так любила эту пару, такие милые и правильные были вместе, но после изврата Серены и всей ситуации с ними нормально смотреть на это не могу.
Нелепая идея сценаристов с воздержанием Чака и Блэр, могли бы уже просто быть парой. Ну и не хочу уже чтоб Дэн был с Сереной, в отличие от первых двух сезонов, слишком её персонаж легкомысленный и испорченный
Как можно вообще дружбой назвать то, что между Сереной и Блэр? Да с врагом так не поступают, как они друг друга унижали и подставляли. А эти взгляды опять в конце Серены и Дэна? 🤣 Я понимаю, что нас все таки приведут в концовке к тому, что они будут вместе, нооооо….просто как можно быть вместе после всего этого?
мой любимый период чэр был до того, как он обменял ее на отель. тогда они были вместе, никаких ожиданий. занимались своими делами, блэр училась, чак работал, ночью засыпали в обнимку.. не вижу причин для сериала поддерживать это "дождемся пока разберусь с отцом".. эта линия хорошо ложилась бы совместно с их отношениями нормальными. ладно, нам дали понять, что они друг друга слишком отвлекают, когда вместе.. но стоит подумать, как будут в будущем решать этот вопрос, ведь у обоих довольно огромные амбиции и важные дела - надо учиться сосуществовать в отношениях и в карьерном росте..
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 6 сезона Обсуждение серии
50Лили родилась в 1966, Элизабет в 1969, информации о старших Бассах не нашла, но чисто внешне они не сильно старше женщин своей семьи.
И надоело, как Серена всех выставляет виноватыми, кроме себя.
-рад стараться!
чак прекрасен)
Дэн все правильно сказал Блэр о Чаке. Все эти их надуманные причины, чтобы не быть вместе просто смешные
Дэн и Сирена сходились и расходились тоже много раз, но по крайней мере, у них были реальные причины на это.
Чак с Блэр сейчас максимально достойно себя ведут (по отношению к друг другу). Они пришли к этому вместе через много ошибок, и уверена, что после такого в конце концов построят крепкие и здоровые отношения. Они единственные кажется выросли в плане отношений. Серена осталась такой же, как и в первом сезоне. Ден наоборот сильно изменился, но не в очень хорошую сторону, как по мне. Про Нейта не понятно, он стал спать с каждой встречной, надеюсь в конце он все же встретит девушку с которой будет долго, ну а вообще лучше остаться ему одному, как и Серене. Просто побыть в одиночестве. Им это точно необходимо
И Дэн, то ему насрать на Серену и щенячьими глазами смотрит на Блэр, а теперь здрасьте, вспомнили о Серене
А эти взгляды опять в конце Серены и Дэна? 🤣
Я понимаю, что нас все таки приведут в концовке к тому, что они будут вместе, нооооо….просто как можно быть вместе после всего этого?
ладно, нам дали понять, что они друг друга слишком отвлекают, когда вместе.. но стоит подумать, как будут в будущем решать этот вопрос, ведь у обоих довольно огромные амбиции и важные дела - надо учиться сосуществовать в отношениях и в карьерном росте..